Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > Автосервисы > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 07:55  Вверх  #1
Stason
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: москва
Сообщений: 6
Имя: Станислав
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию Нужен спец, по двигателям Рено.

Всем привет.
Подвернулась лагуна 1 1994 года за не большие деньги в хорошим состоянии, но без движки. По vin бьётся 1.8 90 л.с. (elcats.ru), а хозяин утверждает что у него было 2.0 140л.с.. Я сам могу поставить двиг.без проблем.
Вопрос:
1.Какой двиг я могу поставить ?
2.Можно по мозгами определить под какой они двиг подходят? Есть ГБЦ в багажнике)))
3. И хочется конечно двиг. 3.0 или 2.9 вроде на них идёт))) V6 :-) и что под него надо?
И конечно не откажусь от помощи в установке ( с меня поляна или финансами)
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 10:07  Вверх  #2
O.Pavlov
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва,Мытищи
Сообщений: 1,381
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Всем привет.
Подвернулась лагуна 1 1994 года за не большие деньги в хорошим состоянии, но без движки. По vin бьётся 1.8 90 л.с. (elcats.ru), а хозяин утверждает что у него было 2.0 140л.с.. Я сам могу поставить двиг.без проблем.
Вопрос:
1.Какой двиг я могу поставить ?
2.Можно по мозгами определить под какой они двиг подходят? Есть ГБЦ в багажнике)))
3. И хочется конечно двиг. 3.0 или 2.9 вроде на них идёт))) V6 :-) и что под него надо?
И конечно не откажусь от помощи в установке ( с меня поляна или финансами)
Для начала,здраствуйте! во вторых вин автомобиля в студию! а потом уже можно смотреть что должно быть и что можно установить.
O.Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:06  Вверх  #3
Stason
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: москва
Сообщений: 6
Имя: Станислав
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O.Pavlov Посмотреть сообщение
Для начала,здраствуйте! во вторых вин автомобиля в студию! а потом уже можно смотреть что должно быть и что можно установить.
Доброе утро! VIN: VF1B56AK511532796
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 20:30  Вверх  #4
O.Pavlov
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва,Мытищи
Сообщений: 1,381
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Значит так. 1.8 моновпрыск. любое другое будет сопряжено с либо достаточными,либо серьезными,либо колоссальными финансовыми вложениями.в принципе недорого можно вкорячить 2.0 восьмиклапанник от москвича-святогора. только для этого надо купить двигатель полностью с обвесом,моторным жгутом и ЭБУ впрыска. на москвичевских разборках это не дорого стоит. ну или как вариант донора-святогора.
2.0 140л/с. это конечно возможно,но слишком небюджетно. едва ли это было на машине.
O.Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:18  Вверх  #5
Stason
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Адрес: москва
Сообщений: 6
Имя: Станислав
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O.Pavlov Посмотреть сообщение
Значит так. 1.8 моновпрыск. любое другое будет сопряжено с либо достаточными,либо серьезными,либо колоссальными финансовыми вложениями.в принципе недорого можно вкорячить 2.0 восьмиклапанник от москвича-святогора. только для этого надо купить двигатель полностью с обвесом,моторным жгутом и ЭБУ впрыска. на москвичевских разборках это не дорого стоит. ну или как вариант донора-святогора.
2.0 140л/с. это конечно возможно,но слишком небюджетно. едва ли это было на машине.
Спасибо огромное за инфу. Моновпрыск явно не буду ставить... Буду искать 2.0 140л.с. или попробую найду v6 с косой и КПП под него.
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 08:47  Вверх  #6
O.Pavlov
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва,Мытищи
Сообщений: 1,381
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за инфу. Моновпрыск явно не буду ставить... Буду искать 2.0 140л.с. или попробую найду v6 с косой и КПП под него.
а ещё к этому v6 нужны будут привода,кронштейны,кулиса, бвес двигателя, ЭБУ разлоченный (или весь комплект).
O.Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
москва

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, по двигателям Л2 2-х литровым Eidolon Двигатель 9 05.12.2013 00:12
(Москва) куплю на лагуна_1 компьютер или нужен спец по электронке 1.8 RT Автозапчасти 9 23.07.2013 00:46
Спец курсы Сан-Саныч Трёп 5 27.02.2011 20:41
Клуб РЕНО-НИССАН для владельцев автомобилей Рено и Ниссан Soneks Друзья-автоклубы 0 19.05.2009 18:21


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика