Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Система кондиционирования и отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 16:35  Вверх  #121
Alexxx000
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Белгород
Сообщений: 10
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Так как обмануть климу, а то жарко уже стало, кондей хотса
Alexxx000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 08:56  Вверх  #122
Devtime
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Devtime
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Спасск
Сообщений: 528
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

химичу схему плавной регулировки оборотов печки. вообщем напаял, но, транзистор не держит такой ток который потребляется ланосовским мотором, порядка 9 ампер, транзюк взят прямо с родного убитого мотора печки...хочу поменять моторчик на другой, маркировку не помню, но он более оборотистый, и меньшие токи, как заявлено 6 ампер. возможно с ним транзистор нормально будет держать нагрузку и не греться. смысл еще в чом, на руках есть термодатчик, утром проведу замеры сопротивлений относительно температуры и попробую сделать два авто режима вращения на холод и тепло, и режим ручного управления частотой вращения. вот с холодом все понятно, сначала полная мощность, по мере приближения к нижней температурной отметке, сбрасывать обороты.а с теплом тоже самое или наоборот?
__________________
.NET
Devtime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 11:12  Вверх  #123
санёчек
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 2
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Доброго времени суток, хотелось бы собрать эмулятор импульсов данного моторчика. Вот только не из чего их брать.. может по возможности кто нибудь сможет замерить осцилографом частоту и амплитуду управляющих и ответных импульсов с этого мотрчика. У меня стархоз вообще выдрал плату, я не могу ничего измерить. А я бы создал схемку эмулятора.
санёчек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:26  Вверх  #124
4ymadan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Вопрос такого плана. Перестал крутить мотор грешили на транзисторы, перепояли все равно не крутит только дернется один раз и то в обратную сторону!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 12:03  Вверх  #125
Alexxx000
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Белгород
Сообщений: 10
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санёчек Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, хотелось бы собрать эмулятор импульсов данного моторчика. Вот только не из чего их брать.. может по возможности кто нибудь сможет замерить осцилографом частоту и амплитуду управляющих и ответных импульсов с этого мотрчика. У меня стархоз вообще выдрал плату, я не могу ничего измерить. А я бы создал схемку эмулятора.
Ну что не сделали эмулятор? Я заметил что клима уходит в сервис через 90-95 секунд. Я на днях ездил с кондеем так: каждые 90 секунд, до того как клима уходит в сервис выключал её кнопкой стоп и потом опять включал. Таким макаром можно с кондеем ездить, но это геморой постоянно за таймером на телефоне следить. Можно сделать и подключить к климе циклический таймер на 90 секунд....Что скажете?
Alexxx000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 13:42  Вверх  #126
санёчек
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 2
Автомобиль: Laguna I Ph I
Печаль

нет пока, никто же ведь осцилограмок не подкинул.
санёчек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подсветка климы ssol Электрооборудование 7 16.03.2012 16:23
Моторчик (вентилятор) климы Vitek99 Система кондиционирования и отопления 11 25.10.2011 01:23
МОТОР КЛИМЫ Neobius Система кондиционирования и отопления 17 02.09.2010 12:09


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика