Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Фотоальбом > Автомобили Форумчан

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 21:56  Вверх  #1
Костик
бараБАНЩИК
Освоился
 
Аватар для Костик
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,520
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию Чёрный лев...

короче ходил я ходил по салонам.. и ничего вразумительного не смог найти.. всё какое-то обыденное.. из всего по практичности больше всего понравилась октавиа на фарше, но она опять же ооооочень обычная. она реально клевая, да.. она едет, классный автомат (не дсг), огромный багажник, хорошие материалы, но она мне показалась скучной..
тут по памяти вспомнил, что пежо выпустили нового флагмана 508.. приехал в салон, и был таков.. сначала мне в одном салоне пежо предложили ооочень маленькую цену в трейд за мою любимую лягушку, и я думал, что всё, октавия точно (в шкоде работает друг очень хороший)... а потом поехал к другому дилеру и он меня настолько порадовал ценой в трейд, что я напрягся и таки взял черного льва.....
но лагуна для меня навсегда останется моей любимой машинкой. она ни разу меня не подвела... всегда была готова помочь и служила верой и правдой и в стужу и в жару.. с ней очень много связано приятных воспоминаний. и я бы с удовольствием взял опять рено, т.к. эта марка меня радовала во всех отношениях многие годы, но лагун новых в России нет (меган маловат показался). но лев тоже ооочень клевый)) радует безумно.... и вообще любовь к французским машинам у меня теперь на долго... это философия и стиль жизни....
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1349.jpg (97.3 Кб, 315 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1348.jpg (97.5 Кб, 275 просмотров)
__________________
Laguna II ph2 2007 dinamique.. 2.0 АКПП Cabasse tronic auditorium MP3.. синяя красотка продана
peugeot 508 1,6 THp черный лев
Костик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чёрный дым и стук двигателя F9Q Kostyametan Двигатель 32 22.08.2011 00:20


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика