Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Результаты опроса: Ваше отношение к вакцинации..
Вакцинирован 21 70.00%
Нет, но планирую 3 10.00%
Нет, и не планирую 6 20.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2021, 18:16  Вверх  #261
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Я бы тоже подождал знатоков
Наверняка появятся те кто на ютубах правду видели
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 11:53  Вверх  #262
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Я и сын со спутником, дочь и жена не вакцинированы. Болели все, но кроме пропадания запаха и лёгкой температуры пару дней - ничего. Я в момент болезни лежал на песке у моря, по древнему обычаю прибухивал винчик. Корона как пришла, так и ушла. Правда, запахи уже год не восстановились полностью.

От вакцины у сына побочка - температура 39 сутки. У меня место укола болело немного после второй вакцины. Но от энцефалита болит много сильнее, так что не страшно
__________________
Grammar Nazi
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 16:35  Вверх  #263
Alexey
Renault Power
Помогу советом
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,948
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Привет Ярослав))))
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 01:25  Вверх  #264
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Привет Ярослав))))
И вам привет)
__________________
Grammar Nazi
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 22:35  Вверх  #265
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_40 Посмотреть сообщение
Ну Вы и спорщики... Наверно медицинское образование?
Скажу свое мнение, можно?

Сам переболел, 40% легких на фиг, температура в течении полутора недель под 39, если и удавалось сбить, то по сути горстью жаропонижающих. Голова до сих пор за 4 месяца в себя не пришла.
А самое х-е, это то, что теперь на память надеяться не приходиться, хожу с блокнотиком, все важное записываю :-(.

До болезни не укололся, т.к. с начала появления вакцин, то страшно, то понос с золотухой, а когда решился, начались контакты с заболевшими.

Так что после моей болезни, в конторе практически все дружным строем на прививку.

Про тех противников вакцинации, которые не прислушались, к рекомендации начальника, повесть ниже.
Понятно, что есть те, которые не пошли прививаться, пронесет типа, вот всех их и "пронесло", всех, кто не укололся.
При этом, болели, именно НЕ ВАКЦИНИРОВАННЫЕ! Это важно. Одна дама даже дважды, и тяжело.

Теперь про вакцинированных и нет.
Соседа по площадке (старше 60-ти) вчера похоронили. Земля ему пухом. Не вакцинирован.
На работе коллега, заболел, вместе с женой, не вакцинированы, сам кое - как выкарабкался, по прошествии месяца, его супругу через больничку вытащили, забирали с поражением в 60%. треш. Восстанавливаются.

Сколько по боллистку они получат за полтора месяца больничного? А тоже были противники вакцинации, только кушать все-же хочется.
И практически сразу, с ним, заболела дама, находившаяся с ним в одном кабинете, не скажу что легко, но температура поднималось редко, кашель в основном. Тест отрицательный два раза, повреждения легких нет, только бронхит. БЛ. в течении 3-х недель. Ее сын только нюх потерял ненадолго, и чуть по температурил.
(Чуть температурил, это когда не выше 38.)

Есть конечно и остальные заболевшие, но вот ковид ли у них? ПЦР практически у всех уколовшихся при заболеваниях отрицательный, так что думаю что это какая- то другая фигня, и СКТ не показывает поражение.

Дед, пролежавший в больничке, ему за 80, тож просится вакцинироваться, но ему нужен лайт, с которым в Калуге какие-то проблемки.

Так что ну ее в ж-пу эту статистику, однозначно, кто уколот, нет тех кошмаров, которые я перенес, поэтому мои родные ВСЕ привиты, и сам перед новым годом на укол.

Та что вы - то конечно спорьте, до у-ру, я свое мнение высказал, однозначно прививаться.

Добавлено через 3 минуты

Короновирус головного мозга. Это последствия болезни в легкой форме:
Как жалко,не привился он,ну у тебя всё впереди.3,4,5 доза и так по спирали и таблетки в дополнение разработаны уже. Но твое мнение не интересно 70% Россиян. Можешь с 30 этажа выпрагыгнуть.А гаркалин где привитый 3 дозами? А почему вы здесь тогда?
В санк петербурге в больнице 20% вакцинированные. Вопрос а что они там делают? и это много или мало? 2 из 10 много,учитывая что такой маленький процент вкцинации. Да и шанс в борьбе с мутирующем штаммом у вакцинированных думаете больше? большие сомнения в этом.,с чего бы это? антитела будут выработаны на антиген которым привили,на на мутирующий ослаблен,который вторгся. И я могу вам привести кучу исследований,где люди с высоким титром антител все умирали,не то качество антител, уханьского штамма давно нет,а от чего вас прививают неизвестно. Здесь медицины всего 20% от силы.
есть другие альтернативы, раннее лечение групп риска. и не такой уж этот вирус не смертельный,всё лечится.
В пользу того, что антитела к S-белку могут вредить пациентам, вызывая ADE, говорят и следующие наблюдения, сделанные на небольшой группе пациентов из шести человек, три из которых выздоровели, а три умерли. Сравнительный анализ специфического гуморального ответа показал, что у пациентов, умерших от SARS-CoV-1 инфекции, нейтрализующие антитела к S-белку вырабатывались значительно быстрее, чем у выздоровевших людей[93]. Так было выявлено, что на 15-й день заболевания у пациентов, впоследствии умерших, титр антител к S-белку был значимо выше, чем у тех, кто впоследствии выздоровел. При этом, хотя титр нейтрализующих антител в течение заболевания у впоследствии умерших пациентов рос быстрее по сравнению с титром у впоследствии выздоровевших пациентов, он также быстрее падал. В то же время, у пациентов, которые впоследствии выздоровели, титр антител увеличивался медленнее, но вырастал до более высокого уровня и дольше держался на этом уровне. Такая динамика изменения титров антител была характерна как для IgM, так и IgG антител[93]. Можно предположить, что у пациентов, впоследствии умерших, развилось антителозависмое усиление вирусной инфекции в тяжелой форме и быстрая выработка антител к S-белку, которые не могли нейтрализовать вирус, способствовала этому.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну тут уже дуркой попахивает.
Что скажешь, Артём?
Вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и представитель ВЭФ (Всемирного Экономического Форума) Бёрге Бренде подписали меморандум о создании в России Центра четвёртой промышленной революции.
Вы хоть понимаете что это? или это бред? Жду опровержений.
Это является прямым актом интегрирования России в новый мировой порядок, где не предполагается различий между живыми и неживыми объектами, национальные правительства являются не субъектами , а объектами права, повсеместно внедряется не только интернет вещей, но и интернет людей , считает эксперт.

Последний раз редактировалось deu; 21.11.2021 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 22:36  Вверх  #266
Alexey
Renault Power
Помогу советом
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,948
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Я по редактированию ваших сообщений вижу что вы занимаетесь копипастой.
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 22:48  Вверх  #267
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Пришлось поболеть… видимо где то командировках подарили
Дней пять высокая температура и кашель.. принял за обычную простуду. Тест разубедил
Ещё неделю карантина и обратно в строй.
Лещ, я тебе доверяю - у тебя же есть выключатель… то есть понять по какой статье и в путь
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 09:15  Вверх  #268
mnv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для mnv
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902
Имя: Николай
Автомобиль: Koleos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deu Посмотреть сообщение
В санк петербурге в больнице 20% вакцинированные. Вопрос а что они там делают? и это много или мало? 2 из 10 много,учитывая что такой маленький процент вкцинации.
Недавно родственница пенсионерка лежала с короной в больничке. Она переболела в феврале-марте этого года в лёгкой форме дома и вот в октябре-ноябре снова, но уже в тяжёлой, правда без ИВЛ обошлось, лёгкие были на 30% поражены. Прививки не делала. Так она говорит, что в нескольких палатах интересовались кто привит, кто не привит - нашли только 2-х не привитых, она и ещё мужик. Остальные лежат привитые. Так что у нас более 50% в тяжёлом состоянии, как бы это странно не звучало - именно привитые.
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км.
Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose.

Последний раз редактировалось mnv; 22.11.2021 в 09:26.
mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 14:37  Вверх  #269
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
Недавно родственница пенсионерка лежала с короной в больничке. Она переболела в феврале-марте этого года в лёгкой форме дома и вот в октябре-ноябре снова, но уже в тяжёлой, правда без ИВЛ обошлось, лёгкие были на 30% поражены. Прививки не делала. Так она говорит, что в нескольких палатах интересовались кто привит, кто не привит - нашли только 2-х не привитых, она и ещё мужик. Остальные лежат привитые. Так что у нас более 50% в тяжёлом состоянии, как бы это странно не звучало - именно привитые.
20% это официальная информация. На самом деле правду не скажут, иначе как объяснить необходимость вакцинации. Если 50% то с учётом что привито так мало населения это просто катастрофа. Даже не говорят сколько побочек,о смертях вообще молчат,хотя в Казахстане официально 1000 смертей после данной процедуры, не те которые заболели,а просто ушли от побочек. Это неприемлимо. В нидерландах привито около 90% населения,и опять рост,всё закрывают, да и в германии ничего не добились. Но видимо это никого не остановит. и когда станешь инвалидом,будешь никому не нужен,как учительница с москвы, у неё образовалось аутоиммунное заболевание, с работы уволили, денег нет,инвалидность не дают.вот так у нас,никто не несёт ответственность,а народ палками гонят но укол.

Последний раз редактировалось deu; 22.11.2021 в 14:39.
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 20:29  Вверх  #270
vit1874
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vit1874
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 300
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Как уже достала эта "простота", которая хуже .... Библию и ту уже приплетали. Правда есть в Новом завете золотые слова про таких: непременно совращается человек на грех, но горе тому, через кого это совращение приходит. Лучше бы ему не родится вовек. Говоря о Вашей ситуации, вы совращаете людей, которые затем возможно погибнут. Вакцинированные люди, особенно с низким уровнем антител заболевают, но их шансы на выживание неизмеримо ВЫШЕ, чем у не вакцинированных. Я только что неделю выхаживал тещу и видел все своими глазами, что творит этот вирус, когда он живой. Поэтому прошу Вас перестать морочить голову людям, пусть даже по незнанию Вашему. Возможно, с библейской точки зрения, Вам еще повезет, если вовремя остановитесь.
__________________
Лагуна III, 2.0Т, бензин, предпусковой подогреватель "БИНАР+SOBR-GSM 2010", подогрев аккумулятора, подогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя.

Последний раз редактировалось vit1874; 22.11.2021 в 20:30.
vit1874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 23:50  Вверх  #271
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit1874 Посмотреть сообщение
Как уже достала эта "простота", которая хуже .... Библию и ту уже приплетали. Правда есть в Новом завете золотые слова про таких: непременно совращается человек на грех, но горе тому, через кого это совращение приходит. Лучше бы ему не родится вовек. Говоря о Вашей ситуации, вы совращаете людей, которые затем возможно погибнут. Вакцинированные люди, особенно с низким уровнем антител заболевают, но их шансы на выживание неизмеримо ВЫШЕ, чем у не вакцинированных. Я только что неделю выхаживал тещу и видел все своими глазами, что творит этот вирус, когда он живой. Поэтому прошу Вас перестать морочить голову людям, пусть даже по незнанию Вашему. Возможно, с библейской точки зрения, Вам еще повезет, если вовремя остановитесь.
А сколько людей сделается инвалидами и умрёт после этого? И замечу здоровых людей? Есть правильное лечение,своевременное и никто не должен умереть. С чего вы решили что у них шансов больше? Болезнь тяжёлая, поэтому и подход должен быть соответствующий. с чего вы взяли это,аргументы,факты доказательная база, и почему начали шельмовать учёных, и сами установили что они истина в последней инстанции? Ещё и до детей добраться хотят. Люди сами должны определиться что им делать.осознанный выбор, я только за это и никого не отговаривая,если человек решился на это. Я лучше переболею, это мой выбор. И ещё отсроченный последствия неизвестны. Я только одно вижу,вакцинированных больше,и стала расти количество больных и смертность,а это как вообще? Может связь с вакцинацией есть? Почему так? Есть вирусы опасные,например лихорадка денге,где смертность гораздо выше,но не помогла вакцинация,привитые болели сильнее и умирали,гепатит с- тоже нет вакцины,но лечить научились.
Ещё замечу. что в японии 2,6 миллиона доз вакцин забраковали.найдены посторонние частицы,которые магнитится. Что это такое? В нидерландах почти 90% вакцинировано, но опять всё закрывают,рост,пошли протесты,где коллективный иммунитет? Я вижу борьбу с людьми.а не вирусом,ну что это за меры? людей загнали в постоянный стресс,и как сказали этому нет конца и края. Да не от того зависит,получил дозу или нет,а от восприимчивости. Зачем колоть здоровых людей,которые переболели безсимптомно и в лёгкой форме? Чтобы подорвать их иммунитет и сделать восприимчивыми? Нельзя колоть всех подряд,без разбора.неужели не понять.
Зачем всегда держать высокий уровень антител, они и так на грани вражды с иммунной системой,которая истощится после 2-3 доз,нарушится дисбаланс, а я так понимаю нужно будет каждый год по 2 раза. вас будут постоянно заражать. Я не удивлюсь,что эта деверсия,и состоит из 2 фаз. я не знаю.кто совращает на грех,Бог знает это,а всё что не по вере то это грех. И немножко не так,забыли сказать одного из малых сих,верующих в меня. И ещё,кто не будет иметь начертания зверя,не сможет продавать или покупать. А о отвратительных язвах на теле, кто примет начертание зверя на руку свою надеюсь знаете,из откровения. Я за людей,за их здоровье и их свободы, и никто насильно не Благославляет, даже Бог,а я вижу обратное.
Интересное видио,розыгрышь среди привитых,звонят женщине,вы выграли 3 тысячи в магазин, она говорит.спасибо,я лежу в ковидном госпитале. https://www.youtube.com/watch?v=CQ4Sc8Jj17I с 11-30

Последний раз редактировалось deu; 23.11.2021 в 00:19.
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 01:33  Вверх  #272
Матвеев
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Матвеев
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deu Посмотреть сообщение
Интересное видио,розыгрышь среди привитых,звонят женщине,вы выграли 3 тысячи в магазин, она говорит.спасибо,я лежу в ковидном госпитале.
Подарки разыгрывали среди привитых первым компонентом вакцины, т.е. после прививки прошло менее 3-х недель.
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp
RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 08:52  Вверх  #273
vit1874
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vit1874
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 300
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deu Посмотреть сообщение
Есть правильное лечение,своевременное и никто не должен умереть. С чего вы решили что у них шансов больше? Болезнь тяжёлая, поэтому и подход должен быть соответствующий.
Вот вроде правильные слова пишете, но выводы делаете странные. Любой автомеханик скажет, что любую поломку проще предупредить, чем исправлять. Лечить очень сложно, ошибка в несколько часов будет стоить жизни, только что вытащил тещу. Две недели в "красной зоне", вакцинирован трижды, антитела по стандартной шкале более 400, только першение в горле пару дней, потом тишина, делайте выводы.
Вакцинация дает шансы человеку избежать разрушительных последствий, которые неизбежно будут при встрече с живым вирусом.
Результат при "ошибке в лечении"будет или смерть или минус 10-15 лет жизни, если повезет. Надеюсь, Вас это не коснется.
__________________
Лагуна III, 2.0Т, бензин, предпусковой подогреватель "БИНАР+SOBR-GSM 2010", подогрев аккумулятора, подогрев зоны парковки щеток стеклоочистителя.
vit1874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 11:42  Вверх  #274
Puchaman
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Riga
Сообщений: 415
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

К чему эти споры. Делать или не делать прививку дело каждого. Я понимаю, что навязанные вещи не хочется принимать. Но и здравый смысл должен быть.

Факт один. Рано или поздно, переболеют все. А вот выживут или нет, вопрос другой.

Мне 32, мне было все равно, с прививкой или без. Но я привился и теперь вообще голова не болит.

Не понимаю, кто кого хочет переубедить.
Puchaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 11:50  Вверх  #275
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puchaman Посмотреть сообщение
К чему эти споры. Делать или не делать прививку дело каждого. Я понимаю, что навязанные вещи не хочется принимать. Но и здравый смысл должен быть..
Соглашусь.
И наверное посоветую от греха - за активное лоббирование того или иного пути - ограничу в возможностях.
Давайте делится фактами из собственной или хотя бы близкой Вам жизни.
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 19:11  Вверх  #276
Матвеев
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Матвеев
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Соглашусь.
Поддерживаю. По началу показалось, что участники форума готовы строить грамотный конструктивный диалог по теме, однако до серьезного обсуждения проблемы мы так и не добрались.

Проблема подобной дискуссии в том, что рассматриваемое явление при всем желании не сводится до одного свойства, которое можно было бы признать абсолютно существенным. Тот случай, когда только личный интерес будет определять, что является существенным атрибутом, а что неважной чертой.

Благодарю всех участвовавших в этой дискуссии за их вклад. Узнал для себя много нового. От дальнейшего участия, пожалуй, воздержусь.

Берегите себя и близких!
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp
RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 19:02  Вверх  #277
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Вот и переобулись пропогандисты. Теперь смотрите что пишут РИА новости-
Запад создаёт медицинский конслагерь.
Уже понятно, о чем речь. О том, как COVID-19 использовали для массовых социальных экспериментов (прежде всего в Европе, но не только там), аккуратно проталкивая хорошо забытую нацистскую идею: здоровье — штука не индивидуальная, а коллективная, за него человек отвечает перед рейхом.
Обсуждается же в процессе начавшихся переговоров среди прочего совместный проект двух главных лобби мировой экономики, информационного и медицинского: вакцинный паспорт, единый для всего мира или правильной части его. О каких вакцинах речь, разговор сложный (о любых и всяких?), но достаточно вспомнить, как тот же англо-американский медицинский бизнес встретил российскую и китайскую вакцины против коронавируса. Паспорт, о котором идет речь, должен стать чуть ли не главным документом любого землянина и быть привязан к глобальным информационным сетям, в том числе финансовым. То есть без него любой может лишиться своих денег. https://ria.ru/20220409/medkontslager-1782595446.html

Добавлено через 50 минут
В данном случае речь идет о недавно созданной международной организации под названием "Всемирный совет здоровья", в самом названии явный вызов ВОЗ. Не будем преувеличивать влияние этого совета, в него входит всего-то 130 организаций из сорока с лишним стран: это немало, но ВОЗ больше. Однако не забудем, что в этих 130 организациях состоят медики с мировыми именами и ВСЗ служит определенным и довольно узким целям: противопоставить идеям принудительной медицины, которую проталкивают через ВОЗ, свои принципы того, каким должно быть здравоохранение в идеальном мире. А именно — здоровый мир, где у всех есть доступ к информации и проверенным лекарствам, к лечению в принципе — при уважении права каждого человека самому принимать решения по поводу своего здоровья, не боясь дискриминации и преследований.
Ну славу Богу, разум победил у кого то. Каждый должен решать сам,без всяких репрессий. А что у нас было до этого? А вот запрет на лекарства это у низ запросто.вот и смотрите как воз проявляет свою заботу.

Последний раз редактировалось deu; 10.04.2022 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 10:20  Вверх  #278
Alexey
Renault Power
Помогу советом
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,948
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

"что, вас уже выпустили" ?
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 13:00  Вверх  #279
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
Имя: Виталий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
"что, вас уже выпустили" ?
Ваши пропогандисты уже переобулись,а вы ещё не успели?
Или вы что то умное решили сказать .да не можете? А может вы на них в суд подадите за фейки? И как эти люди смотрят людям глаза ещё.
Профессор Эхуд Кимрон, заведующий кафедрой микробиологии и иммунологии Тель-Авивского университета и один из ведущих израильских иммунологов Выступил с резкой критикой,таких крикунов.
С опозданием на два года вы, наконец, понимаете, что респираторный вирус невозможно победить и что любая такая попытка обречена на провал. Вы этого не признаете, потому что за последние два года якобы почти не допускали ошибок, но задним числом видно, что вы с треском провалились почти во всех своих действиях, и даже СМИ уже с трудом прикрывают ваш позор .

Вы отказывались признать, что инфекция приходит волнами, которые исчезают сами по себе, несмотря на годы наблюдений и научных знаний. Вы настаивали на том, чтобы каждый спад волны приписывать исключительно своим действиям, и таким образом с помощью лживой пропаганды «вы победили чуму». И снова вы победили его, и снова, и снова, и снова...
Вы отказались признать, что массовое тестирование неэффективно, несмотря на то, что это прямо указано в ваших собственных планах на случай непредвиденных обстоятельств («План обеспечения готовности системы здравоохранения к пандемии гриппа, 2007 г.», стр. 26).

Вы отказались признать, что выздоровление защищает лучше, чем вак, несмотря на предыдущие знания и наблюдения, показывающие, что у непереболевших пpивитых людей больше шансов заразиться, чем у выздоровевших. Вы отказались признать, что пpивитые заразны, несмотря на наблюдения. Исходя из этого, вы надеялись достичь коллективного иммунитета с помощью вак — и это вам тоже не удалось.
Вы отказались принять «Баррингтонскую декларацию», подписанную более чем 60 000 ученых и медицинских работников, или другие программы здравого смысла. Вы решили высмеять, оклеветать, исказить и дискредитировать их. Вместо правильных программ и людей вы выбрали профессионалов, у которых нет соответствующей подготовки для управления пандемией (физиков в качестве главных советников правительства, ветеринаров, сотрудников службы безопасности, сотрудников СМИ и т. д.).
Давайте,высказывайте свою глупость дальше, что и не удивительно.

Добавлено через 11 минут
Вы оклеветали не сдавшихся вам коллег, вы настроили людей друг против друга, разделили общество и поляризовали дискурс. Вы заклеймили без какой-либо научной основы людей, которые решили не делать вак, как врагов общества и распространителей болезней. Вы продвигаете беспрецедентным образом драконовскую политику дискриминации, лишения прав и отбора людей, в том числе детей, для их медицинского выбора. Селекция, лишенная какого-либо эпидемиологического обоснования.

Последний раз редактировалось deu; 12.04.2022 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
deu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 13:42  Вверх  #280
Alexey
Renault Power
Помогу советом
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,948
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

я вижу, вы копипастой занимаетесь.

https://www.google.com/search?q=%D0%...83%D0%B3%D0%B0
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика