Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 14:28  Вверх  #1
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
Радость Потому, потому, что мы пилоты (с)


Ну что, есть еще кроме меня альтернативщики нашем танковым друзьям?
Самолеты от Варгейминга еще в стадии ЗБТ, так что обсуждать мы их не будем...пока.
А вот War Thunder я думаю того стоит. Пока остановимся на этом проекте. Появится что-то другое ( типа Битвы за Сталинград от Ил-2 ) будем рассматривать .

Грызть гранит науки в компании легче )))

Дерево развития наций:





Управление:

Обзор глазами НеОперившегося:
Итак, решился. Зарегился, скачал, установил клиента.
Запускаю.Итак, сначала небольшие телодвижения- что бы понять как это выглядит. Что ж картинка неплохая. И вот первоначальный ангар, интересно и жесть непривычно, после танков. Приходящим после танков будет неудобно,непонятна технология организации ангара и прочего( в дальнейшем все благодарности -нашему топикстартеру, за объясения моментов)
и так у нас есть ангар с 5 (пока что ) нациями и 3 "резервами" (это самолеты для самообучения,они никакого уровня, бесплатно ремонтируются, можно поиграть- но кайфа мало:grin: боезапас бесплатный) на которых нам предстоит накопить первоначального опыта и открыть следующие машины(0-1 уровень).

Теперь суть отличия от танков и их системы- главное в WT -ЭКИПАЖ. Это как слот под танк, но развивающийся и имеющий свои характеристики. Сколько у тебя экипажей- столько у тебя слотов/самолетов. Соответственно, с самого начала у нас 3 ЭКИПАЖА, за серебро/львов - можно приобрести еще 2 экипажа ( и так для каждой нации) за 10 000 и 50000 соответственно, дальше экипажы пойдут за голду/львов(наличка/донат).Экипаж тут-новички, и качать мы их будем с 0.
МОМЕНТ номер 2 -самолеты после изучения и приобретения будут- ВСЕГДА у вас, т.е переобучив экипаж на новый самолет,и пересадив его туда- вы в любой момент можете вернуться на предыдущие изученные самолеты. Самолеты имеют практически неизменяемые ТТХ с самого начала- сменить можно тип боеприпасов,вооружения,и несколько модернизировать сам самолет для этого.
МОМЕНТ номер 3 - у вас 3 экипажа, первый летает на "резерве", второй на 1 уровне, третий экипаж вы посадили например на премиум 8 уровня. Так вот дорогие друзья- балансить вас будет по максимальному самолету в ангаре нации. Единственный плюс (речь про аркаду) что полетав в бою на этом 8 уровне и разбившись- вы можете взять следующий самолет нации и продолжить этот бой.

ВАЖНО -перед переходом/покупкой самолетов уровня от 0 и выше в АНГАРЕ, в левом нижнем углу убираем галку- ремонтировать после боя. Зачем мы это делаем? делаем мы это, потому что у каждого самолета есть БЕСПЛАТНЫЕ ремонты и БЕСПЛАТНЫЕ ремонты за время, первые нам даются при покупке самолета- их количество можно увидеть наведя стрелку на самолет, вторые действуют после окончания первых-требуемое время для ремонта будет указано там же, самолет на это время будет блокирован.

С раскраской самолетов- сам не разобрался и плюнул. Разобрался благодаря советам. Раскраски открываются- но как я понял они только для того самолета на котором они были открыты.

Что могу сказать еще..... по Голде/орлам наверное небольшое замечание..
К самолетам можно приобрести "дублера" за сумму золота определенно относящуюся по уровню( толи на 1, толи на 2 уровень 20 голды) Делать этого НЕ НАДО. После использования дублера в 1 бою- он исчезает навсегда.
Есть талисман- он вешается на самолет и приносит +100% опыта вроде- не пробовал, да и не охота
Обучая экипаж за ускоренный опыт- можно прокачать навык самолета до АСов - в таком случае ремонт и перезарядка прокачанны сверх характеристик на 50%


PS по золоту - стоимость золота разная для каждого. кто купил 10000 орлов сразу, для того 100 голды - 15р. в то время как покупка 1000 орлов- 17,9 р. Делайте выводы
Позже дополню. AntonTagil (C)


Реферальные ссылки)):
http://warthunder.ru/ru/registration?r=5843054 (faustowog ака Antontagil) заходите, регитесь и получаете халявные 50 голды


ПоЛЕТУНЫ:
Filin -Сергей- Uhle
AntonTagil- Антон- faustowog
FeodoR-Федор-FeodoR
Chemer-Игорь-сhemer
VooDoo - Алексей- VooDooBK
Путешественник 33 rus- Николай -Puteshestvennik

Последний раз редактировалось AntonTagil; 20.06.2013 в 16:19.
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 08:18  Вверх  #1021
AntonTagil
ОффтопМодер
Помогу советом
 
Аватар для AntonTagil
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 5,629
Имя: Антонио
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiLiN Посмотреть сообщение
Полигон тебе в помощь. или "Пробный вылет". На полигоне можно с ботами повоевать, в пробном - одна наземная мишень. Если конечно ничего не изменилось, давно не был. :dntknw:
Спасибо, нашел... подрастерял навыки, был сбит БОТОМ, даже не поверилось. будем снова тренироваться
__________________
Renault laguna-2(ph1), 1,8L; 2002г. хэчбэк Н113РР96
AntonTagil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:51  Вверх  #1022
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Да плюнь ты на них ( тундровские самолетики ).
Покатай лучше их танчики. Только не аркаду, а два более сложных режима. Я думаю тебе понравится.
Только учти, на немцах, до того, как появится Тигр, жуть и мрак.
Терпение, терпение и еще раз терпение
А СССР- очень комфортно, чуть ли не под пивко. ( пока у немцев нет Тигра )
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:09  Вверх  #1023
AntonTagil
ОффтопМодер
Помогу советом
 
Аватар для AntonTagil
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 5,629
Имя: Антонио
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiLiN Посмотреть сообщение
Да плюнь ты на них ( тундровские самолетики ).
Покатай лучше их танчики. Только не аркаду, а два более сложных режима. Я думаю тебе понравится.
Только учти, на немцах, до того, как появится Тигр, жуть и мрак.
Терпение, терпение и еще раз терпение
А СССР- очень комфортно, чуть ли не под пивко. ( пока у немцев нет Тигра )
да ребенок самолеты попросил)) приходится развлекать. нравится ему, особенно самолеты как выглядят и прочее

танки ихние - только обучение прошел.. оно даже информативнее и понятнее чем у "картошки"
__________________
Renault laguna-2(ph1), 1,8L; 2002г. хэчбэк Н113РР96

Последний раз редактировалось AntonTagil; 12.01.2015 в 13:10.
AntonTagil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:38  Вверх  #1024
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Ребенок- это святое !!!!
Наш человек )))) Самолеты- это правильно.
Сажай потом за ИЛа, не приучай к гадостям )))
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 00:45  Вверх  #1025
VooDoo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для VooDoo
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,604
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

А вот и обновление http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2...y/#entry270079
ЗЫ. Мне трекир перепал. Я теперь аццкий летун

Добавлено через 10 минут 3 секунды
http://coub.com/view/55og0
__________________
Laguna II 2001 2.0 IDE Privilege
Встречи в Минске:http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...8&postcount=28

Последний раз редактировалось VooDoo; 26.02.2015 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
VooDoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как шутят пилоты )) Тёмка Юмор 5 23.10.2007 13:17


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика