Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Москва > "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 15:41  Вверх  #1
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию Общие вопросы и ответы, пожелания

Добрый день, уважаемый форумчане,
Разрешите представиться, Александр Зарубин «Петровский Автоцентр» специалист по работе с клиентами. Я буду заниматься дальнейшим развитием отношений с порталом www.lagunaclub.ru. Уверен, что в будущем наши отношения будут только крепнуть, а я со своей стороны постараюсь поспособствовать формированию еще более теплого климата! Я полностью открыт для общения, готов ответить на любые Ваши вопросы и помочь с решением проблем.
Компания "Петровский Автоцентр" - один из старейших дилеров Renault в России. В этом году компании исполняется 15 лет!
На сегодняшний день мы готовы предоставить свои услуги уже в городах: Санкт-Петербурге и Москве. Буквально перед в преддверие новогодних праздников нами был открыт новый автосалон в Мытищах, который стал девятым в нашей сети. В Санкт-Петербурге для Вас работают четыре дилерских центра и еще один автосалон, в Москве действуют четыре сервисных центра, три из них с автосалонами. Более подробную информацию вы можете увидеть на нашем сайте: http://www.renault.spb.ru/

В данной теме я готов ответить на любые вопросы не связанные с техническими аспектами обслуживания автомобиля!
Технические вопросы задавайте в соседней ветке.
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 15:47  Вверх  #2
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Добро пожаловать, Александр :)
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:05  Вверх  #3
-=GQ=-
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для -=GQ=-
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 310
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

В каком из салонов есть специалисты с опытом работы с лагуной3 турбодизель?
__________________
L3 2.0TD
-=GQ=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:15  Вверх  #4
Mikhael
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 119
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=GQ=- Посмотреть сообщение
В каком из салонов есть специалисты с опытом работы с лагуной3 турбодизель?
Ну уж в Москве их должно быть...
А,что есть какие-то проблемы?
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:14  Вверх  #5
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=GQ=- Посмотреть сообщение
В каком из салонов есть специалисты с опытом работы с лагуной3 турбодизель?
Добрый день, -=GQ=-,
У нас есть квалифицированные специалисты в Москве. С какой проблемой Вы столкнулись?
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:28  Вверх  #6
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Александр, при первом посещении Ваших автосервисов на какие скидки можно расчитывать? :)
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:50  Вверх  #7
-=GQ=-
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для -=GQ=-
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 310
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
Добрый день, -=GQ=-,
У нас есть квалифицированные специалисты в Москве. С какой проблемой Вы столкнулись?
У меня, например, срабатывал датчик испаряемости масла, что приводило к Check Injection System. Первый раз сбросили ошибку - не помогло, второй раз сбросили + сделал ТО на 2ккм раньше срока - вроде прошло. Зато после этого круиз-контроль перестал включаться %) Надо будет как-нибудь заехать.

В общем интересно, стоит ли к обращаться в случае чего в ПА и если стоит, то в какой из салонов. :)
__________________
L3 2.0TD
-=GQ=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:55  Вверх  #8
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=GQ=- Посмотреть сообщение
У меня, например, срабатывал датчик испаряемости масла, что приводило к Check Injection System. Первый раз сбросили ошибку - не помогло, второй раз сбросили + сделал ТО на 2ккм раньше срока - вроде прошло. Зато после этого круиз-контроль перестал включаться %) Надо будет как-нибудь заехать.

В общем интересно, стоит ли к обращаться в случае чего в ПА и если стоит, то в какой из салонов. :)
Добрый день, -=GQ=-,
Выберете наиболее удобный для Вас сервис-центр и запишитесь на диагностику: http://www.renault.spb.ru/?p=salons

Воспользуйтесь услугой on-line записи на сервисное обслуживание: http://www.renault.spb.ru/?p=order_to

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Александр, при первом посещении Ваших автосервисов на какие скидки можно расчитывать? :)
При первом посещении каждый клиент сможет получить дисконтную карту "классическая", дающую скидку 5% на обслуживание и покупку зап. частей и аксессуаров.

Последний раз редактировалось Зарубин Александр; 08.02.2010 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:42  Вверх  #9
pavel000
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 167
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Уважаемый Александр.а кудаже нам деваться с авто 2000 годов мы тоже хотим обслуживаться в ваших центрах.но ценник у вас огого какой.может вы придумаете какие нибудь реальные скидки для наших автомобилей ведь они у нас просят ремонта гораздо чаще чем новые.Например замена прокладок печки у вас в мытищах стоит 3500руб.это очень дорого.но делать надо никуда не денишься.а работ там на минут 15.можно сделать и самому.но думаю лучше доверить это профисионалам которые работают для нас в ваших центрах. С уважением к вам член клуба рено-лагуна.
__________________
К4М Л1ф2
всем удачной дороги
pavel000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:59  Вверх  #10
Антон
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Московская обл. г.Щёлково
Сообщений: 881
Имя: Антон
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Здравствуйте Александр. Подскажите пожалуйста, возможна ли компьютерная диагностика автомобиля 1999 г.в.? Дело в том, что многие офф. диллеры в Москве уверяют что у них обновлённое ПО и такие старые машины не сканируються, что мне лично и демонстрировали.
В RTDS машину сканируют без проблем. В Авиньоне, Автомире и РенаМаксе сканировать не получилось. А как у Вас в Мытищах, есть ли смысл подъехать? А то деньги возьмут, а результата не будет.
__________________
R Clio- продана, R19- продана, Laguna I phase II 2.0 16V F4R-F780 - продана в хорошие руки.
Spase wagon - комфортный минивен.
Хочу Л3!
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:22  Вверх  #11
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel000 Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр.а кудаже нам деваться с авто 2000 годов мы тоже хотим обслуживаться в ваших центрах.но ценник у вас огого какой.может вы придумаете какие нибудь реальные скидки для наших автомобилей ведь они у нас просят ремонта гораздо чаще чем новые.Например замена прокладок печки у вас в мытищах стоит 3500 руб. это очень дорого. но делать надо никуда не денишься.а работ там на минут 15.можно сделать и самому.но думаю лучше доверить это профисионалам которые работают для нас в ваших центрах. С уважением к вам член клуба рено-лагуна.
Добрый день, pavel000, обратите внимание на нашу новую акцию в московских сервис-центрах:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...511#post263511
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:40  Вверх  #12
pavel000
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 167
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
Добрый день, pavel000, обратите внимание на нашу новую акцию в московских сервис-центрах:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...511#post263511
вот опять засада.я был у вас всего один раз на диагностике.и поэтому я пролетаю с этой акцией.:suicide: обидно.
__________________
К4М Л1ф2
всем удачной дороги
pavel000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:21  Вверх  #13
Просто так
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Просто так
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: M-city. Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 280
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Александр, добрый день.
Возник такой вопрос:

У меня рено лагуна 3, 2008 года дизель. Существует одна маленькая проблема, которая мешает)
Обращался уже в 4 сервисных центра в Москве, но к сожалению помочь никто не смог.

Проблема в том, что трещит передняя панель в районе лобового стекла. Судя по информации с форума это носит массовый характер. Тем одноклубникам, кто живет в Питере видимо повезло с дилером, а московским не особо.

В связи с этим, хочется очень услышать мнение специалистом Вашего техцентра. Потому что на следующей недели собирался заехать к Вам в гости и решить в том числе и эту проблему.

И еще один вопрос - существует ли нота Рено по поводу устранения этой неисправности?
__________________
По голове себе постучи
Просто так вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 14:04  Вверх  #14
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Добрый день, уважаемый Просто так,
Прошу прощения за задержку с ответом на Ваш вопрос.
Я связался с гарантийным инженером и управляющим дилерским центром на Звенигородском шоссе в Москве. Там Вас готовы принять для устранения этой проблемы.
Можно попробовать вставить уплотнитель, но довольно сложно с первого раза попасть в сердце сверчка. Необходим осмотр автомобиля.
Пожалуйста напишите мне, если соберетесь поехать в наш сервис-центр.
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:50  Вверх  #15
Blue Lagoon
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Blue Lagoon
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973
Имя: VlaDick
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Добрый день! Как то я упустил тот факт, что Инком перестал быть оф. дилером Рено, да еще и салон на Варшавке отошел к ПА, не могли бы прокомментировать хотя бы последнее?
__________________
Laguna III 2.0T

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
(Омар Хайям)
Blue Lagoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:46  Вверх  #16
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blue Lagoon Посмотреть сообщение
Добрый день! Как то я упустил тот факт, что Инком перестал быть оф. дилером Рено, да еще и салон на Варшавке отошел к ПА, не могли бы прокомментировать хотя бы последнее?
Добрый день, Blue Lagoon,
Действительно, салон на Варшавском шоссе теперь наш, но произошло это довольно давно уже.
Кроме салона на Варшавском шоссе "Петровскому Автоцентру" принадлежит
также салон в Мытищах и в Жулебино, а также сервис-центр на Звенигородском шоссе.

Милости просим в наши дилерские центры!
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 01:27  Вверх  #17
Михась
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Михась
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 128
Имя: Михаил
Автомобиль: Espace
По умолчанию Темка посоветовал обратиться к Вам

ESP: можно ли доукомплектовать авто?
Имеется Laguna III 1.6 без ESP, соответственно нет противобксировочной системы, что в гололёд и не только довольно нужная штука.
Просто я покупал свой авто с рук и там есть куча фенечек абсолютно не нужных , а такую, на мой взгляд, нужную систему за 17 000 рубликов предыдущий хозяин не возжелал.
Так вот вопрос: как опция это в прайсе было и есть, а можно ли доустановить уже сейчас на авто такую систему, купив соответствующие запчасти или это только на заводе при заказе изначально делается?
Что думаете?
__________________
Для тех, кто умеет ждать - всё всегда наступает вовремя.
ОКА - ВАЗ 21099 - Ford Puma - Laguna III - Megane II 2.0
Espace IV 2.0 T бежево-серая для 4 детишек
Михась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:29  Вверх  #18
Chira
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Chira
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 400
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Александр! Большое спасибо Вам и всем сотрудникам Петровского Автоцентра за внимание и уважение к своим клиентам. Я пользуюсь услугами ПА уже 4 год и впечатления, только положительные. Сегодня было интересно посмотреть и на руководство ПА и условия обслуживания автомобилей. Поэтому сегодня в очередной раз убедился в правильном выборе авто и сервиса, для его обслуживания. Еще раз спасибо. Удачи.
__________________
Л3, 2.0t estate
Chira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:12  Вверх  #19
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nmyu76 Посмотреть сообщение
ESP: можно ли доукомплектовать авто?
Имеется Laguna III 1.6 без ESP, соответственно нет противобксировочной системы, что в гололёд и не только довольно нужная штука.
Просто я покупал свой авто с рук и там есть куча фенечек абсолютно не нужных , а такую, на мой взгляд, нужную систему за 17 000 рубликов предыдущий хозяин не возжелал.
Так вот вопрос: как опция это в прайсе было и есть, а можно ли доустановить уже сейчас на авто такую систему, купив соответствующие запчасти или это только на заводе при заказе изначально делается?
Что думаете?
Добрый день, nmyu76,
За установку данного оборудования на автомобиль не возьмемся, да и к тому же это будет для Вас не выгодно.
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:32  Вверх  #20
юрий1970
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для юрий1970
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: воронеж
Сообщений: 302
Имя: юрий
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Добрый день Александр!
Эксплуатирую Лагуну-3 дизель. Подскажите пожалуйста.... дребезжит спинкаи и подголовник переднего правого сидения. В двух автоцентрах сказали, что это такая конструктивная особенность сидений.... Я правда в этом сомневаюсь, что сидения в данном классе авто должны дребезжать. Были ли обращения к Вам с подобным дефектом? Могли бы прокоментировать данный случай?
С уважением.
__________________
юрий1970 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важно

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы и ответы, пожелания Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 178 04.12.2019 13:18
Технические вопросы Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 205 21.02.2015 23:39
Кому на Руси отдыхается хорошо. Ответы бывалого. Дядя Ваня Юмор 3 29.09.2009 11:20


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика