Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 02:46  Вверх  #1
dmitry_cx
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для dmitry_cx
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Беларусь. Новополоцк
Сообщений: 461
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию Привет из Новополоцка!

Все привет. неделю назад купил себе Лагуну. Вообще машина первая так что я конечно в восторге :)
Пока мы с ней не ссорились :) Уже успел поменять лампу ближнего света(приехала с перегоревшей) так что первый можно сказать ремонт :)
Лагуна II ф.1 2002 год 1.8 бензин механика хэтчбэк. Цвет серебристо серо-голубой. по вину пробили что серый агат. на учете сказали что агатов они не знают и поставили светло-серый. сволочи :)
комплектация динамик. есть АБС, ЕСП(кстати его все время включать надо? автоматически не включается при старте. жму кнопку и загорается на дисплее), климат, шторки.. ну и все вроде. остальное стандарт.. ах да, магнитола сони и литье 17. красиво)) но не очень практично.
взял за 7300. пробег вроде как 90 000.С одной стороны мало с другой до 2007 года обслуживалась на сервис-центре и в 2007г там 65к пробега было. + нашел наклейку что следующий ТО в декабре 2010 года или при пробеге 103 000. Привезли из германии. с запада.
В общем осталось не глохнуть на светофорах и вот оно - счачтье :grin:
PS Подруга спрашивает назвал как-нибудь? я говорю, да нет.. а надо? Она - тогда я назову.. будет Люськой. Я говорю - какая Люська! это же французская девушка А она - ну раз французская - тогда Люси
Немного фоток еще чумазой Люси
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0924.jpg (97.2 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0941.jpg (97.7 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0928.jpg (94.0 Кб, 32 просмотров)
__________________
Renault Laguna II ф.1 2002 1.8 BG0B F4P Хэтчбэк, Динамик, "стальной синий металлик"
dmitry_cx вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика