Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 14:46  Вверх  #1
maroc
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Имя: Шауки
Автомобиль: Laguna III
Радость Всем привет

Всем привет! Прежде всего хочу сразу извиниться, если у меня будут проблеме с правописанием, ни как не получается писать без ошибок! (( я новичок в этом клубе, сам из Марокко в Москве с 1994, я купил Laguna 3 TD автомат 30-01-2010, но к сожалению на следующий день она уже не заводиться проблема, забрали на сервисе а там какой та шланг прорвался и топливо текла …!!! Быль конечно очень расстроен, оставил машину у них и вернулся дамой пешком (они предложили логан пока машину в ремонте, но я отказался, так как у меня и так есть другой авто для мобилизации!) звонили через 3 дня, машина готова, шланг поменяли и еще и стартер… Дилер AVANTIME, в качество компенсации за такой ужас я получил оригинальный ковер в багажник и парк троник )) в Марокко я водил практический все, что у рено было от Рено 4 до Рено 27, самая шустрая было рено 16, это проста танк с мощным движком…)))

На мое Л3 уже 1200 км, недостатки:
1- Задняя противотомнка на месте но она не горит, почему ее тогда поставили!?
2- Какие та скрепи в салоне, когда проезжаю лежащей полицейский или неровную дорогу, это нормально?
3- После 40 минут езди, в слоне тепло, но ноги все равно прохладно как та, я все перепробовал но…
4- При полной тишине в салоне, если включить задний дворник, то какой та щелчок слышен с лева от руля вниз (предохранитель!?) для такой повешенной шума изоляции в Л3 это раздражает! (
5- Я водил множество разных автомобили, но я никогда не встречал проблемы с проковкой в сложно доступных месть для паковок, радиус поворота руля недостаточен для маленьких парковок, короче для такой машине нужно просторная место, она это заслуживает…;))

Плюсы: это проста шедевр! и плюсы так много, что … ))) и плюс к этому я вожу это машину уже 16 дней и не разу не встречал ее в Москве, это приятно все таки! )))

Всем спасибо за внимание!
maroc вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем! Александр Давайте знакомиться 39 13.02.2011 01:21
Всем привет Михаил33 Давайте знакомиться 26 31.08.2010 17:23
Всем привет Nightshadows Давайте знакомиться 16 08.06.2009 13:28
Всем привет! Paket Давайте знакомиться 24 25.05.2009 09:28
Привет всем! p_d Давайте знакомиться 18 19.05.2009 14:25


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика