Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Навигация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 15:37  Вверх  #381
papa10
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 10
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Ну что пошел купил эрку , записал этот образ через алкогол на восьмерке и все - привод все схавал зажужжал заурчал и выдал мне долгожданную карту - терь буду разбираться . Спасибо вам за карту и за пояснения
papa10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 22:46  Вверх  #382
VikNik63
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Беларусь. Минск
Сообщений: 2
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

что cd-r, что cd-rw, главное что б чистый был и скорость что б не выше 4х, но лучше всего 2х, еще раз повторяю, самая удабная для этого диска прога- это cloneCD в инете найдете, и весит очень мало![/QUOTE]

Писал на любые диски на любой скорости прог ImegeBurn. Читает все диски на ура. при условии,что карты для навика подходят.
VikNik63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:12  Вверх  #383
5lex
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 2
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

я вот уже как только не пробовал, чем только не писал и на чем только не писал всеравно ни чего не получилось, даже привод менял после неудочного обнавления! =((((
5lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 13:34  Вверх  #384
сеня
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: одесса
Сообщений: 8
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5lex Посмотреть сообщение
я вот уже как только не пробовал, чем только не писал и на чем только не писал всеравно ни чего не получилось, даже привод менял после неудочного обнавления! =((((
сиди клон на 2 скорости тока так
сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 00:14  Вверх  #385
VELAS
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 6
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Подскажите. у меня лагуна-3 2009 .года с навигацией и 7ми. дюймовым дисплеем,можно прошить в него карту Беларуси , украины? И как переключить меню магнитолы на руский ,если это возможно ? заранее спасибо!

Последний раз редактировалось VELAS; 24.04.2013 в 00:19.
VELAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 00:09  Вверх  #386
sany51
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sany51
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 256
Имя: Алеkсандр
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VELAS Посмотреть сообщение
Подскажите. у меня лагуна-3 2009 .года с навигацией и 7ми. дюймовым дисплеем,можно прошить в него карту Беларуси , украины? И как переключить меню магнитолы на руский ,если это возможно ? заранее спасибо!
нету у них русского языка.
sany51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 15:04  Вверх  #387
VELAS
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 6
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

А карты в навигацию тоже никак ???:dntknw:
VELAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:13  Вверх  #388
sasha_rb
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для sasha_rb
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: minsk
Сообщений: 93
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

И у меня такой же вопрос, навигация TOMTOM, у кого-нибудь установилась?
sasha_rb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:39  Вверх  #389
Евгений_Н
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Евгений_Н
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Светлогорск
Сообщений: 202
Автомобиль: Vel Satis
По умолчанию

добрый день, скажите пожалуйста эти карты на велсатис 06 года подойдут? там carminat 32.1 если нет, то есть ли вообще на велсатис карта беларуси? на форуме велсатиса ничего толкового не пишут. заранее спасибо!
__________________
Laguna 2 f 1 1.9 была :(
Laguna 1 f 1 2.0 i была..
Laguna 2 f 1 2.2 03 год
VelSatis f1 3.0 02 год
Евгений_Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 00:37  Вверх  #390
sash-boss
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для sash-boss
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 197
Имя: Александр
Автомобиль: Vel Satis
По умолчанию

Как это ничего толкового не пишут.Там написано все тоже самое что и здесь. КАРТ БЕЛАРУСИ НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.
sash-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 21:13  Вверх  #391
sany51
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sany51
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 256
Имя: Алеkсандр
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Интересный маршрут выдал автомобильный навигатор.Из Кандалакши до Великих лук,
м18 до сясьстроя потом до чудово а дальше поворот на Питер на кад затем на псков и на в.л..
другие системы дают на прямую на питер - псков - в.л..или через сясьстрой в.новгород,сольцы ,дно-в.л..
sany51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:23  Вверх  #392
skyShooter
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 1
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Приветствую
На dvd так никто ничего и не решил?
skyShooter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:04  Вверх  #393
ketrin-by
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: гродно
Сообщений: 1
Автомобиль: Laguna I Ph II
Восклицание помогите

скачала архив открыть не могу,поврежден типо или не известный формат,несколько раз закачивала не получается.как быть?помогите плиз
ketrin-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:01  Вверх  #394
grin77
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Минск-Гомель
Сообщений: 3
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketrin-by Посмотреть сообщение
скачала архив открыть не могу,поврежден типо или не известный формат
NAV_DB.ISO этот архив? Этот образ диска и просто так он не откроется, надо либо записать на качественный диск на маленькой скорости, либо если просто посмотреть содержимое архива то программой, например, UltraISO.

Последний раз редактировалось grin77; 14.10.2013 в 12:08.
grin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:05  Вверх  #395
Anc.d
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 54
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

похоже ты с образом ISO пытаешся работать через архиватор, тебе нужен эмулятор привода (alcohol к примеру или как выше подсказали UltraISO).
Anc.d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 03:24  Вверх  #396
K-ot-ya
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Автомобиль: Espace
По умолчанию

Господа хорошие и Дамы..... А я уже успокоился. Штатная Карминант СиЭнСи распрекрасно работает. Увы. За пределами нашей страны. Стоит заехать за пограничный шлагбаум и вот оно чудо = заработало... И мало того что заработало , дык ещё и ведёт достаточно точно и развязки кажет и ошибается не больше чем на 15 метров. Проверено. А для нашей необъятной родины надо приобретать планшет. Однозначно. Навигатор-настекольник =уже не катит.... Тупит слишком... Андроиды рулят.
Сорь, Если что не так начепятал. Целый год пытался оживить родную нави.... Теперь смирился с планшетом на стекле.....
K-ot-ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 10:01  Вверх  #397
SargeCS
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для SargeCS
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Новозыбков
Сообщений: 45
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K-ot-ya Посмотреть сообщение
Господа хорошие и Дамы..... А я уже успокоился. Штатная Карминант СиЭнСи распрекрасно работает. Увы. За пределами нашей страны. Стоит заехать за пограничный шлагбаум и вот оно чудо = заработало... И мало того что заработало , дык ещё и ведёт достаточно точно и развязки кажет и ошибается не больше чем на 15 метров. Проверено. А для нашей необъятной родины надо приобретать планшет. Однозначно. Навигатор-настекольник =уже не катит.... Тупит слишком... Андроиды рулят.
Сорь, Если что не так начепятал. Целый год пытался оживить родную нави.... Теперь смирился с планшетом на стекле.....
Не согласен, в этом году вышли очень хорошие обновления навител и навикей, Программа стала буквально летать- лаги при вводе города исчезли, размер сократился практически в половину.
__________________
Laguna 3 2009 1.5 dci
SargeCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 01:58  Вверх  #398
K-ot-ya
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Автомобиль: Espace
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SargeCS Посмотреть сообщение
Не согласен,.
Спросить осмелюсь... А с чем не согласны? Карминант однозначно работает за бугром. Полтора гигогерца на двух- четырёх ядрах планшета = полюбому веселее 600МГц навигатора. Про остальные плюшки я умолчу... Не исдох бы мой Лександ , возможно, я б тож счас радовался обновлениям.... Но ура. Я благополучно убил свой навигатор, взял в замену планшет и не нарадуюсь... О чём скромно похвалился... Да и ценник на эти изделия сейчас вполне сопоставим.....
K-ot-ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:58  Вверх  #399
SargeCS
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для SargeCS
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Новозыбков
Сообщений: 45
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K-ot-ya Посмотреть сообщение
Навигатор-настекольник =уже не катит.... Тупит слишком... Андроиды рулят.
С этим, я отписался. Не сравнивай планшет и навигатор. я говорю про навигаторы. Может и системник тогда в машину воткнуть что бы быстрей навигатор думал?
__________________
Laguna 3 2009 1.5 dci
SargeCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 04:33  Вверх  #400
K-ot-ya
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Автомобиль: Espace
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SargeCS Посмотреть сообщение
С этим, я отписался. Не сравнивай планшет и навигатор. я говорю про навигаторы. Может и системник тогда в машину воткнуть что бы быстрей навигатор думал?
Опаньки... Мы скатываемся в ОФ-топ. Дык полно системников автомобильных. Реально полноценных компов, которые интегрируются в ваш автос. С винчём какой пожелаете и процем вполне достойным.... Воть тока цена вопроса ставит в угол.... Эт я про полноценные системники. Про встраиваемый андройд, а-ля наладонник ваще молчу... Вродь уже и ленивые только не делают их... Китай впереди планеты всей, а за нашими "остроглазыми" братанами шествуют и остальные именитые конторы. Опять же ценник.... И про КИТы забывать не стоит. Если есть знания-умения - возможности и смелость = вполне реально инсталировать в свой автос систему по своим пожеланиям куда дешевше и работоспособней того что имеем на нонешнем рынке.
Сорь за лирическое отступление. Я только похвалился своим приобретением = планшеткой. Потому что не верю в появление карт нашей любимой страны на дисках Карминанта. А так же меня не устраивает функционал и работоспособность нави-настекольников, продаваемых в моём тупичке за то количество денюшек, которое мне не жаль на них потратить. Кста. Через недельку -другую должон прибыть чисто навигатор- настекольник из всё того ж Китая. Тока он по-бодрей по описанию, чем то что я могу увидеть на том же Яндекс-маркете. И по цене, которая затыкает мой упокоенный Лександ далеко ... Куда? Сами додумаете, реально далеко... Но пять же = оф-топ... Но готов поделиться мнением, по получении девайса.
K-ot-ya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
переход границы Латвия-Россия Искра Огня Отдых и путешествия 33 01.11.2012 21:42
Куплю механизм заднего стеклоочистителя и сам дворник на Л2Ф1 универсал (Беларусь) bniko Автозапчасти 11 21.05.2012 14:52
VDO/Siemens GPS Россия Беларусь (СНГ + Европа) vancouver приЛагуненное оборудование 11 24.01.2012 19:19
Куплю фаркоп на Л2Ф1 (Беларусь) kolt911 Автозапчасти 6 04.10.2011 16:59
Продам рено Laguna I Ph II (беларусь) anton1997 Автомобиль 0 23.04.2011 22:50


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика