Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Встречи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 21:45  Вверх  #1
Виктор 56
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Виктор 56
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 82
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию Оренбуржцы, откликнитель

Привет. Оренбуржцы, откликнитель

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Вижу же вас на улицах, а на на форуме не разу не видел...ведь полезное общение можно наладить. В общем если кто появится пишите, буду рад общению
__________________
laguna I ph II 2001 г 1,6 16V 107 коней

Последний раз редактировалось Виктор 56; 25.10.2010 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Виктор 56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 07:28  Вверх  #2
ZDW
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 397
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Espace
По умолчанию

Привет земляку!
Тоже рад, что кто-то появился.
Если есть инфа о толковых владельцах CLIPа или просто диагностов с мозгами, буду рад принять.
Есть пара небольших заморочек, а общение с оффами несколько напрягает.
ZDW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 08:36  Вверх  #3
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Немало вас в Клубе :) http://www.lagunaclub.ru/forum/memberlist.php?do=search
Напишите каждому - веселее сборы пойдут ;)
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:25  Вверх  #4
Виктор 56
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Виктор 56
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 82
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию а я думал я первый

Ого, Тема, ты чертовски прав, что то не пересекала нас форумская жизнь...спасибо за наколочку..

Добавлено через 16 минут 7 секунд
А я где то с месяц назад на Шевченко рано утром почти каждый день пересекался со встречным попутчиком перемаргивались...пропал куда то мой "попутчик".
Цитата:
""Привет земляку!
Тоже рад, что кто-то появился.
Если есть инфа о толковых владельцах CLIPа или просто диагностов с мозгами, буду рад принять.
Есть пара небольших заморочек, а общение с оффами несколько напрягает.""
я бы даже сказал не несколько...а очень даже сколько. Мое общение с ними началось с замены ремня ГРМ. Первая тачка все таки моя, думаю надо все как полагается сделать важный же узел, в целом конечно же сделали, но содрали 12000!!! Зачем то заменили и ремень привода генератора с роликом...так то есть там толковые мастера. Мужчина там один есть не молодой, когда у меня пробка радиатора треснула и почти вся жидкость вытекла, только он сообразил что делать. Говорит бери такси и дуй в любой магазин ВАЗ и покупай термодатчик. один в один пробка радиатора, так не удобно стоит сволочь, не подобраться к ней, да еще и пластиковая...
Приезжал к ним с проблемой холодного пуска и неустойчивой работы, это к вопросу о толковых диагностай тебе , DZW, почистили датчик положения коленвала, содарали 900 р за компьютерную дагностику, 250 за снятие,350 за чистку датчика, а проблема появилась на следующее утро. Есть один у меня знакомый, на уровне кулибина, но очень грамотный парень. На уровне простого тестора смог мне прозвонить все датчики и сказать что датчики работают. Надо лезть в бензонасос( это я его одолевал с холодным пуском и еще беда есть на газ нажмешь, а она через секунду только реагирует, уже приловчился, а раньше беда была). Короче порезвей она стала после его манипуляций.
Слушай, а что такое CLIP, не могу сообразить

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Землячки и землячки, давайте на контакт выходить, хотя бы в рамках этой темы...есть некоторые вопросы...может у кого какие запчасти завалялись...беда с личинкой замка двери (а она одна на всю машину) может кто чем поможет. С москвы с разборки уже месяц жду, на проброс похоже...да и у меня кое что подзавалялось, за не имением гаража все в багажнике таскаю, пишите, если что
__________________
laguna I ph II 2001 г 1,6 16V 107 коней

Последний раз редактировалось Виктор 56; 26.10.2010 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Виктор 56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:42  Вверх  #5
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор 56 Посмотреть сообщение
....С москвы с разборки уже месяц жду, на проброс похоже......
тут на Форуме заказывал? у кого?
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:28  Вверх  #6
Виктор 56
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Виктор 56
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 82
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Да, Тим, пробовал. Vitosu писал в личку, я так смотрю он разборку продает. Мне сначала прислали через пару недель личинку без ключа. Я ее сразу продавцу и отдал, она здоровая была, да и помню я какая она была я разбирал сам дверь...Посоветуешь может как бы по ловчее на сайте попросить

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
я не понятно немного написал. Витосу я писал, от него ответа просто не было пока, а не ту личинку мне наш Оренбургский торговец прислал, а то сам прочитал свое сообщение и какой то поклеп на Витоса получился
__________________
laguna I ph II 2001 г 1,6 16V 107 коней

Последний раз редактировалось Виктор 56; 27.10.2010 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Виктор 56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика