Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > Автосервисы > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 23:37  Вверх  #21
Denin
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Denin
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Имя: Денис
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

давай жги дальше!!!
__________________
Лагуна 2, Ph1, 2003г Privelege, звет "Звездный", V6 3 л, АКПП, хэтч, ESP, круиз, свободные руки, кожа, XENON, говорящая француженка - продана.
Denin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 01:04  Вверх  #22
Echo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478
Имя: Dmitry
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Dobr, ждем продолжения!
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box
Раньше как-то было лучше
Echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:34  Вверх  #23
John1965
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: г.Красногорск, МО
Сообщений: 293
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

интересно, а есть ли нормальные салоны от оффов вообще??? и куда бедному крестьянину податься:dntknw:
John1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:46  Вверх  #24
Free
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Free
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,088
Имя: Максим
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Dobr - пиши ещё!
__________________
С самыми добрыми пожеланиями....
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:42  Вверх  #25
Andrey72
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John1965 Посмотреть сообщение
интересно, а есть ли нормальные салоны от оффов вообще??? и куда бедному крестьянину податься:dntknw:
Пятый год обслуживаюсь в РТДС,на Обручева.Вторая машина уже.Не жалуюсь.
ТО,две замены по гарантии,два раза красил бампера по страховке....
Andrey72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:16  Вверх  #26
герман 1975
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John1965 Посмотреть сообщение
интересно, а есть ли нормальные салоны от оффов вообще??? и куда бедному крестьянину податься:dntknw:
можно попробовать в Автомире на Озерной 44,ОБСЛУЖИВАНИЕ ЕСЛИ БЕЗ ПРИДИРОК ТО НОРМАЛЬНОЕ.Сроки ремонта и доставка деталей совпадают(был серьезный ремонт).
__________________
Лагуна III 2.0 (ДИЗЕЛЬ) Dynamique
герман 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:17  Вверх  #27
blooder2003
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для blooder2003
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,195
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от герман 1975 Посмотреть сообщение
можно попробовать в Автомире на Озерной 44,ОБСЛУЖИВАНИЕ ЕСЛИ БЕЗ ПРИДИРОК ТО НОРМАЛЬНОЕ.Сроки ремонта и доставка деталей совпадают(был серьезный ремонт).
ага он не так давно открылся, поэтому видимо еще не научились фелонить )
blooder2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:29  Вверх  #28
Dobr
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Автомобиль: Latitude
По умолчанию Продолжение Авантайма

Появилась минутка пишу продолжение моих давних отношений с Авантаймом. Вообще мне наверное одному так везет с официаламим, толи от того что много знаю,толи карма такая но первый опыт был в начале 2-х тысячных с элком-юной, тогда у меня была лагуна баккара 94 года и после резкого старта отцом в минус 35 коробка свалилась в аварийный режим и отказалась ездить. Отогнал им оставил попросил сделать диагностику.Звоню вечером готова-нет. Следующий день-не готова. На 3 день приезжаю мастер приемщик встречает, дает распечатку что они не могут связаться с коробкой, скорее всего навернулись мозги акпп, для начала нужно заказать их за 1000 баксов, а потом понять что с коробкой, для пущей верности проводят в ремзону и я вижу как тело пытается на машине 94 года клипом прочитать коробку (для не знающих раньше был такой прибор XR25 с перфокартами и машины до 95 года читаются только им), много они услышали о себе и в оконцовке пытались еще денег взять. Ну к авантайму. Имеем меган 2 хетч на гарантии, работаем на Вавилова удобно машину сдать в ремонт, вечером забрать, приезжаем делаем ТО 60, забираем машину. На машине катается жена брательника и где-то через месяц она начинает жаловься на подтраивание двигателя. Приезжаем обращаемся по гарантии- у вас засорился инжектор мытье помойму 1200 руб, плюс свечи. Говорю окей, а если не поможет? Пауза, молчание, говорю вернете деньги-да. Вечером звонок забирайте. Приезжаем, предлагают подписать документы, сначала прошу показать машину, проводят, заводят. Спрашиваю мастера не колбасит двигатель? По его изумленным глазам понимаю что он о проблеме не в курсе. Движок работает колбасясь и ничего не поменялось. На повышенных тонах объясняю им кто они и уезжаю. Через день звоним радостно сообщают что все продиагностировали и ощибок никаких нет, то есть это нормально. Объясняю что это не нормально и стоит ли мне приезжать что-бы еще раз все объяснить ненармативной лексикой. Обещают еще подумать. Вечером звонок другого мастера, по его голосу божего одуванчика я понимаю что если я начну на него орать его хватит кондратий и спокойно спрашиваю сделали? Ответ да. А что Вы сделали? Ответ валит меня с ног-мы поменяли Вам по гарантии все опоры двигателя, и добавляют что опоры коробки нигде не было, даже на автофрамосе, но они где то ее сняли, наверное расчитывая на то что я мигом брошусь к ним и упаду в ноги за это. Я сдерживаясь спрашиваю и пытаюсь объяснить, ну машина стоит, двигатель работает, через десять секунд его начинает потряхивать, потом опять ровно, при чем тут опоры? Пауза, ответ-не знаю, наверное ни причем. А зачем поменяли?, ну мы все равно по гарантии. Понимаю что эту страну точно никогда не победить, окончательно решаю даже гарантийную машину буду обслуживать в ультре. А косяк оказался в ремне грм, который шаловливые ручки при наличии приспособ умудрились скостить на 1 зуб. Будет еще минутка напишу историю как я покупал машину на ярославке, тогда он еще автомиром назывался помойму, и как после покупки я автофрамос заставил официальный запрос сделать о соответствии стандартам рено этого автосалона.
Dobr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 21:46  Вверх  #29
alex141
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для alex141
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Аналогично, на старом Мегане заставлял переделывать крыло заново. В косых лучах косяки были видны явно. Переделали без замечаний, но "коня" не видел около двух месяцев. Конечно о зазорах и точной подгонке деталей вопрос даже не поднимал, машина нужна была для езды, а не для вечной переделки в Авантайме.
Да, к стати, делали по гарантии КАСКО, работы оплачивала страховая компания, которая оплатила замену задних крыльев и задка по полной, а крылья и др. детали не меняли, а правили и не очень качественно...

Последний раз редактировалось alex141; 22.05.2011 в 21:24.
alex141 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:16  Вверх  #30
titarovec
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для titarovec
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Балашиха (МО)
Сообщений: 1,265
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Кроме как в Авантайме, машину больше чем на полдня нигде не оставлял...:nice:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...6&postcount=39
__________________
Laguna III, 2,0T, 6 АКПП, "Privilege", чёрная жемчужина.
titarovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:25  Вверх  #31
AlexPC
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для AlexPC
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва - Тула - Питер
Сообщений: 3,848
Имя: Алекс
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John1965 Посмотреть сообщение
интересно, а есть ли нормальные салоны от оффов вообще??? и куда бедному крестьянину податься:dntknw:
Авиньон на МКАДе :-) И психологическая разгрузка - за 70000 км ни одного нарекания к машине со стороны сервиса :-)
__________________
Не так страшен цейтнот как таймаут ...
AlexPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 18:12  Вверх  #32
Zdar
Новичок
 
Аватар для Zdar
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Тоже ремонтировался в Автомире на Озерной, никаких нареканий, все четко и во время
Zdar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Авантайм (Avantime) Frodo87 Трёп 44 25.09.2015 13:36
Авантайм (академическая) Echo Москва 21 04.02.2008 23:53


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика