Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna III (2007 - н.в.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 11:28  Вверх  #1041
BooM
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для BooM
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 402
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё же мы сделали правильный выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

LogaN Ex 1.4 (надежно, но отдал в салон обратно)
LagunA III, черная, Dynamique 1.6 + ксенон (красиво, купил, ни разу не пожалел!)
BooM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:37  Вверх  #1042
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от dz25 Посмотреть сообщение
У меня Laguna 3 1,6....
Поздравляю) А по поводу Мазды. Можно сюда и подробно;)
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:29  Вверх  #1043
смехкотофей6
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для смехкотофей6
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 878
Имя: света
Автомобиль: Logan
По умолчанию

на в6 была бракованная партия в самом начале про это много писали там проблема была с заводкой зимой и распределителем зажигания.на моей слава Богу таких проколов нет .Лагуна супер авто
__________________
Счастье внутри нас!
лагуна 3 динамик. 2 литра 140 л.с. серо голубая,универсал
смехкотофей6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:27  Вверх  #1044
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Ну то что пассат хуже - это немного загнул...приятно видеть сформировавшийся патриотизм к Лагуне)))))
МедВедЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:16  Вверх  #1045
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dz25 Посмотреть сообщение
УТут было высказано такое заблуждение что Лагуна-3 по салону чуть ли не меньше Мегана Седана - у друга Меган 1.6, сейчас сажусь в Меган - места на порядок меньше.
Не меньше, но и не больше. Вернее так, спереди пространства чуток больше. Но сзади, Лагуна чууууть чууууть уже. на пару см. Да и из за другой посадки, в Лагунке у задних пассажиров, при опущеных вниз передних сидушках, ноги некуда девать. Такого в Мегане нет.
Поверьте, я откатал на Мегане-2 не один год и могу четко и аргументировано сравнивать на основании личного опыта.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:38  Вверх  #1046
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

с электроприводами сзади место для ног есть - потому что мотор до низа не даёт опустить...
и два подряд лагуновода (Л2) назвали посадку в Л3 высокой.. хотя выведено максимально вниз
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:51  Вверх  #1047
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

У меня не только был, но и до сих пор имеется Меган 2. До того как сел за Лагуну, было два года езды и 75 ккм на нем. Передал жене, избавив ее от Пыжа 307. Меган мне нравился и нравится до сих пор. По поводу размеров: у него только одна величина превышает аналогичную Л3 – это высота на 15 мм. Все остальные существенно меньше. Внутрисалонная ширина у Л3 должна быть несомненно больше. Сам рулеткой не мерил, врать не буду, но в М2 езжу, опираясь локтями слева на подлокотник двери. справа на подлокотник между сиденьями. В Л3 так не особо получается. Конечно, там и посадка более высокая. Особенно это чувствуется, когда пересаживаешься из одной машины в другую. Скорее не соглашусь с Полковником, а поддержу Темку в том, что сзади места в Л3 побольше. Объективно у Л3 имеет существенно большую базу (на 70 мм), субъективно по своим собственным ощущениям и отзывам своих, кого вожу сзади. Правда, я говорю о машинах, имеющих механические настройки кресел. Мне, кажется, определенный дискомфорт задних пассажиров при переходе от М2 к Л3 может быть связан с более низкой и пологой посадкой.
А вообще уже давно хочется оставить пару слов о впечатлениях о Л3. Сразу скажу, что своей Гуней я доволен и ничуть не разочаровался. Очень надеюсь, что и дальше эта традиция продолжится.
На сегодняшний день за бортом 3 месяца и около 6-и ккм езды по родному Серпухову, Москве и между ними. Расход 8,9 на сотню. Тфу-тфу-тфу все нормально. После М2 наконец привык к этой машине. До этого в семье были М2 у меня и Пыж 307 у жены. Мне приходилось ездить на обеих машинах. Органы управления разнятся. Переходя полностью на Рено мыслилось, что будут две аналогичные в управлении машины. Однако, практически сразу отметил, что, несмотря на практически идентичные органы управления, в самом этом управлении машины совершенно разные. Потребовался определенный период для привыкания, во-первых, к самой Л3, а, во-вторых, к смене Л3 – М2 и наоборот. Прежде чем сказать о достоинствах, два слова о том, в чем Л3 «не такая с минусом», чем Л2. Мне не хочется говорить, что это ее недостатки, т.к. любой из недостатков, следствие достоинств. При этом как некурящего меня мало заботит размер пепельницы и проч. Итак: 1) Л3 имеет большую склонность к загрязнению боковых поверхностей, что обусловлено меньшей выпуклостью этих самых поверхностей. На М2 ручки у меня всегда чистые. 2) Достаточно сильно забрызгивается грязь на внешнюю поверхность боковых зеркал, т.к. передние крылья менее выражены чем в М2 (там эта проблема практически отсутствует). 3) Это иногда пробивающиеся на небольшой скорости стуки в передней подвеске (и меня не минула чаша сия). Пожалуй, это и все. В остальном машиной я доволен. Я хотел именно такую машину за эти деньги и имею ее. Экстерьер и интерьер – для меня то, что доктор прописал. Мазда, Форд, Фольц, Шкода, Опель, Строен и Хонда, имею в виду D-класс, в пролете. Л3 (2л + ручка) в сравнении с вышеперечисленными одноклассниками по показателям динамика + экономичность, чтобы кто не говорил, вне конкуренции как по данным производителей так и по личным наблюдениям и опыту. Я отношусь к тому типу водителей, которые обычно и понапрасну не гоняют и для которых главное не просто доехать, доехать гарантировано. Моя крейсерская скорость является производной возможностей автомобиля: для М2 – 110 – 120, для Л3 – 120 – 140. 110 на Л3 – ощущение, что еле едешь, 150 – 160 – требует определенного напряжения и внимательности. Машина прекрасно держит дорогу, система курсовой стабилизации отрабатывает свое по полной. О расходе – провел однажды эксперимент: от Серпухова до МКАД скорость преимущественно 110 – расход 7,1 л на 100 км. По городу стиль преимущественно предусмотрительно-размеренный. Девиз – первым приезжает не тот, кто быстрее едет, а у кого большая средняя скорость. Удивляюсь нашим местным таксистам, которые не знают или не хотят знать, циклы светофоров, летят как сумасшедшие, а потом до визга тормозов, при этом тронуться квалифицированно не могут: то заснут, то асфальт шлифуют. Это не наш с Гуней вариант.
В заключении хочу сказать, что особой необходимости в авто D-класса не было и М2 с Пежо 307 на семью хватало за глаза, но для меня Лагуна – это машина для души.
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души
DSergG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:07  Вверх  #1048
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Еще забыл в Л3, как и в Л2 сзади низкий потолок, я со своим ростом (а всего 186) практически упираюсь в него(...

ЗЫ: лифтбэк......

Bump: ...ммм, хотя Л3(в которой я садился назад) была универсалом)))
МедВедЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:06  Вверх  #1049
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DSergG Посмотреть сообщение
Внутрисалонная ширина у Л3 должна быть несомненно больше. Сам рулеткой не мерил, врать не буду, но в М2 езжу, опираясь локтями слева на подлокотник двери.
А я оочень внимательно изучал параметры размеров. Связано это было со спорами на эту тему в стане Реноводов.
И могу твердо сказать. Сзади в Лагуна-3 по высоте на несколько мм меньше Мегана-2 и по ширине сзади Лагуна-3 проигрывает Мегану-2 (седан) пару см. Даже не спорьте со мной на эту тему. Не заставляйте рыться в тех картинках и выкладывать их теперь еще и здесь. Возьмите лучше и сами проверьте. Впрочем и по багажнику Лагуна проигрывает Мегану (седан) аж 70 литров. И это я ооочень ощутил при семейных поездках в дальние путешествия.
Но Лагуна, несмотря на эти мааааленькие минусы, всеж класс. Я от нее тащусь.

Bump:
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
с электроприводами сзади место для ног есть - потому что мотор до низа не даёт опустить...
и два подряд лагуновода (Л2) назвали посадку в Л3 высокой.. хотя выведено максимально вниз
Я не сравниваю с Л2. Я ее мало знаю. Я сравниваю с М2. А там таких проблем, даже при полностью опущенном переднем сидении водителя, не возникает ни разу.
Но мне то пофиг. У меня все равно, обе передние сидушки (что Лагуны, что Мегана) всегда были подняты на максимум вверх. Так что мои задние пассажиры, по любому не испытывают дискомфорта. Скорее наоборот, им в Лагуне комфортнее. Кстати, уже не первый мой пассажир, отмечает, что в Мегане у меня подвеска мягче. И пассажирам это больше нравится.

Последний раз редактировалось Полковник; 29.03.2009 в 16:08.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 09:31  Вверх  #1050
BooM
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для BooM
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 402
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Я вот с Меганом не особо могу сравнить, но вот по Логану могу дать сравнение! Но это же не интересно! Разные машины! Да и с М2 тоже разные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

LogaN Ex 1.4 (надежно, но отдал в салон обратно)
LagunA III, черная, Dynamique 1.6 + ксенон (красиво, купил, ни разу не пожалел!)
BooM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:13  Вверх  #1051
John1965
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: г.Красногорск, МО
Сообщений: 293
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Ни кто не спорит что Л3 лучше, но..... Но вот моей жене больше нравится М2, которого больше нет, основная причина даже не мягкость подвески, а то что в нем ей было удобнее сидеть сзади. В Л3 за счет того что сиденья находятся ниже и места для задних пассажиров меньше садиться и выходить проблематичней чем в М3.
John1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:21  Вверх  #1052
Саймон
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Саймон
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Перед покупкой распрашивал продавцов о плюсах и минусах лагуны в сравнении с пассатом (для меня это основной лягухин конкурент был). А дилеров наших перед этим Рено собирало на какие-то массовые тест-драйвы. Катали на Л3, пассате, М6, мондео и еще чем-то. Так вот из преимуществ пассата основным назвали больший простор на заднем сиденье. И сказали что это пожалуй единственный реальный конкурент за эти деньги. Остальное классом ниже воспринимается.
От себя скажу что сзади за мной правда тесновато (рост 182, сиденье до пола опущено.) Мне это не важно, там ребенок в кресле сидит. Переднее пассажирское вперед сдвигаю и жена тоже едет с комфортом. Если у кого семья большая, то может быть серьезным недостатком. Еще минус вспомнил - спать на заднем сиденьи неудобно - жесткое и профиль мешает, пока на юг ездил жена тестировала:grin:.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь)
Коллекционирую Неисправности Л3
Саймон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:26  Вверх  #1053
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
А я оочень внимательно изучал параметры размеров. Связано это было со спорами на эту тему в стане Реноводов.
И могу твердо сказать. Сзади в Лагуна-3 по высоте на несколько мм меньше Мегана-2 и по ширине сзади Лагуна-3 проигрывает Мегану-2 (седан) пару см. Даже не спорьте со мной на эту тему. Не заставляйте рыться в тех картинках и выкладывать их теперь еще и здесь. Возьмите лучше и сами проверьте. Впрочем и по багажнику Лагуна проигрывает Мегану (седан) аж 70 литров. И это я ооочень ощутил при семейных поездках в дальние путешествия.
Но Лагуна, несмотря на эти мааааленькие минусы, всеж класс. Я от нее тащусь.
1. Ни в коем случае не собираюсь спорить. С Pakman-ом уже дообсуждались ранее в одной из тем, больше не хочу ни с кем. Для меня М2 любовь по расчету, Л3 любовь с первого взгляда, но с расчетом. Л3 брал для души. Особо сравнивать эти машины желания нет, они просто разные и правктически, во всем, кроме шильдика.
2. Заставлять тратить время в мыслях не держал.
3. Безоговорочно согласен в том, что Л3 проигрывает М2 по высоте на заднем сиденье (3 мм), а также объему багажника.
4. По ширине писал в предыдущем сообщении об ощущениях, но сейчас ради интереса (материализация ощущений) взял буклет по М2 и Л3 (англ.), картина следующая М2/Л3: спереди - М=1482/1487; N=1409/1440; сзади - М1=1456/1490; N1=1360/1400. Это данные из офиц. буклетов (за что купил, за то и продаю). Кстати в буклете по Л3 по видимому перестановка данных. Может из-за этого недоразумение. Я поэтому, руководствуясь здравым смыслом, большие значения к болшим меньшие к меньшим. Завтра попробую промерить сам, что получится отпишусь.
5. Еще раз все это не для споров, Полковнику мое уважение за выдержанные, четкие и емкие сообщения. Также подкупает одинаковость машин (М2, Л3).
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души
DSergG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 01:09  Вверх  #1054
Blue Lagoon
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Blue Lagoon
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973
Имя: VlaDick
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Сорри, не смог все 53 страницы осилить! )) Если где то уже (может и не в этой теме) обсуждались брызги на дверях из под зеркала, дайте ссылку. не пойму - это особенность Л3 или резины? Брызговики, точнее их отсутствие явно ни при чем - брызги летят сверху колеса и рассекаются зеркалом. На нем же на мокрой дороге всегда висят здоровые капли грязные, реально прямо болтаются)) На Логане зеркало было крохотное и брызги были на стеклах боковых, но оно было обтекаемое и на нем ничего не задерживалось))
ЗЫ: Резина у меня Мишлен икс-айс норс.

Саймон:
Цитата:
Катали на Л3, пассате, М6, мондео и еще чем-то. Так вот из преимуществ пассата основным назвали больший простор на заднем сиденье. И сказали что это пожалуй единственный реальный конкурент за эти деньги. Остальное классом ниже воспринимается.
там еще Авенсис был на тест-драйве - я читал о таком, при выборе авто. Если здесь не было ссылки, могу поискать. Угнали там эти машины чуть ли не в Н. Уренгой )))
__________________
Laguna III 2.0T

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
(Омар Хайям)
Blue Lagoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:58  Вверх  #1055
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Сегодня ползал с рулеткой по салонам Мегана и Лагуны, хотел все измерить точно и записать. Отказался от этой мысли. Салон 3 явно шире, причем везде. Превышение в моих промех в аналогичных точках салонаот 3 до 5 см. Совсем неудобно перед Полковником, поэтому решил тупо измерит ширину заднего дивана. Вышло, что в М2 он 125 см, в Л3 133 см. Заранее приношу извинения всем, кто не согласен. Спорить не буду, личной заинтересованности в подтасовке результатов измерений не имею, последние два дня крепче кефира не употреблял. :blum2:
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души
DSergG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:01  Вверх  #1056
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Это
Цитата:
Сообщение от DSergG Посмотреть сообщение
Сегодня ползал с рулеткой по салонам Мегана и Лагуны, .....
и это
Цитата:
Сообщение от DSergG Посмотреть сообщение
..... последние два дня крепче кефира не употреблял. :blum2:
КМК не стыкуются :grin:
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:02  Вверх  #1057
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DSergG Посмотреть сообщение
Совсем неудобно перед Полковником, поэтому решил тупо измерит ширину заднего дивана. Вышло, что в М2 он 125 см, в Л3 133 см.
А что передо мной то извиняться?
Я опирался на цифирьки от производителя. Причем когда у нас очень жаркий спор был. Мне места везде хватает. И в Мегане и в Лагуне. Я маааленький. И дети у меня дюймовочки.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:20  Вверх  #1058
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blue Lagoon Посмотреть сообщение
не пойму - это особенность Л3 или резины? Брызговики, точнее их отсутствие явно ни при чем - брызги летят сверху колеса и рассекаются зеркалом. На нем же на мокрой дороге всегда висят здоровые капли грязные, реально прямо болтаются))
Вынужден немного уточнить, брызги летят снизу, срываясь с колеса под действием центробежной силы. Те капли, которые попадают на зеркало движутся вертикально вверх или близком этому направлению. Оторвавшись капля под действием сопротивления воздуха тормозится. Но это и н очень важно. А вот зеркало фактически набегает на эти капли, потому и след на нем и на борту близкий к горизонтальному. Если бы арки были пошире, то большая часть брызг просто не попадала бы на зеркало вобще. Кста Присмотрелся к другим машинкам, у всех эта проблема имется, так что это не является особеностью Л3. Это просто достоинство М2.

Bump:
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Это

и это

КМК не стыкуются :grin:
Да подства реальная. Не знаю, что означает КМК , но подмечено хорошо.
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души
DSergG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:24  Вверх  #1059
John1965
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: г.Красногорск, МО
Сообщений: 293
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

В Л3 места больше чем в М2, но за счет низкой посадки в Л3 места для ног кажется меньше, это как сесть на низкий стул - ноги свисают не прямо а приходится их вытягивать вперед и они упираются в переднее сиденье,а в М2 сиденья выше и ноги уже располагаются более вертикально....
John1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:30  Вверх  #1060
DSergG
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для DSergG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
А что передо мной то извиняться?
Ну это я для политесу. Я, правда, не маленький 178, 54-56 р, жена очень стройная, ребенок в нее. Нам отлично и в М2 и в Л3. Хотя планируя в отпуск в Крым, думаем как и в прошлом году поехать на М2. Причины: больший и отдельный от салона багажник, более мягкая подвеска (под Харьковом дороги не фонтан), да и М2 1,6 располагает к спокойной и размеренной (в рамках правил) езде.
__________________
Megane II 1.6 Expression (седан) МКП5 медная патина - надежный друг и помощник - сменили на Megane III cupe 1.6 Expression МКП6 каштан

Laguna III 2.0 Dynamique (хэтч) M4R МКП6 серая платина (D69) - девочка для души
DSergG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы Рено Лагуна Купе (Laguna Coupe) Vital Laguna III (2007 - н.в.) 323 27.07.2015 12:48
Промосайт Рено Лагуна 3 (Renault Laguna III) Тёмка Laguna III (2007 - н.в.) 0 23.09.2007 21:22
Renault Laguna III (Рено Лагуна 3) Тёмка Laguna III (2007 - н.в.) 2 31.07.2007 10:17


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика