Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Результаты опроса: За кого вы будете голосовать?
«Справедливая Россия» 27 14.75%
ЛДПР 29 15.85%
«Патриоты России» 0 0%
КПРФ 44 24.04%
«Яблоко» 15 8.20%
«Единая Россия» 16 8.74%
«Правое дело» 3 1.64%
Не пойду на выборы 27 14.75%
Испорчу бланк 13 7.10%
Другое 9 4.92%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 02:31  Вверх  #1041
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Удальцова, замариновать решили???
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 27.12.2011 в 02:33.
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:42  Вверх  #1042
PHoneR
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221
Имя: Alexander
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Вы знаете, я ежедневно в твиттере и понимаю, что из себя представляет и навальный и чирикова. Поверьте, это люди, жизненная позиция которых - отрицалово! Им всё равно против чего идти! Выборы это или химкинский лес! Им главное слава. Навальный в своих высказывания придерживается националистической позиции. Чирикова (эта та которая грудью химкинский лес защищала) на Дожде сказала, что не против, чтобы к ним на митенге присоединились националисты.

з.ы. у навального серьёзный бизнес. в бабле он не нуждается, но он тщеславен.
Ну это только Ваше мнение, не более того.
__________________
PHoneR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:02  Вверх  #1043
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Ну это только Ваше мнение, не более того.
стопудово ))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:19  Вверх  #1044
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
Смех

При том не всегда помнящий свое мнение)))
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 02:26  Вверх  #1045
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
При том не всегда помнящий свое мнение)))
ну вот не надо! вы, вообще, никаких мнений не высказываете. только одни гадости от вас видим )))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 02:28  Вверх  #1046
PHoneR
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221
Имя: Alexander
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Господа, тем кто не видел ПОСЛЕДНЮЮ передачу Павла Селина по НТВ "Последнее слово" (17-го и 24-го декабря) очень рекомендую... очень. В интернете еще есть где взять. Какие люди еще есть в России!... Смелые и сильные, не боящиеся. Именно ГЕРОИ, "не то что нонешнее племя..."
И как их травят... Буквально как диссидентов в совке... УЖЖОС!!
Проснитесь, господа и дамы... До чего мы все дожили...:suicide:
__________________
PHoneR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 02:47  Вверх  #1047
AHTOH79
БарыгоВед
Помогу советом
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332
Имя: Антон
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Господа, тем кто не видел ПОСЛЕДНЮЮ передачу Павла Селина по НТВ "Последнее слово" (17-го и 24-го декабря) очень рекомендую... очень. В интернете еще есть где взять. Какие люди еще есть в России!... Смелые и сильные, не боящиеся. Именно ГЕРОИ, "не то что нонешнее племя..."
И как их травят... Буквально как диссидентов в совке... УЖЖОС!!
Проснитесь, господа и дамы... До чего мы все дожили...:suicide:
Это лично ваше мнение и не более?
__________________
AHTOH79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:22  Вверх  #1048
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Смотрел по ТВ передачу. Впринципе ничего нового, вся страна все это знает, да и не один Селин такое рассказывает. Немного правда удивляет, почему именно на НТВ, такой формат идет, т.к. в последнее время откровенная заказуха идет на этом канале...

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Кстати, искать не надо, все тут есть http://www.ntv.ru/peredacha/posledne...m13240/o92456/

Добавлено через 12 минут 5 секунд
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
только одни гадости от вас видим )))
Ну а что еще вам может принести жандармерия )))
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 28.12.2011 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:25  Вверх  #1049
Саймон
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Саймон
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
Немного правда удивляет, почему именно на НТВ, такой формат идет, т.к. в последнее время откровенная заказуха идет на этом канале...
Да уж, от былого НТВ мало что осталось, экспресс-газета какая-то.
Посмотришь 5 минут и ощущение что на тебя ведро с помоями вылили.
Быдло-канал вообщем.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь)
Коллекционирую Неисправности Л3
Саймон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:28  Вверх  #1050
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Аналогичные чувства.
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:00  Вверх  #1051
Dionis
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Dionis
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152
Имя: Денис
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
Да уж, от былого НТВ мало что осталось, экспресс-газета какая-то.
Посмотришь 5 минут и ощущение что на тебя ведро с помоями вылили.
Быдло-канал вообщем.
Достаточно посмотреть программу передач, особенно на выходные.
Гонка за кровавыми "сенсациями" какая-то
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P)
Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r
Dionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:10  Вверх  #1052
PHoneR
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221
Имя: Alexander
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
...Немного правда удивляет, почему именно на НТВ, такой формат идет, т.к. в последнее время откровенная заказуха идет на этом канале...
Так уже и не идет. Прикрыли.
__________________
PHoneR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 20:09  Вверх  #1053
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Господа, тем кто не видел ПОСЛЕДНЮЮ передачу Павла Селина по НТВ "Последнее слово" (17-го и 24-го декабря) очень рекомендую... очень. В интернете еще есть где взять. Какие люди еще есть в России!... Смелые и сильные, не боящиеся. Именно ГЕРОИ, "не то что нонешнее племя..."
И как их травят... Буквально как диссидентов в совке... УЖЖОС!!
Проснитесь, господа и дамы... До чего мы все дожили...:suicide:
Александр, да никуда она не денется из интернета, бросьте вы свои белорусские замашки ))))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:09  Вверх  #1054
PHoneR
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221
Имя: Alexander
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Александр, да никуда она не денется из интернета, бросьте вы свои белорусские замашки ))))
Не смешите, а то у вас русские замашки другие.. ага...))) Лучше сходите на какое нибудь голосование и проголосуйте за Еб... пардон, ЕдРо.
__________________
PHoneR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:29  Вверх  #1055
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
Имя: Слава
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Зачем мне "поднимать" Корею или Таиланд? Окстись, Слава! Таких стран много, в том числе те, где были демократия и свобода, а где и диктатура или монархия. Там не было коммунистов. Я к тому что без коммунистов все прошло быстрее и лучше (по результатам) для населения.
А я в том смысле и спрашивал - если бы был выбор родиться в любой "поднимающейся" стране, но именно в момент "подъема", согласился бы ты на другую страну, которую поднимали не коммунисты? И я не говорил про коммунизм/демократию, а именно про авторитарное управление и "свободный рынок". И очень хотелось бы видеть цифры, на основании которых ты так уверенно говоришь, что в других странах прошло "лучше" без коммунистов.
Я не защищаю коммунистов как таковых, я утверждаю, что без жесткого контроля и связанных с ним накладных расходов никакое долгосрочное развитие невозможно.
Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
А есть еще малюсенький Сингапур, который был просто большим болотом, без нефти, угля.. даже без пресной воды или дерева. А сейчас?
И че? У нас на месте Сочи тоже сплошные болота были. Цифры и факты! КТО КОНКРЕТНО взялся за развитие Сингапура и сколько ДЕНЕГ вложил туда? Или тамошнее демократическое население однажды воскликнуло "доколе!" и большинством голосов выбрало самого лучшего руководителя, который во время предвыборной кампании предоставил лучший план развития, понятный каждому сингапурскому врачу, учителю, крестьянину и дворнику?
Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Вот это мысль! Супер. Один "поручик" в ногу, весь мир не в ногу. т. е. весь мир считает с точностью до наоборот, в том числе китайцы.
Ты мнением мира не прикрывайся (кто такой этот мир, который так считает? покажи мне его. Можешь привести точные цитаты его высказываний насчет того, чем свободные рыночные отношения так хороши?).
Надеюсь, ты правильно понял. Если везде делают так-то, это не значит что это лучший способ. Возможно, они привыкли. А возможно, это лучший способ ДЛЯ НИХ.
Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
А сейчас по "Евроньюс" наблюдаю как миллионы полуголодных северокорейцев поклоняются сдохшему ублюдку... Страх и ложные ценности в людях все нормальное вытравили..
Почему ты уверен, что твои демократии и рыночные отношения не являются ложными ценностями?
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Чирикова (эта та которая грудью химкинский лес защищала)
А картинки где посмотреть?
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 13:19  Вверх  #1056
PHoneR
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221
Имя: Alexander
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
А я в том смысле и спрашивал - если бы был выбор родиться в любой "поднимающейся" стране, но именно в момент "подъема", согласился бы ты на другую страну, которую поднимали не коммунисты? И я не говорил про коммунизм/демократию, а именно про авторитарное управление и "свободный рынок". И очень хотелось бы видеть цифры, на основании которых ты так уверенно говоришь, что в других странах прошло "лучше" без коммунистов.
Я не защищаю коммунистов как таковых, я утверждаю, что без жесткого контроля и связанных с ним накладных расходов никакое долгосрочное развитие невозможно.
Место и время рождения не выбирают. А если бы выбирали, то "ни там ни там".:grin:
А кто против контроля? Контроль - одно, а концлагерь - совсем другое.
Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
И че? У нас на месте Сочи тоже сплошные болота были. Цифры и факты! КТО КОНКРЕТНО взялся за развитие Сингапура и сколько ДЕНЕГ вложил туда? Или тамошнее демократическое население однажды воскликнуло "доколе!" и большинством голосов выбрало самого лучшего руководителя, который во время предвыборной кампании предоставил лучший план развития, понятный каждому сингапурскому врачу, учителю, крестьянину и дворнику?
Про Сочи - плохой пример, болот не вижу. Да и до Сингапура ему как до Луны.
Я говорю о результатах и о том что бывший эсэсэсэр ничего такого особенного не достиг. Особенно для своего населения. Как это было в Сингапуре можно почитать тут. Другие "драконы" поверхностно - тут. Заметь, ни у кого нет сведений, что в экономике этих стран использовался труд миллионов заключенных или сельскохозяйственных "рабов".
Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Ты мнением мира не прикрывайся (кто такой этот мир, который так считает? покажи мне его. Можешь привести точные цитаты его высказываний насчет того, чем свободные рыночные отношения так хороши?).
Надеюсь, ты правильно понял. Если везде делают так-то, это не значит что это лучший способ. Возможно, они привыкли. А возможно, это лучший способ ДЛЯ НИХ.
Надеюсь не только ты, но и все понимают, что если кто то что то делает успешно, то лучше перенять опыт, чем идти "своим путем" по граблям.
Ну, а предложение показать тебе весь мир и привести цитаты просто наивно. Потрудись выехать куда нибудь западнее Беларуси и посмотри сам. Поговори с людьми, предложи им повторить "великий" путь СССР, посмотришь что будет...
Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Почему ты уверен, что твои демократии и рыночные отношения не являются ложными ценностями?
Угадай!
__________________
PHoneR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:30  Вверх  #1057
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
Имя: Слава
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Место и время рождения не выбирают. А если бы выбирали, то "ни там ни там".:grin:
Т.е. для тебя лучше на все готовое? Позиция понятная, но тогда какая разница тебе, каким путем это "готовое" сделано?
Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
А кто против контроля? Контроль - одно, а концлагерь - совсем другое.
Это один из вариантов. Я за этот вариант не агитирую. Но в этом плане меня интересует твое мнение на другое мое высказывание:
"Или тамошнее демократическое население однажды воскликнуло "доколе!" и большинством голосов выбрало самого лучшего руководителя, который во время предвыборной кампании предоставил лучший план развития, понятный каждому сингапурскому врачу, учителю, крестьянину и дворнику?" - ты считаешь, такое возможно?
Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Про Сочи - плохой пример, болот не вижу. Да и до Сингапура ему как до Луны.
Я говорю о результатах и о том что бывший эсэсэсэр ничего такого особенного не достиг. Особенно для своего населения.
Сочи это я из того про что слышал пример привел. Может, и небыло там болот, кто ж теперь точно скажет? Смысла говорить, что если бы небыло коммуняк, все было бы лучше - никакого. История не знает сослагательного наклонения.
Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Надеюсь не только ты, но и все понимают, что если кто то что то делает успешно, то лучше перенять опыт, чем идти "своим путем" по граблям.
Население Африки тысячилетиями успешно проживают в хижинах. За полярным кругом тоже хижины надо строить?
Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Ну, а предложение показать тебе весь мир и привести цитаты просто наивно. Потрудись выехать куда нибудь западнее Беларуси и посмотри сам. Поговори с людьми, предложи им повторить "великий" путь СССР, посмотришь что будет...
Ты таки не понял... Кто такой "весь мир"? Его паспортные данные, и адрес, куда выехать, чтобы предметно поспорить и обсудить мнение этого "всего мира", которое ты тут излагаешь.
Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Угадай!
Что-то нет ни одной мысли. Чем черное хуже белого?
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь

Последний раз редактировалось Slava.Vrn; 29.12.2011 в 16:32.
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:50  Вверх  #1058
PHoneR
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221
Имя: Alexander
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Т.е. для тебя лучше на все готовое?
Что в этом плохого? Если уж есть выбор - то по полной программе :grin:

Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
..тогда какая разница тебе, каким путем это "готовое" сделано?
Ты не поверишь, но мне есть разница. Она и тобой ощущается, только ты делаешь вид, что тебе без разницы... Что поделаешь, Родина...

Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Население Африки тысячилетиями успешно проживают в хижинах. За полярным кругом тоже хижины надо строить?
Ошибка в ключевом слове "успешно". Впроголодь и в болезнях - это ниразу не успешно.

Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
Что-то нет ни одной мысли. Чем черное хуже белого?
Ну тогда чего я тут распинаюсь (как, впрочем, и ты). Нам друг друга не понять.
Правда, если сформулировать вопрос по другому: "чем запах г-на хуже запаха роз", то может ответ у тебя самого возникнет?
__________________
PHoneR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 18:25  Вверх  #1059
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
Имя: Слава
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но мне есть разница. Она и тобой ощущается, только ты делаешь вид, что тебе без разницы... Что поделаешь, Родина...
причем тут Родина? Ты приписываешь мне какие-то левые свойства.
Ты вообще ушел от моего жесткого ограничения условия "или-или", выбрав свой вариант, хитрый такой :)
Мне разницы нет, потому что это, блджад, ИСТОРИЯ, дела давно минувших дней. И смысла никакого нет рассуждать о том, как было бы хорошо, если бы тогда делали по-другому. Смысл появляется только если имеются параллели с настоящим временем и стоИт аналогичный выбор в настоящем.
А то, о чем ты тут споришь, похоже на басню про вершки и корешки. Вот, раньше вершки выбрал - было плохо. Теперь надо по-любому корешки брать! Это мне так видятся все твои посты в этой теме.
И еще раз - я не оправдываю коммунистов. У меня нет на это права. Но и говорить что все было плохо - тоже прав нет ни у кого :)
Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Ошибка в ключевом слове "успешно". Впроголодь и в болезнях - это ниразу не успешно.
Нууу?!! А кто даст гарантию, что эти "общепринято-мировые" методы будут работать у нас?
Цитата:
Сообщение от PHoneR Посмотреть сообщение
Ну тогда чего я тут распинаюсь (как, впрочем, и ты). Нам друг друга не понять.
Правда, если сформулировать вопрос по другому: "чем запах г-на хуже запаха роз", то может ответ у тебя самого возникнет?
Ну так я и хочу понять. Только ты отвечаешь только на мои неудачные примеры, типа сочи :) А когда конкретные вопросы задаю, ты молчишь :)

Давай еще раз, плз, попробуем, мне кажется, это очень важные вопросы.
"Или тамошнее демократическое население однажды воскликнуло "доколе!" и большинством голосов выбрало самого лучшего руководителя, который во время предвыборной кампании предоставил лучший план развития, понятный каждому сингапурскому врачу, учителю, крестьянину и дворнику?" - ты считаешь, такое возможно?
Почему ты уверен, что твои демократии и рыночные отношения не являются ложными ценностями?
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь

Последний раз редактировалось Slava.Vrn; 29.12.2011 в 18:28.
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:29  Вверх  #1060
PHoneR
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221
Имя: Alexander
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Я тебе на все ответил.
Кого выбрало местное население - видно по результату. По крайней мере это были выборы, а не самоназначение, прикрытое выборами. Про понятность предвыборной программы крестьянину и дворнику - ну раз выбрали, очевидно что да. В режиме реальной конкуренции придется быть понятным. По поводу "...доколе!", так ведь иногда обходились и без этого...
Цитата:
Почему ты уверен, что твои демократии и рыночные отношения не являются ложными ценностями?
На это тоже отвечал. Можно своими глазами посмотреть страны с давними рыночными отношениями и страны с достаточно давними "иными". Я видел и те и те, поэтому у меня сомнений нет. ("Критерием истины является практика" - слышал такую немудреную мысль?)
По поводу моей хитрости скажу лишь одно: ты в упор не видишь прямых ответов. Как еще надо отвечать?
__________________

Последний раз редактировалось PHoneR; 29.12.2011 в 19:31.
PHoneR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы, голосовать, дума, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11.11.2011 Иришка Трёп 24 11.11.2011 22:52
Путин VS Медведев (выборы 2012) colobus Трёп 95 08.07.2011 12:42
МММ-2011 colobus Трёп 17 12.05.2011 13:54
Выборы на Украине colobus Трёп 139 20.02.2010 15:56
А чо выборы???? jbrevnov Трёп 18 06.12.2007 22:37


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика