Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам > Автозапчасти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 23:59  Вверх  #41
VasiljevBN62
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: псковская
Сообщений: 402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Вот тут то никто никого не ругал, а история моя немного поучительная, как бабло не стоит раскидывать.
А в эксисте мне уже в первый раз отказали в их выборе привода по ВИНу. Видно уже прокатывали с этим и возможно лишались премиальных.

Господи, завтра привезут "сборку" (привод), завтра и буду ставить, хватит окладывать, а то может я еще что не заметил. Надо уже к Леше в Лугу ехать за "железками".
VasiljevBN62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 00:27  Вверх  #42
SergPU
РеноВед
Освоился
 
Аватар для SergPU
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Автомобиль: Clio
По умолчанию

VasiljevBN62,
Известный факт -никто не знает твою машину лучше, чем ты сам. Это я к тому, что что бы исключить излишнюю трату денег -вникай во все сам. Если ищешь деталь, то рой по разным каталогам, в инете щас полно инфы.
Exist на самом деле не так плох, все зависит от отношения с менеджером. Знаком с этим не понаслышке -сам долго проработал в розничной торговле быт. техникой -если клиент приходит с проблемой (браком) цитируя "закон о правах..." или ведет себя вызывающе, то по этому же закону он посылается на... в сервисцентр, где ребята тоже не лыком шиты и умеют решать вопросы в свою пользу. А если человек приходит по хорошему, все обьясняет, не орет и в "закон" не тыкает, то в большинстве случев все решалось в его пользу все по тому же "закону" или даже нарушая его.
Я дружу с exist очень давно, проблемы в самом начале были, но потом все устаканилось и никаких проблем по обмену, возврату и проч. нет, причем заказываю я там не только себе, но и знакомым.
Извиняюсь за лирику, но "человеческий фактор" у нас никто не отменял.

Желаю что бы завтра твоя эпопея с приводом закончилась как страшный сон.
Удачи.
__________________
Safrane 2000г. 2.0л N7Q VM1
Clio 1994г. 1.8л F3P AD4 Baccara
Gambit
Renault Can Clip

Последний раз редактировалось SergPU; 04.08.2010 в 00:31.
SergPU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 11:23  Вверх  #43
VasiljevBN62
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: псковская
Сообщений: 402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Эпопия с приводом еще не окончена, хотя я вчера уже 24.00 уже выехал.
Просто надо еще купить и поставить новую крышку ГРМ или б\у но с хорошей резьбой и фирменными болтами, и самое главное - найти свой номер привода, так на всякий случай. Установка заняла 1 час. Лишь чего не упустил, делал в темноте под переноской, зато не так жарко.

А с программами, определяющими номера по ВИНу, не знаком и некогда заниматься. Сын голимый игроман, время на компе мне дает не более часа в день. Раз пытался открыть какую-то, а там все по английски, и всё...

Последний раз редактировалось VasiljevBN62; 05.08.2010 в 11:27.
VasiljevBN62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
правый привод: срезало шлицы.... vasiliadi48 Трансмиссия 48 19.02.2013 14:24
привод спидометра ROMKA 71 Трансмиссия 6 11.12.2012 01:25
Привод заднего стеклоочистителя masterpro Автозапчасти 10 21.03.2012 01:46
(Петрозаводск) Куплю правый привод Сергей Фролов Автозапчасти 0 01.04.2011 21:35
Гудит привод. СанЖад Трансмиссия 16 25.10.2010 22:37


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика