Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2014, 22:33  Вверх  #121
pavlushka
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для pavlushka
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Выкса
Сообщений: 82
Имя: Павел
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

если еще надо-стояла пролоджи 2650Т или как то так .Устраивала всем, новый хозяин тоже доволен
pavlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:57  Вверх  #122
vanek KF
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для vanek KF
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

http://wheelremote.ru/ тут Вам заманстрячат переходник к любому майфуну!Мне на кена в 13 году за 1500 сварганили(под заказ,моего в списке не было). А с вопросами какую голову брать пионер,сони,живиси???Нужно брать ту,на которой лампочек синих больше!:nice:

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от viv51rus Посмотреть сообщение
Здравствуйте, посоветуйте магнитолу на л2ф1.
Перекопал кучу темм в голове каша, и в итоге нашел только 1ну штуку. 99% её придеться покупать.
http://caraudio.in.ua/product/connects2-ct23rt01a/
А дальше теммы, поиски, то нет этого, то того, ни то ни сё

Просто подскажите уже готовое решение, может у кого то уже установлено то что мне нужно.

Что нужно от балалайки.

1. Чтоб играла. (дины штатные оставлю, за 1ым местом в номинации автозвук не гонюсь)

2. 2din

3. Навигатор. Знаю что не удобно ибо низко глядеть не удобно и тп и тд, но он для штурмана, штурман это личная опция.

4. подключение камеры заднего хода. Парковаться задом страшно, еше не привык, парктроник как вариант но хотелось бы убить нескольких зайцев сразу установкой магнитолы.

5. Возможность подключения подрулевого управления. С паяльником на ты, но вытравливать платы и програмировать микросхемы или покупать не обоснованно дорогие переходники не хотелось бы. Так из сопротивлений извоять что нить и все.

6. USB стандартный для флешки на ФРОНТАЛЬНОЙ панели, тобиш спереди. Не мини, не микро, не супермегомикро, а просто стандартный вход как на домашнем компьютере.
А в чём вопрос????Берёте и вбиваете в поисковик 2DIN магнитолы!И ищите какую душе угодно!Про подрулевой переключатель выше!Берите пионер сварганите сами на резюках!

Последний раз редактировалось vanek KF; 13.01.2015 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
vanek KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 00:30  Вверх  #123
viv51rus
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для viv51rus
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Север
Сообщений: 186
Имя: Владимир
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Решение нашел, жду еше 1ну приблуду для запуска системы, и буду ставить. Фотоотчет планирую сделать, если все будет стабильно.
Будет: нави,камера заднего хода,FLAC MP3 USB,видеоорегистратор, громкая связь для ТФ, и просмотр мультикоф :grin:
__________________

LagunaII phI / BG0W 2004 / 2.0 F4R / 5МКПП
viv51rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 17:27  Вверх  #124
слава1008
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: омск
Сообщений: 110
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию Внедрение автомагнитолы

А если поставить магнитолу от рено дастер подрулевой переключатель должен работать да и монохромный дисплей тоже ,ни могу найти распиновку магнитол рено лагуна 2 и рено дастер
слава1008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 01:47  Вверх  #125
nikitin81
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для nikitin81
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 678
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Поменял магнитолу Alpine на очередную Pioner MVH-X460UI, подцепил штатный подрулевой через адаптер. Работает четко, доволен. Поддерживает USB, AUX, дружит с iPhone/iPod. Шторку даже не открываю.
Много лет не пользовался такой полезной фишкой, о чем жалел, почему не поставил раньше, но всего чуть меньше недели, пока ждал запчасти. Поделюсь если кому интересно.
__________________
Laguna I Ph II 2.0 (F3R) АКПП DP0 (Продана)
nikitin81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 08:39  Вверх  #126
vanek KF
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для vanek KF
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слава1008 Посмотреть сообщение
А если поставить магнитолу от рено дастер подрулевой переключатель должен работать да и монохромный дисплей тоже ,ни могу найти распиновку магнитол рено лагуна 2 и рено дастер
Ни чё работать не будет!Схема нужна кидай адрес-скину!Подрулевой пришпандорить можно!
vanek KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 13:25  Вверх  #127
Dimonchik8720
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 15
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Доброе время суток. Приобрел магнитолу Kenwood KMM-101 и хотелось бы подключить к джойстику, в мануале написано что она это поддерживает. Магнитола не дорогая, а адаптер стоит в 2 раза дороже. Поэтому рассматривал варианты что-нибудь смастерить. Использовал принцип подключения как у Pioneer-ов ( с сопротивлениями и т. д. как в сообщении №10) ничего не вышло, магнитола не реагирует. Правда у меня в магнитоле не 3,5 дхек, а просто провод (remote controle). Может будут какие-то идеи или мысли?
__________________

F9Q750 Хетчбег Жемчужина PRIVILEGE 2002г.
Dimonchik8720 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 14:46  Вверх  #128
pyxlblj83
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для pyxlblj83
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Брянск.
Сообщений: 660
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Я делал когда-то на логане себе джойстик от мегана с помощью сопротивлений . ☺ Правда магнитола была пионер. Все получилось. Был мини джек.
__________________
Renault-19, Mitsubishi Lancer 6, Renault Logan, Mitsubishi Lancer 9, Renault Laguna 3 1,5 dci.
pyxlblj83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:39  Вверх  #129
stawajak
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для stawajak
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Брест
Сообщений: 183
Имя: Валерий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik8720 Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Приобрел магнитолу Kenwood KMM-101 и хотелось бы подключить к джойстику, в мануале написано что она это поддерживает. Магнитола не дорогая, а адаптер стоит в 2 раза дороже. Поэтому рассматривал варианты что-нибудь смастерить. Использовал принцип подключения как у Pioneer-ов ( с сопротивлениями и т. д. как в сообщении №10) ничего не вышло, магнитола не реагирует. Правда у меня в магнитоле не 3,5 дхек, а просто провод (remote controle). Может будут какие-то идеи или мысли?
Вот схема адаптера для магнитол Kenwood.
Все вопросы мне в личку.
Вложения
Тип файла: zip ДУ Kenwood.zip (72.3 Кб, 23 просмотров)
__________________
Laguna II Ph1, 1.8i, F4P C772 JR5 - продана
Laguna II Ph2, 2.0i, F4R 714 JR5
stawajak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 07:46  Вверх  #130
vanek KF
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для vanek KF
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik8720 Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Приобрел магнитолу Kenwood KMM-101 и хотелось бы подключить к джойстику, в мануале написано что она это поддерживает. Магнитола не дорогая, а адаптер стоит в 2 раза дороже. Поэтому рассматривал варианты что-нибудь смастерить. Использовал принцип подключения как у Pioneer-ов ( с сопротивлениями и т. д. как в сообщении №10) ничего не вышло, магнитола не реагирует. Правда у меня в магнитоле не 3,5 дхек, а просто провод (remote controle). Может будут какие-то идеи или мысли?
Кен не управляется как пионер!Резисторами не получится!Иди сюда http://wheelremote.ru/ 1500 я думаю не дорого!

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от stawajak Посмотреть сообщение
Вот схема адаптера для магнитол Kenwood.
Все вопросы мне в личку.
Извиняюсь!Схему эту я повторял!Там какой то косячок в прошивке!!!У меня не пошло-команды выдавала(не знаю правда какие)!!

Последний раз редактировалось vanek KF; 28.05.2015 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
vanek KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 08:25  Вверх  #131
Dr.DieZeL
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Dr.DieZeL
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Минск, Серебрянка - Солигорск
Сообщений: 257
Имя: Захар
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Схема, которую выложил Валерий, 100% рабочая и проверена многократно.
__________________
Renault Laguna II 2006, F9Q 758 150HP 4л/100км, 6МКПП, Bleu Orage, хэтч (не, уже точно не Expression) - продана с тяжёлым сердцем
Dr.DieZeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 16:30  Вверх  #132
vanek KF
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для vanek KF
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.DieZeL Посмотреть сообщение
Схема, которую выложил Валерий, 100% рабочая и проверена многократно.
Ну спорить не стану!Может мой программатор глюкнул!А Вы сами ваяли или сказал кто?
vanek KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 18:35  Вверх  #133
Dr.DieZeL
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Dr.DieZeL
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Минск, Серебрянка - Солигорск
Сообщений: 257
Имя: Захар
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanek KF Посмотреть сообщение
Ну спорить не стану!Может мой программатор глюкнул!А Вы сами ваяли или сказал кто?
Эта схема замечательно функционировала несколько лет на моей предыдущей л2ф2 и у брата на л2ф1. Ну и помимо этого знаю очень много довольных пользователей.
__________________
Renault Laguna II 2006, F9Q 758 150HP 4л/100км, 6МКПП, Bleu Orage, хэтч (не, уже точно не Expression) - продана с тяжёлым сердцем
Dr.DieZeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 19:19  Вверх  #134
vanek KF
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для vanek KF
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.DieZeL Посмотреть сообщение
Эта схема замечательно функционировала несколько лет на моей предыдущей л2ф2 и у брата на л2ф1. Ну и помимо этого знаю очень много довольных пользователей.
Я извините спросил:САМИ ДЕЛАЛИ???
vanek KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 14:53  Вверх  #135
слава1008
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: омск
Сообщений: 110
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanek KF Посмотреть сообщение
Ни чё работать не будет!Схема нужна кидай адрес-скину!Подрулевой пришпандорить можно!
slt12@yandex.ru
слава1008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 21:50  Вверх  #136
vanek KF
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для vanek KF
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слава1008 Посмотреть сообщение
slt12@yandex.ru
слово "спасибо" родители не научили говорить???:censored::censored::censored:
vanek KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 17:36  Вверх  #137
денис_05
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: ярославль
Сообщений: 12
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

всем привет, кто в курсе на лагуне 2ф1 2004 года, кнопки на руле какие? а то вот хочу магнитолу купить с такой штукой и надо ли покупать переходник либо она законнектится?
"если в вашем автомобиле используется не цифровая, а аналоговая (резистивная) система управления, то можно не покупать никаких дополнительных блоков, а воспользоваться встроенным адаптивным интерфейсом. После подключения проводов, для работы этой функции придется также проделать несложную операцию «программирования» , присвоив в соответствующем пункте меню CD-ресивера команду поочередно для каждой кнопки на руле. При этом список команд стал шире по сравнению с другими старшими моделями Alpine, оснащенными таким встроенным интерфейсом. Теперь можно задействовать команды управления Bluetooth-модулем – «снять трубку»/ «положить трубку»."
денис_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 19:44  Вверх  #138
vanek KF
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для vanek KF
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от денис_05 Посмотреть сообщение
всем привет, кто в курсе на лагуне 2ф1 2004 года, кнопки на руле какие? а то вот хочу магнитолу купить с такой штукой и надо ли покупать переходник либо она законнектится?
"если в вашем автомобиле используется не цифровая, а аналоговая (резистивная) система управления, то можно не покупать никаких дополнительных блоков, а воспользоваться встроенным адаптивным интерфейсом. После подключения проводов, для работы этой функции придется также проделать несложную операцию «программирования» , присвоив в соответствующем пункте меню CD-ресивера команду поочередно для каждой кнопки на руле. При этом список команд стал шире по сравнению с другими старшими моделями Alpine, оснащенными таким встроенным интерфейсом. Теперь можно задействовать команды управления Bluetooth-модулем – «снять трубку»/ «положить трубку»."
Переходник!Или самому паять!
vanek KF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 20:02  Вверх  #139
денис_05
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: ярославль
Сообщений: 12
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

то есть управление у магнитолы цифровое, а не аналоговое? просто тут в начале темы есть, как для подрулевого паяли схемку на резисторах только для головы пионера, и я так подумал что управление аналоговое раз его доделали резисторами?
денис_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 20:06  Вверх  #140
vanek KF
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для vanek KF
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от денис_05 Посмотреть сообщение
то есть управление у магнитолы цифровое, а не аналоговое? просто тут в начале темы есть, как для подрулевого паяли схемку на резисторах только для головы пионера, и я так подумал что управление аналоговое раз его доделали резисторами?
Аналоговое!Но не резестивное!Вот пионеровская приблуда Вам отлично подойдёт!
У родной магнитолы тоже как бы переходник стоит из аналогового в цифровой(на плате с часами)

Последний раз редактировалось vanek KF; 11.06.2015 в 20:10.
vanek KF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена штатной магнитолы (Renault Laguna 2, 2007 г.) zwitter Музыка 12 18.06.2019 21:08
Колонки магнитолы SANY Салон 6 16.10.2011 18:19
замена магнитолы соловьев николай Музыка 2 17.04.2011 21:36
Ремонт ДУ магнитолы. Дрон Электрооборудование 4 15.10.2010 21:46
Подключение магнитолы?? AHTOH79 Музыка 1 23.07.2008 23:01


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика