Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 18:42  Вверх  #161
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
агась :)
Номера прикольные:) жаль денег на третью пятёрку не хватило
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:12  Вверх  #162
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
Номера прикольные:) жаль денег на третью пятёрку не хватило
увы, амр97 не отдается "за пиво" :)))
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)

Последний раз редактировалось ckopn; 16.09.2013 в 21:14.
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:14  Вверх  #163
Максим_40
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 359
Имя: Максим
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Бывает и так!

http://auto.mail.ru/article.html?id=43505
Максим_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:20  Вверх  #164
Rom99
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: дома
Сообщений: 14
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei1 Посмотреть сообщение
HI!

Многие ли знают что моторы Рено - лучшие в формуле 1? Вон Тойота - "Управляй мечтой!" и весь мир их, а с формулы вылетели без всяких побед и признаний.
1. Про Тойоту пример неудачный. Там команда немецкая была, за базу Тойоту взяли и их деньги.
2. Моторы Ф-1 у Хонды лучше, в 1988 из 16 гонок - 15 побед, в 16-й столкнулись между собой, так бы тоже выиграли. Рено берет массовостью.

Последний раз редактировалось Rom99; 17.09.2013 в 11:21.
Rom99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 12:20  Вверх  #165
Чудовище
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Город на неве
Сообщений: 11
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
дык понятно, но вроде заявленный производителем расход по городу меньше 7ми литров, вот я и удивился
Если научится читать и ознакомиться с нормативно-технической документацией, то там заявлен расход в 20.5 литров на городской режим. Так что можно удивляться любым буквам и цифрам))

Добавлено через 10 минут 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
всегда забавили фотографии с пистолетом.
ну вот зачем?
Алексей, а Вам в голову никогда не приходили интересные идеи постановки? Воображение на то и воображение, что бы фантазировать а потом при желании импровизировать... Не достаток прочтенных книг или такое отсутствие интереса ко всему окружающему, что бы забавляться и нести негатив на то что люди вояют... Я не в обиду, просто лучше какие то сценки или постановки, когда хочется пофоткать машину, чем смотреть на все и критиковать. Хотя я может и не прав. Кому то нравится квадрат Малевича. Тоже по своему задумка)

Последний раз редактировалось Чудовище; 17.09.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Чудовище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 12:30  Вверх  #166
Sogor
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Sogor
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: вэ вэ вэ Ленинград (Купчино)
Сообщений: 2,640
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
всегда забавили фотографии с пистолетом.
ну вот зачем?
Думаю,что какой-нибудь фрукт в руке..пэрсик там, арбуз смотрелся бы выигрышнее :grin:
__________________
Laguna II Ph1 1,8 2001г. 5МКПП (F4PC770) "Privilege" моя
Megane III 1,5 dCi 2010г. 6МКПП (K9K 836) жены
Sogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 12:32  Вверх  #167
Чудовище
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Город на неве
Сообщений: 11
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvaNros Посмотреть сообщение
Какие же вы мужики богатые, если выбрасываете на ветер столько денег.
А ведь на эти деньги можно купить ..... жене сапоги
То ли дело мой бмб х3, едет и рулится лучше чем ваши РР и мазда, ну вы понЯли я о чем
А вот и средний расход за два года эксплуатации, пробег 85000 км.
Вот тут тоже не соглашусь, каждый покупает машину которая ему мила, это примерно как жену товарища критиковать, типа что она жирная и не красивая и говорить что только моя модель которая и готовит хорошо и за домом ухаживает а еще всем вокруг нравиться.... Да и по поводу сапогов для жены, надо зарабатывать больше а не кричать что колбаса из мяса дорогая, поэтому поем я соевой, то же ведь колбаса) Так же и с тачками, за удовольствие надо платить... а как иначе. Вот пища для размышления, придумайте аналоги РР, я к тому что, вот нравятся мне к примеру квадратные машины, нравятся большие, но при этом быстрые и маневренные и в тоже время комфортные и безопасные, ну и при необходимости что бы поездить могли и по грязи какой ни какой и с поребриков попрыгать при необходимости... Вот что можно взять??? А потом ели придумаете все же аналоги, проанализируйте затраты на покупку/содержание да и вообще в целом сравните цена/качество. Машина должна быть большой и не немецкой, но если ты умеешь все правильно анализировать то англичанин))) Это не камень в сторону рено)) Камнями не кидайте, просто мысли в слух.
Чудовище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 12:35  Вверх  #168
Чудовище
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Город на неве
Сообщений: 11
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sogor Посмотреть сообщение
Думаю,что какой-нибудь фрукт в руке..пэрсик там, арбуз смотрелся бы выигрышнее :grin:
Рядом с Российским автопромом да)

1284039904_arbuz.jpg

1081436.jpg

Последний раз редактировалось Чудовище; 17.09.2013 в 12:37.
Чудовище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 12:40  Вверх  #169
Sogor
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Sogor
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: вэ вэ вэ Ленинград (Купчино)
Сообщений: 2,640
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
Рядом с Российским автопромом да)

Вложение 45052
Не об этом речь )) Как-то не вяжется мечтательный взгляд девушки в купальнике и..пистолет,и дубинка.О чём она мечтает или думает держа эти девайсы в руках.Что поздно родилась и не попала в 90-е
А вот надкушенный персик в руке это уже нечто способствующее добрым мыслям на природе
__________________
Laguna II Ph1 1,8 2001г. 5МКПП (F4PC770) "Privilege" моя
Megane III 1,5 dCi 2010г. 6МКПП (K9K 836) жены
Sogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 12:45  Вверх  #170
Чудовище
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Город на неве
Сообщений: 11
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sogor Посмотреть сообщение
Не об этом речь )) Как-то не вяжется мечтательный взгляд девушки в купальнике и..пистолет,и дубинка.О чём она мечтает или думает держа эти девайсы в руках.Что поздно родилась и не попала в 90-е
А вот надкушенный персик в руке это уже нечто способствующее добрым мыслям на природе
Ну машины и надкушенный персик, как не вяжутся)) И вообще слова надкушенный персик и девушка в яндексе много интересных картинок могут показать)) Это подсказывает мне мое извращенное мышление)
Чудовище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:58  Вверх  #171
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
Если научится читать и ознакомиться с нормативно-технической документацией, то там заявлен расход в 20.5 литров на городской режим. Так что можно удивляться любым буквам и цифрам))
Если научиться разувать глаза, то можно заметить, что моя реплика про расход относилась к посту Тёмки
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 19:24  Вверх  #172
Бандерлог
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Бандерлог
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,302
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
Вот тут тоже не соглашусь, каждый покупает машину которая ему мила, это примерно как жену товарища критиковать, типа что она жирная и не красивая и говорить что только моя модель которая и готовит хорошо и за домом ухаживает а еще всем вокруг нравиться.... Да и по поводу сапогов для жены, надо зарабатывать больше а не кричать что колбаса из мяса дорогая, поэтому поем я соевой, то же ведь колбаса) Так же и с тачками, за удовольствие надо платить... а как иначе. Вот пища для размышления, придумайте аналоги РР, я к тому что, вот нравятся мне к примеру квадратные машины, нравятся большие, но при этом быстрые и маневренные и в тоже время комфортные и безопасные, ну и при необходимости что бы поездить могли и по грязи какой ни какой и с поребриков попрыгать при необходимости... Вот что можно взять??? А потом ели придумаете все же аналоги, проанализируйте затраты на покупку/содержание да и вообще в целом сравните цена/качество. Машина должна быть большой и не немецкой, но если ты умеешь все правильно анализировать то англичанин))) Это не камень в сторону рено)) Камнями не кидайте, просто мысли в слух.
Красиво расписали Машина вещь, постановочные фото шикарны, девушка супер, осталось только одно - поработать с мелочами. Так красиво написано про мощь, эстетику, безопасность и тут на тебе, какая то пукалка в нежных девичьих ручках... Где же все те качества что вы описывали? они не распространяются на оружие? Почему не Beretta или Smith&Wesson или на худой конец Glock?
А что это за ужасная дубина? Неужели это бейсбольная бита? Вы ее на сдачу в магазине получили? В руках красивых девушек гораздо эстетичней смотрятся биты из тикового дерева или корня клена, в крайнем случае из титана, а тут крашенная дубина.
Кобуру надо было к красному купальнику, на фоне черного ее не видно. Про туфли уже говорили, лучше уж босиком.
В остальном прямо подруга Джеймса Бонда на природе!

зы. и не лень было регистрироваться для того что б на критику отвечать?
__________________
Л2-Ф2 2006 2.0Т
Бандерлог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:20  Вверх  #173
Чудовище
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Город на неве
Сообщений: 11
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Красиво расписали Машина вещь, постановочные фото шикарны, девушка супер, осталось только одно - поработать с мелочами. Так красиво написано про мощь, эстетику, безопасность и тут на тебе, какая то пукалка в нежных девичьих ручках... Где же все те качества что вы описывали? они не распространяются на оружие? Почему не Beretta или Smith&Wesson или на худой конец Glock?
А что это за ужасная дубина? Неужели это бейсбольная бита? Вы ее на сдачу в магазине получили? В руках красивых девушек гораздо эстетичней смотрятся биты из тикового дерева или корня клена, в крайнем случае из титана, а тут крашенная дубина.
Кобуру надо было к красному купальнику, на фоне черного ее не видно. Про туфли уже говорили, лучше уж босиком.
В остальном прямо подруга Джеймса Бонда на природе!

зы. и не лень было регистрироваться для того что б на критику отвечать?
Бандерог, Вы поражаете меня знаниями о материалах из которых биты производятся, такое чувство что Вы профессиАнальный бейсболист?!!)
Да к сожалению я свою биту получил сдачей... ну не довелось мне стать таким знатоком как Вы) В части оружия я понял свое упущение, тут тоже чувствуется как Вы подковались знаниями из серии фильмов про Борна и Бонда, у них же даже имена начинаются с идентичной буквы вашего ника. Самое удивительное что Вы так четко все рассмотрели на фото что и бита "крашеная дубина" и пистоль "какая то пукалка". Вашему зрению позавидует вся спецтехника распознавания. Вообщем извиняюсь за свои упущения и восхищаюсь то, какой Вы профессиАнал)) Ай, да, кстати, по поводу лени... вот Вам же не лень набить тысячу сообщений, дык можете не переживать и за отсутствие моей) Я очень способный человек, не в пример Вам конечно, но тоже ничего. Если я в своем посте где то затронул Ваши качества или не верно что то интерпретировал, могу извиниться, так как твердолобость с которой Вы мне ответили может разве что сравниться с аватаркой Вашей, но на личности я не перехожу, вот здесь уже лень)))

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Mag Посмотреть сообщение
Если научиться разувать глаза, то можно заметить, что моя реплика про расход относилась к посту Тёмки
Александр, я же не с желанием обидеть Ваши чувства) Зачем же сразу так агрессивно, мы же с Вами в интеллигентном обществе) Нервишки беречь надо, ибо они не восстанавливаются)

Последний раз редактировалось Чудовище; 17.09.2013 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Чудовище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:41  Вверх  #174
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
Александр, я же не с желанием обидеть Ваши чувства) Зачем же сразу так агрессивно, мы же с Вами в интеллигентном обществе) Нервишки беречь надо, ибо они не восстанавливаются)
Ну Вы же меня читать учите, когда сами не разобрались кому мой пост предназначался. Так что никаких обид.
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:50  Вверх  #175
sergei1
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sergei1
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 995
Автомобиль: Laguna III Coupe
По умолчанию

HI!
Цитата:
Сообщение от Rom99 Посмотреть сообщение
2. Моторы Ф-1 у Хонды лучше, в 1988 из 16 гонок - 15 побед, в 16-й столкнулись между собой, так бы тоже выиграли. Рено берет массовостью.
Ну ты вспомнил. Я вообще-то про день сегодняшний. Рено - рулит.
sergei1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:25  Вверх  #176
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Бандерлог, а я ещё зашёл в тему, смотрю, какие-то пионэры девку в непонятных трусах зимой с битой сфоткали. Поржал и свалил. ))) А тут у вас, оказывается дискуссия уже )). При чём, товарисчъ даже в тему не въезжает :grin:
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 08:18  Вверх  #177
Бандерлог
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Бандерлог
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,302
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Сергей, какая нафиг дискуссия? Так поржать просто.
__________________
Л2-Ф2 2006 2.0Т
Бандерлог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 08:44  Вверх  #178
AntonTagil
ОффтопМодер
Помогу советом
 
Аватар для AntonTagil
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 5,629
Имя: Антонио
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
надкушенный персик и девушка
вбил это словосочетание ... вполне "социальные" картинки, ничего похабног:dntknw:о. Девушка с персиком надкушенным очень даже понравилась
__________________
Renault laguna-2(ph1), 1,8L; 2002г. хэчбэк Н113РР96
AntonTagil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 11:04  Вверх  #179
sergei1
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sergei1
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 995
Автомобиль: Laguna III Coupe
По умолчанию

HI!

Даже немцы понимают, что Рендж Ровер это не машина. Лучше уж Ниву купить :) "Старая «Нива» в Германии обошла по популярности Range Rover"
http://auto.mail.ru/article.html?id=43505
sergei1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 11:44  Вверх  #180
Karabas
Чту законы
Помогу советом
 
Аватар для Karabas
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 4,345
Имя: Игорь
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Знает кто, у RR коленвал, правда, считается расходником?
__________________
Лагуна II фаза I, 2001, 1.8, F4PС770 (продана)=>Nissan X-Trail 2.0 СVT SE
Karabas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проституция-За и Против! AHTOH79 Трёп 320 23.12.2012 02:15
«Мигалки» против водителей. DimK@ Автоновости 40 07.04.2011 00:40
Кошки против собак 2 AlexPC Кино,музыка и т.п. 2 15.08.2010 23:58
Брызговики - за и против leonidshodasevics Аксессуары 40 30.07.2010 15:25
Шокер против Иммо 5Sasha5 Сигнализация 13 29.05.2009 11:42


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика