Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Петербург > РосГосСтрах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 13:28  Вверх  #41
Irina
РосГосСтрах
Только пришёл
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
-совершение застрахованным лицом умышленного преступления;

таким образом если Вы в ДТП виноваты (не дай бог), то выплата = 0 руб) например.

извиняюсь за свой скептицизм, но проще деньги просто откладывать в надежной валюте и при наступлении "случаев" тратить.

Irina, а как проверяется частота занятий спортом, например Темка застрахуется по тарифу 1 раз в неделю, а разойдется и будет всю неделю играть, а в выходные по 2 раза... ну и не дай бог страховой случай, что тогда?
По первому вопросу:
если Вы виновник ДТП, застрахованный по НС и получивший травму-Вам заплатят!Ключевое слово-УМЫШЛЕННО!!!а Ваш, не дай Бог, умысел, если таковой имеется-зафиксируют в документах из компетентных органов, и тогда, конечно, откажут!
По второму вопросу:
копить, конечно, можно и ,вероятно, НУЖНО. У меня бабушка копит....на "черный" день...А вот я не коплю..Ведь пока мы молоды-тратим на жизнь, а не копим на смерть. Ни разу не встречала человека молодого, который бы копил на всякие "непредвиденные" ситуации.
По третьему вопросу:
В страховке, которую я Тёме считала, будет прописана фраза про занятие КОНКРЕТНЫМ спортом на любительском уровне. А количество раз в неделю не указывается. Выплата будет.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:52  Вверх  #42
Echo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478
Имя: Dmitry
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Irina, да и я не коплю) просто говорю что это выгодней, чем покупать страховку.

Это называется "-совершение застрахованным лицом умышленного преступления") это есть в тех пунктах, которые Вы перечислили.
А умысел у нас устанавливает только суд!

Ну да ладно. Это все детали, просто мне не нравится, когда предлагают какие-то услуги итп, но при этом не раскрывают всех деталей. Тем более Вам, я уверен, известно огромное количество СУЩЕСТВЕННЫХ тонкостей. Так почему бы их не озвучить?

ЗЫ по моему прибыльные области страхования никак не могут быть выгодны клиентам.
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box
Раньше как-то было лучше
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:11  Вверх  #43
Irina
РосГосСтрах
Только пришёл
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Irina, да и я не коплю) просто говорю что это выгодней, чем покупать страховку.

Это называется "-совершение застрахованным лицом умышленного преступления") это есть в тех пунктах, которые Вы перечислили.
А умысел у нас устанавливает только суд!

Ну да ладно. Это все детали, просто мне не нравится, когда предлагают какие-то услуги итп, но при этом не раскрывают всех деталей. Тем более Вам, я уверен, известно огромное количество СУЩЕСТВЕННЫХ тонкостей. Так почему бы их не озвучить?

ЗЫ по моему прибыльные области страхования никак не могут быть выгодны клиентам.
Я отвечала на вопрос Артёма по поводу НС, но ничего не предлагала того, чтобы Вам не понравилось.... Договоры по НС весьма индивидуальны, я объясняла суть этого вида страхования, а кому интересно-конкретизирую условия. Не раскрывать детали-"не мой метод"(как говорят в знаменитом к/ф)...
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страхование в Москве. Список страховых компаний - пертнеров Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 0 12.05.2010 18:07
Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО. Физтех-Брокер Страхование 17 16.04.2010 22:38
Помогите советом Ренессанс страхование -=Vlad=- Страхование 11 19.12.2009 21:20


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика