Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > Автосервисы > Питер

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 11:31  Вверх  #1
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию Офдилеры Питера...(отзыв)

Решил немного суммировать свои впечатления от Петербурга. Мне довелось пообщаться лично с тремя из четырех а по телефону со всеми...
Ездил на сервис и просто, ради диагностики и по конректным вопросам
Итак...
Автопродикс - конкретного сказать ничего немогу т.к. общался только по телефону в поисках з/ч. Результат нулевой т.к. склад очень маленький...цены на з/ч средние.
Автопрайм-хм....Думаю как бы написать аккуратно... По з/ч все хорошо.Склад большой, цены наверно самые низкие из всех.НО! На заказную позицию сроки поставки провалили почти на две недели...По сервису вообще разговор отдельный. Во-первых очень долго делают, а для комфортного ожидания особо места нет. Во-вторых, то , как разговаривают сервисмены с клиентом заслуживает особого внимания. Я ощутил себя примерно в 1980году, придя 31 декабря вечером в жилищную контору вызывать сантехников...Т.е. не я клиент, который привез им деньги, а я их самый страшный враг, который им просто мешает жить и все такое...Больше я туда не поеду никогда...
ПА- наш любимый официал...:grin: Сервис-класс!!! "Проходите пожалуйста...будьте столь любезны...что вы, что вы.." В общем на уровне. А вот качество работы ИМХО заставляет желать лучшего. После их работы, пришлось обращаться к друзьям за исправлениями. Ну в общем этих ребят лучше всех знает Тёмка...:grin:
СТК- наиболее свежие впечатления, уже про них отписывался. На мой взгляд на коммерческой основе ( за деньги ) они на сегодня лучшие...
Мнение свое никому не навязываю, это сугубо мои личные впечатления.
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация для Питера. AHTOH79 Автоновости 33 29.12.2010 19:59
Всем привет из Питера!!! Igor81 Давайте знакомиться 14 29.09.2009 01:52
Буквенные серии Питера ))) Тёмка ПДД и ГИБДД 8 13.08.2009 19:32
Для гостей Питера!! Андрей025 Юмор 3 01.08.2009 21:51


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика