Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам > Автомобиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 21:03  Вверх  #41
Serguna III
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 102
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рустем Посмотреть сообщение
Эх,как же она валит,да,братцы? Ну никак я не могу успокоиться, а ведь три года уже как пользуясь...турбо- это песня.сегодня стопудов набрал штрафов. Ей бы сзади помудренее подвеску,чтоб цепче была,тогда б очко ещё чаще коллапсировало
валит???))))не смеши, 9 с лишним сек до 100 это валит??)) прокатись на ауди рс6 или рс 7 хотя бы стоковом, не говоря уже о тюненом, 3,6 до 100 в стоке, вот это валит, на чипе 2,9 до 100, это еще круче валит, а 9 сек до 100 это просто более менее нормально едет с городским потоком
Serguna III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 22:04  Вверх  #42
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serguna III Посмотреть сообщение
валит???))))не смеши, 9 с лишним сек до 100 это валит??)) прокатись на ауди рс6 или рс 7 хотя бы стоковом, не говоря уже о тюненом, 3,6 до 100 в стоке, вот это валит, на чипе 2,9 до 100, это еще круче валит, а 9 сек до 100 это просто более менее нормально едет с городским потоком
я не знаю что за поток у вас в городе такой скоростной, а в Москве я на рамном старом ссанг-йонге с разгоном секунд в 13-14 в 99% случаях первый ухожу со светофоров пока весь поток тупит. И на трассах почти все едут тупят, Так что для наших реалий 9 сек до сотки очень даже валит, если хотя бы на половину газ нажимать:))))
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 22:22  Вверх  #43
Serguna III
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 102
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
я не знаю что за поток у вас в городе такой скоростной, а в Москве я на рамном старом ссанг-йонге с разгоном секунд в 13-14 в 99% случаях первый ухожу со светофоров пока весь поток тупит. И на трассах почти все едут тупят, Так что для наших реалий 9 сек до сотки очень даже валит, если хотя бы на половину газ нажимать:))))
так может дело не в городе, а в тупящих людях населяющих города?))
все равно 9 сек никуда не валят к сожалению((, едет более менее, если никогда не пробовал ничего более мощного и скоростного, на трассе она тоже не фонтан, особенно если дорога так себе, шум тоже напрягает если больше 130 ехать, после часа езды со скоростью 150 начинает маслице потихоньку кушать, да и управляется уже стремновато, сказывается адаптация мать ее...короче хороший середнячок для людей не особо привередливых в плане комфорта
Serguna III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 00:40  Вверх  #44
рустем
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для рустем
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: уфа
Сообщений: 348
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Да нормально она валит,чего сейчас придуманными машинаи хвастаться?у той же Ауди,чтоб пробег под две сотни был- и без штанов не остатьсяэто нонсенс.у меня машина которая при желании ,в потоке,большинство машин дергает,а 9 сек- это так-то спорткаровские показатели лет 20 назад.чего щеки дуть при бюджете в 6 тыс долларов?))рски в пример он ставит...сам он рябчиков не едал но друг брата видал)))

Добавлено через 11 минут
90%автотранспорта в эти секунды не впишется,и чтоб везло ещё что то кроме жо пы,ещё меньше. Тут реалии озвучивают,а не мечты
__________________
Турбобенз.

Последний раз редактировалось рустем; 18.08.2018 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
рустем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 00:49  Вверх  #45
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serguna III Посмотреть сообщение
после часа езды со скоростью 150 начинает маслице потихоньку кушать, да и управляется уже стремновато, сказывается адаптация мать ее...
на л3 своей 2.0 турбодизельной частенько по трассе езжу 150-170 и масло ни разу не доливал от ТО до ТО, да и не шумно вроде, пробег уже под 180 тыс км:)) ну в любом случае на каждую машину всегда найдется та, которая тише, быстрее и лучше:)))
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 07:29  Вверх  #46
Serguna III
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 102
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рустем Посмотреть сообщение
Да нормально она валит,чего сейчас придуманными машинаи хвастаться?у той же Ауди,чтоб пробег под две сотни был- и без штанов не остатьсяэто нонсенс.у меня машина которая при желании ,в потоке,большинство машин дергает,а 9 сек- это так-то спорткаровские показатели лет 20 назад.чего щеки дуть при бюджете в 6 тыс долларов?))рски в пример он ставит...сам он рябчиков не едал но друг брата видал)))

Добавлено через 11 минут
90%автотранспорта в эти секунды не впишется,и чтоб везло ещё что то кроме жо пы,ещё меньше. Тут реалии озвучивают,а не мечты
на рс я катался, когда к брату в германию ездил, так что никаких придумок. 9 сек это не спорткаровские показатели даже 30 летней давности, не надо себя тешить иллюзиями. у тебя машина которая дергает большинство машин в потоке, только эти машины не в курсе того, что их кто-то дергает)). и реалии и бюджет у всех разные.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
на л3 своей 2.0 турбодизельной частенько по трассе езжу 150-170 и масло ни разу не доливал от ТО до ТО, да и не шумно вроде, пробег уже под 180 тыс км:)) ну в любом случае на каждую машину всегда найдется та, которая тише, быстрее и лучше:)))
я же говорю, что комфорт акустический зависит от качества дороги, у нас тихих дорог нет, на которых при высокой скорости тихо, есть небольшие участки, но они очень быстро заканчиваются. я доливаю грамм 300 масла между ТО, считаю очень даже немного.

Последний раз редактировалось Serguna III; 18.08.2018 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Serguna III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 10:14  Вверх  #47
рустем
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для рустем
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: уфа
Сообщений: 348
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Где Германия и рс и где лагуна и РФ? Вообще же разные полюса.вам удалось на рс поездить,и ощущения валилова у вас смещены,и навсегда наверное.но не бывает живых рс за 400 тысяч,а лагуна бывает.пойду себя ещё потешу иллюзиями, город опустел)
__________________
Турбобенз.
рустем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Л1 универсал,бензин,механика FAQstrot Автомобиль 2 19.04.2014 18:03
Есть желание купить Лагуну 3 универсал 2л бензин ValeryK Автомобиль 21 26.04.2013 09:54
Куплю Лагуну 3 универсал бензин Salton Автомобиль 14 02.06.2012 00:23
Куплю Лагуну 2 универсал , бензин lvv70 Автомобиль 2 09.05.2012 17:21


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика