Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Москва > "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 22:35  Вверх  #1
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию побывал на ТО в петровском в Мытищах. Впечатления

Добрый день представителям Петровского, если Вы читаете конечно:))

По хорошим отзывам в форуме решил тоже сгонять на ТО в петровский. Ближе всего ко мне оказался в Мытищах. Делал ТО-70 на дизельной л3. Сразу порадовала скидка, поскольку обращался в первый раз:)) Мастера приветливые все понравилось в этом плане.
Но не понравилось то, что в этом техцентре совсем не знают лагуну 3, как сказали сами мастера, очень редко к ним приезжают, а особенно дизеля.

По самому ТО замечаний нет, сделали быстро. Но дополнительно я заявлял - щелчки спереди, предположительно в ступицах (точь в точь по симптомам, как было описано у других в форуме), так же плохую работу замка пер пасс двери и хруст ограничителя водительской двери.

Еще момент - я знал, что сейчас вышла нота на замену крышек ремней безопасности - так мастер только после моего напоминания о данной ноте, уже после того как машину приняли в работу, посмотрел и сказал, что ой, действительно есть, закажем детали. А если бы я не знал о ноте? :))

Плохую работу замка двери проигнорировали, вообще ничего не сказали.

Про щелчки в ступице - слушали несколько мастеров, убеждая меня, что это колодки, типа сначала нада поменять колодки и щелчки пропадут. Но все равно открутили гайку ступицы, потом закрутили и щелчки пропали на какое-то время (пока я не доехал до дома). Стоит ли говорить о том, что колодки я поменял и щелчки все равно не исчезли, а поскольку ступицу они закрутили без всяких динамометрических ключей и фиксаторов резьбы, как того требует диалогис - я решил сам открутить и закрутить по нормальному - но не смог, настолько сильно они ее перетянули пневматическим пистолетом. В итоге отказались менять ступицу, сказав что это точно не она а откуда щелчки они не знают. Хотя в форуме есть несколько случаев, когда другие официалы меняли ступицы без вопросов и щелчки пропадали.

Ограничитель двери просто смазали и все, но хруст не пропал. Но заказывать по гарантии тоже отказались, сказали, Вы все равно приедете менять по ноте крышки ремней, и если к тому времени хруст не рассосется, то ограничитель наверное закажем. Что мешало сразу заказать, не понятно?

В общем двоякое впечатление осталось от сервиса......
может конечно другой попробовать в москве - на варшавке или жулебино - правда это совсем противоположный конец Москвы от меня
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Megane Coupe в Мытищах Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 8 04.02.2010 17:44
Впечатления от Лагуна 2 (Laguna II) Smalenski Laguna II (2001-2007) 57 18.09.2009 18:30
Съездил в командировку, впечатления Andrew Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 2 06.03.2008 22:39
Впечатления. Андрей авто Laguna II (2001-2007) 7 28.01.2008 12:14
Впечатления о московском кинотеатре Иришка Отдых и путешествия 4 01.08.2007 10:05


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика