Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Москва > Техцентр ЛОРАНТ

Результаты опроса: Оцените работу ТЦ Лорант по пятибальной шкале
1 1 3.13%
2 1 3.13%
3 8 25.00%
4 11 34.38%
5 11 34.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 17:19  Вверх  #21
Blue Lagoon
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Blue Lagoon
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973
Имя: VlaDick
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Нравится ли Вам в ТЦ Лорант?
Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
2. Обоснуйте - с какой стати мы должны быть уверены в том, что ...
Можно не продолжать опрос:grin:

По теме моего прошлого замечания относительно записи: давеча звонил, записался, спросили модель а/м, согласовали дату и время, попросил также позвонить накануне и напомнить -Ок, сделаем, приезжайте, до свидания! - Подождите, говорю, а номер то машины и телефон запишете может? - А, давайте!:grin: надо отдать должное - позвонили накануне, напомнили, усталым женским голосом
Да и еще, насчет квалификации (не хочу голословно писать про "развод на деньги"):
последние 3 ТО (50,60 и 70 соответственно) проходил в Лоранте. На первом сказали, что шаровая подает звоночек и ее на следующем ТО точно пора будет менять, на втором ТО по ней вообще никаких замечаний не было, сейчас ( на третьем ТО) настоятельно рекомендовали заменить ее. Чешу репу - кого слушать, кому верить и скока она еще проходит?

Остальные вопросы в основной теме про Лорант напишу.
И всё же: идеальных сервис центров не бывает, лучшее - враг хорошего, здесь хотя бы человеческое отношение и обратная связь с клиентом есть! Ну, в общем, наверное потому и езжу к вам уже три года.
__________________
Laguna III 2.0T

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
(Омар Хайям)

Последний раз редактировалось Blue Lagoon; 18.12.2013 в 17:40.
Blue Lagoon вне форума  
Старый 12.08.2014, 15:29  Вверх  #22
Igorthebest
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Мне нравится обслуживаться в ТЦ Лорант.
Хоть и обслуживаюсь у вас около 1,5 лет, но обращений, помимо ТО, у меня было достаточно. Всегда я чувствовал профессиональный подход и участливость и мастеров-приемщиков (хочу выделить Олега) и непосредственных мастеров (хочу выделить Петра, если не ошибаюсь).
Нравится, что все ваши сотрудники доброжелательны: мастера не бурчат тебе что-то в ответ на вопросы, как это часто бывает в других сервисах, а внятно и по-человечески объясняют. Казалось бы, банальная вещь, но встречается нечасто.
Не знаю, про какой развод на деньги пишут соконфетники, но честно говоря не верится, я, наоборот, чувствовал, что моей проблемой занимаются и стараются ее решить моей меньшей кровью))
По поводу стоимости в Лоранте и у официалов могу сказать, что официалам я не доверяю и не готов нисколько платить, а в Лорант езжу с другого конца Москвы)
В общем, спасибо и удачи! Ваш коллектив - ваша ценность.
__________________
Лагуна III 2.0 dci (6 AT)
Igorthebest вне форума  
Старый 12.08.2014, 20:42  Вверх  #23
ТЦ Лорант
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorthebest Посмотреть сообщение
Мне нравится обслуживаться в ТЦ Лорант.
Хоть и обслуживаюсь у вас около 1,5 , но обращений, помимо ТО, у меня было достаточно. Всегда я чувствовал профессиональный подход и участливость и мастеров-приемщиков (хочу выделить Олега) и непосредственных мастеров (хочу выделить Петра, если не ошибаюсь).
Нравится, что все ваши сотрудники доброжелательны: мастера не бурчат тебе что-то в ответ на вопросы, как это часто бывает в других сервисах, а внятно и по-человечески объясняют. Казалось бы, банальная вещь, но встречается нечасто.
Не знаю, про какой развод на деньги пишут соконфетники, но честно говоря не верится, я, наоборот, чувствовал, что моей проблемой занимаются и стараются ее решить моей меньшей кровью))
По поводу стоимости в Лоранте и у официалов могу сказать, что официалам я не доверяю и не готов нисколько платить, а в Лорант езжу с другого конца Москвы)
В общем, спасибо и удачи! Ваш коллектив - ваша ценность.
Спасибо огромное.:thank_you:
ТЦ Лорант вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:06  Вверх  #24
Capten-Den
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Capten-Den
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258
Имя: Денис
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

еще один негатив - спустя 2 года после замены мне двигателя с заменой грм, помпы и прочего нового по двигателю. при замене ремня грм (60 т.км) выяснилось, что валы стояли неправильно (смещены фазы). после Вас туда никто не лазил. после замены машина ожила просто, а я думал, что это нормально, ссылаясь на тупую акпп. менял грм Куделя.
Capten-Den вне форума  
Старый 20.12.2014, 22:59  Вверх  #25
ТЦ Лорант
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Capten-Den, вы постоянно пишите какую-то несусветную чушь про нас. А Храм Мы тоже снесли?

Последний раз редактировалось ТЦ Лорант; 20.12.2014 в 23:04.
ТЦ Лорант вне форума  
Старый 20.12.2014, 23:05  Вверх  #26
Capten-Den
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Capten-Den
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258
Имя: Денис
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
Capten-Den, что-ж вы никак не успокоитесь?
выражаю своё "фи". За свои косяки надо отвечать, защиту прав потребителей никто не отменял.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от ТЦ Лорант Посмотреть сообщение
Capten-Den, вы постоянно пишите какую-то несусветную чушь про нас.
чистая правда

Последний раз редактировалось Capten-Den; 20.12.2014 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Capten-Den вне форума  
Старый 20.12.2014, 23:12  Вверх  #27
ТЦ Лорант
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Capten-Den, если Вы не пустослов выкладывайте документальное подтверждение Ваших слов.
ТЦ Лорант вне форума  
Старый 20.12.2014, 23:21  Вверх  #28
Capten-Den
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Capten-Den
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258
Имя: Денис
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

поднимите свои заказ-наряды по сход-развалу и замене двигателя. сход-развал так и не смогли переделать 2 дня, а неправильные выставленные валы подтвердит Куделя.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
за свои слова я отвечаю как потребитель услуг и мое мнение соответствует теме форума.

Последний раз редактировалось Capten-Den; 20.12.2014 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Capten-Den вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Haleh, energmmw, Vovan843, Олегыч, m3201, Лорант Страхование, Apolon1416 - С Днем Рождения! Colombo Поздравления 8 03.06.2013 17:18
Нравится тачка colobus Трёп 23 11.08.2009 13:41
Не нравится работа стеклоочистителя Slava.Vrn Электрооборудование 3 14.09.2008 12:47


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика