Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 23:39  Вверх  #21
mio
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для mio
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: РБ
Сообщений: 719
Имя: АНДРЕЙ
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgEn1ch Посмотреть сообщение
Не нужно думать что всё предсталвенное будет мёртвым, т.к. на поиски авто отведено полгода, за которые абсолютно реально по объявам (пока не ездил, но звонил) найти более-менее живой экземпляр! Уже по одному варианту каждой из представленных моделей находил в отличных состояниях (срочно людям деньги нужны были, объявы либо пропадали через пару часов/полдня после моего звонка, либо если объявка висела какое-то время, машина была продана) и без каких-либо проблем. Я прекрасно представляю что можно купить за эти деньги, сколько мне придется вложить и что из себя будет представлять мой авто. Глаза\руки на месте, голова соображает в правильном направлении и необдуманно брать именно то, что будет на рынке, а не то что я хочу, я не собираюсь! Посему от вас мне бы хотелось услышать аргументированные советы (желательно из личного опыта) по поводу представленных мной моделей, грубо говоря "за кузовной ремонт мазды за пару лет ты вложешь больше стоимости самого авто, на ксантии будешь вечно на земле лежать днищем, с фиатом дальше 1км от автосервиса лучше не отъезжать и т.д.", разговоры по поводу "ограбь банк - купи из салона" не принимаются :grin: Сумма приведена в основном для того, чтобы вы, возможно, предложили какую-нибудь альтернативу предложенным авто, которую я упустил из виду Вот например Меган! Но он категорически не подходит, т.к. опыт общения с этой повозкой имеется :suicide:

З.Ы. Чтобы внести ясность, сам езжу на Лагуне 2 в идеале с родными 130к пробега, вторая машина нужна как рабочая, т.к. убивать лягушку категорически не хочется, этот авто использую "для души". Топливо и амортизация частично будет оплачиваться фирмой, однако "борзеть" в плане цен на запчасти и ремонт не хочу. 626 мазда устраивает всем, но как писал выше, возможно найти нормальный экземпляр за адекватные деньги (бюджет ограничен по многим причинам) у меня не получится, в то время как все остальные варианты найти труда не составит! Отсюда и вопросы, будут ли эти 4 авто лучше\хуже мазды, по каким критериям и стоит ли мне вообще заморачиваться в выборе, или основываясь только на состоянии отдельно взятого автомобиля купить самый живой?
в тваем случае,однозначно пасат б3.эти неубиваемые карчи до сих пор на ходу и мало теряют в цене со временем.за 100на рынке купиш ведро запчестей.авто карыто карыт
__________________
mio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:45  Вверх  #22
vasyl73@hotmail.it
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для vasyl73@hotmail.it
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 3,435
Имя: Bасилий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgEn1ch Посмотреть сообщение
мы с другом его корча 15-летнего замучались ремонтировать,
Все варианты,тобой выбранные,такого же возраста и сташе,никто из нас в слепую не предскажет,что тебя ждёт потом с любым из них.Наши советы основываются только на личных приоритетах.Если без разницы какая марка-отбросить не подходящие по деньгам и пр.параметрам и смотреть состояние каждого из оставшихся в отдельности.Только так выбереш наиболее живой.(ИМХО).Удачи.
__________________
LagunaІІ-І ,1.9dCi Grandtour; F9Q C6;120л/с;6-МКПП;12/2004;175000км

Нет фразы "я не могу",есть фраза "я ленивая скотина"!
vasyl73@hotmail.it вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь в выборе телевизора для дома!!! Черная Роза Полезные советы 392 12.11.2012 14:41
Помощь в выборе...? AntonTagil Полезные советы 10 20.03.2012 11:34
Информация по Laguna II ph II (помощь и советы в выборе) DeadRiot Laguna II (2001-2007) 10 08.02.2011 15:21
помощь в выборе бюджетной магнитолы AntonTagil Полезные советы 1 27.02.2010 14:15
Помощь при выборе Лагуны 3 Ипполит Laguna III (2007 - н.в.) 19 03.05.2009 16:06


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика