Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Москва > "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 00:01  Вверх  #61
Дмитрий73
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Дмитрий73
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Бирюлёво-Западное (Москва)
Сообщений: 1,408
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Моя родная)))
Дмитрий73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:06  Вверх  #62
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий73 Посмотреть сообщение
Моя родная)))
Здорово, что ты был, никто теперь не скажет, что Лагунаклуб прогулял встречу ;-)
А ты заметил зелено-синию 1-1 и серебристую 3-ку?
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:11  Вверх  #63
Дмитрий73
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Дмитрий73
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Бирюлёво-Западное (Москва)
Сообщений: 1,408
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Если честно, то нет. У сестры днюха была, и мы уехали по "английски"))

Последний раз редактировалось Дмитрий73; 11.10.2010 в 00:12.
Дмитрий73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:12  Вверх  #64
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий73 Посмотреть сообщение
Моя родимая)))
Верю верю
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:18  Вверх  #65
Муслим
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Имя: Муслим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий73 Посмотреть сообщение
Всем доброй вечер! но сначала еще раз поздравляю Муслима с первым местом.
Спасибо
Главное, не место, а участие!
Вы тоже неплохо выступили, супруга тоже неплохо конусы объезжала
Муслим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:22  Вверх  #66
Дмитрий73
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Дмитрий73
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Бирюлёво-Западное (Москва)
Сообщений: 1,408
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муслим Посмотреть сообщение
Спасибо
Главное, не место, а участие!
Вы тоже неплохо выступили, супруга тоже неплохо конусы объезжала
Жена впервые пробовала такие препядствия)))
В следующий раз поборусь за зонтик)))) , но для этого отключи электронику. Она в данном случае мешала, но понял это после старта)
Мой заезд http://vkontakte.ru/video4058777_152595665

Последний раз редактировалось Дмитрий73; 11.10.2010 в 01:08.
Дмитрий73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:40  Вверх  #67
Муслим
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Имя: Муслим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий73 Посмотреть сообщение
Жена впервые пробовала такие препядствия)))
В следующий раз поборусь за зонтик)))) , но для этого отключи электронику. Она в данном случае мешала, но понял это после старта)
Мой заезд http://vkontakte.ru/video4058777_152595665
Для первого раза неплохо! Я тоже впервые участвовал в таких мероприятиях. Раньше участвовал в гонках, не на время, а на 400 метровке, это разные вещи оказалось.
А электронику надо было отключить, ЕСП только мешать будет и "антибукс" тоже. А в идеале, для такого рода мероприятия, задний привод был бы интереснее и зрелищнее!
Муслим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 11:10  Вверх  #68
titarovec
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для titarovec
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Балашиха (МО)
Сообщений: 1,265
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
в этой же пробке?
Нет.
По квартире приходили недоделки устранять, в пятницу пришел с работы, а в подъезде объявление...:suicide:
(((
__________________
Laguna III, 2,0T, 6 АКПП, "Privilege", чёрная жемчужина.
titarovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:02  Вверх  #69
Blue Lagoon
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Blue Lagoon
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973
Имя: VlaDick
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Друзья, всем привет! Огромное человеческое спасибо питерцам-петровцам за прекрасную организацию встречи - выше всяких похвал!!! Ребята, вы молодцы! Уверен, никто из дилеров РЕНО в Москве ничего подобного не устраивал! (ну по крайне мере за почти 4 года что я с Рено)))
Приехали мы с д. Ваней одновременно к 13-00, пока то да сё, уже и брифинг начался. Послушали планы, перспективы петровцев, познакомились с начальниками (в т.ч. транспортного цеха))) Судя по зонтам и кепкам в зале, награждение первого заезда уже прошло. Дальше уже на улице в чУдную погоду пошли смотреть Латитьюд и общаться. С нетерпением ждали остальных записанных одноклубней (я в т.ч. и Куделю, сообщение которого я уже не прочитал здесь в пятницу, пока д. Ваня не обескуражил меня)) Дальше легкий перекус на шведском столе (отлично подобранное меню, кстати!))) Потом уже заболтались и слегка опоздали к началу инструктажа, но по ходу ничего важного не пропустили. Дальше нас разделили и д. Ваня поехал крутить змейку, а я входить в поворот. Честно говоря я не ожидал такой прыти от своей машины, да и не насиловал я ее никогда таким свистом резины)) Ну, скажу честно - за те несколько попыток я ни разу правильно его не прошел)) То тормозил недостаточно (я еще не мог понять а зачем сильнее, если и так прохожу?))), то скорость на выходе терял.. короче - есть еще чему поучиться! А вот со змейкой было все гораздо интереснее - на 40 км/ч чистое удовольствие чувствовать такую маневренность своего любимого авто! Уже после третьего раза инструктор сказал что прохожу ее практически идеально! Вобщем, погоняли на славу, жаль у меня уже не было времени потягаться с этим Симболом и третьим меганом, не рассчитал время, думал если в 3 начало заездов (как записывались), то уж к 5 точно освободимся, поэтому пришлось откланяться раньше, но, несмотря на техническую дисквалификацию, незамерзайку мне тоже подарили, оч. кстати, спасибо! ))
Все заезды, в т.ч. и тренировочные, а также брифинг и др. снимались профессионально на фото и видео, позже будут диски для всех желающих, Саша обещал. Поэтому я особо не фотографировал сам. Очень меня впечатлил раздвижной и раскладной трейлер (естессно Рено), в котором происходил брифинг - вот его я снял со всех сторон.)) Есть еще пара фоток белого Латитьюда, вобщем чуть позже выложу, что есть.
О Латитьюде - пока не впечатлил, хотя петровцы оч. профессионально его "продавали" нам с д. Ваней. Пока не было тестдрайва придерусь к мелочам: задний диван очень высокий и прямой, сидишь как автобусе, и главное - жесткий. На дальние расстояния оч. сомнительный комфорт. И хотя д. Ваня не заметил разницы между моей трешкой и ним, все же она есть. А вот водительское сиденье в трешке на порядок удобнее, это факт! НЕ понравилась огромная крышка бензобака (хотя уже и металлическая), и главное, что меня раздражало на меганах и др. моделях - Рено снова начали "расписывать" зад авто - во-первых название марки - RENAULT теперь красуется на попе Латитьюда (помимо ромба и названия модели), во-вторых - "V6" - ну зачем... Кожа салона пожалуй, лучше, чем в трешке, но все равно выглядит как чистый дермантин, хотя, нам сказали что в Привележе совсем другая кожа.
Из плюсов - значительно выше салон, удобная фиксация открытого капота, багажник и лючок открываются одной кнопкой (право-лево) на водительской двери, автоматически опускается зеркало при парковке задом (вроде на купешке у нас тоже такое есть?). Ну, вобщем пока, как выразился д. Ваня "мне её не продали" ))
Впрочем, что это я всё о нём?))
Жаль конечно, что из наших больше никто не доехал, и что мы с д. Ваней (а итоге то он один!) отдувался за весь Лагуна-клуб на не самом флагманском авто нашего клуба! Уверен - Куделя бы дал фору всем!
Резюмируя:
Встреча удалась! Петровцы очень приятные ребята (Саше Зарубину имхо ваще надо пиар-директором работать, не ниже! ))
Собрали, рассказали, научили, покатали, покормили, потусили...
И еще: За год так стремительно покорить Москву, пожалуй, мало кому удавалось - 3 дилерских центра открыли! Вобщем скажу так - они пришли всерьез и надолго!

Желаю вам дальнейшего процветания. Ждем новых встреч!
__________________
Laguna III 2.0T

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
(Омар Хайям)
Blue Lagoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:57  Вверх  #70
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Замечательный рассказ, было приятно погрузиться в ту атмосферу еще раз! Спасибо, что ты был
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:36  Вверх  #71
Blue Lagoon
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Blue Lagoon
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973
Имя: VlaDick
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Иван, взаимно! Спасибо за компанию!
__________________
Laguna III 2.0T

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
(Омар Хайям)
Blue Lagoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 15:59  Вверх  #72
Дмитрий73
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Дмитрий73
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Бирюлёво-Западное (Москва)
Сообщений: 1,408
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blue Lagoon Посмотреть сообщение
Друзья, всем привет! Огромное человеческое спасибо питерцам-петровцам за прекрасную организацию встречи - выше всяких похвал!!! Ребята, вы молодцы! Уверен, никто из дилеров РЕНО в Москве ничего подобного не устраивал! (ну по крайне мере за почти 4 года что я с Рено)))
Приехали мы с д. Ваней одновременно к 13-00, пока то да сё, уже и брифинг начался. Послушали планы, перспективы петровцев, познакомились с начальниками (в т.ч. транспортного цеха))) Судя по зонтам и кепкам в зале, награждение первого заезда уже прошло. Дальше уже на улице в чУдную погоду пошли смотреть Латитьюд и общаться. С нетерпением ждали остальных записанных одноклубней (я в т.ч. и Куделю, сообщение которого я уже не прочитал здесь в пятницу, пока д. Ваня не обескуражил меня)) Дальше легкий перекус на шведском столе (отлично подобранное меню, кстати!))) Потом уже заболтались и слегка опоздали к началу инструктажа, но по ходу ничего важного не пропустили. Дальше нас разделили и д. Ваня поехал крутить змейку, а я входить в поворот. Честно говоря я не ожидал такой прыти от своей машины, да и не насиловал я ее никогда таким свистом резины)) Ну, скажу честно - за те несколько попыток я ни разу правильно его не прошел)) То тормозил недостаточно (я еще не мог понять а зачем сильнее, если и так прохожу?))), то скорость на выходе терял.. короче - есть еще чему поучиться! А вот со змейкой было все гораздо интереснее - на 40 км/ч чистое удовольствие чувствовать такую маневренность своего любимого авто! Уже после третьего раза инструктор сказал что прохожу ее практически идеально! Вобщем, погоняли на славу, жаль у меня уже не было времени потягаться с этим Симболом и третьим меганом, не рассчитал время, думал если в 3 начало заездов (как записывались), то уж к 5 точно освободимся, поэтому пришлось откланяться раньше, но, несмотря на техническую дисквалификацию, незамерзайку мне тоже подарили, оч. кстати, спасибо! ))
Все заезды, в т.ч. и тренировочные, а также брифинг и др. снимались профессионально на фото и видео, позже будут диски для всех желающих, Саша обещал. Поэтому я особо не фотографировал сам. Очень меня впечатлил раздвижной и раскладной трейлер (естессно Рено), в котором происходил брифинг - вот его я снял со всех сторон.)) Есть еще пара фоток белого Латитьюда, вобщем чуть позже выложу, что есть.
О Латитьюде - пока не впечатлил, хотя петровцы оч. профессионально его "продавали" нам с д. Ваней. Пока не было тестдрайва придерусь к мелочам: задний диван очень высокий и прямой, сидишь как автобусе, и главное - жесткий. На дальние расстояния оч. сомнительный комфорт. И хотя д. Ваня не заметил разницы между моей трешкой и ним, все же она есть. А вот водительское сиденье в трешке на порядок удобнее, это факт! НЕ понравилась огромная крышка бензобака (хотя уже и металлическая), и главное, что меня раздражало на меганах и др. моделях - Рено снова начали "расписывать" зад авто - во-первых название марки - RENAULT теперь красуется на попе Латитьюда (помимо ромба и названия модели), во-вторых - "V6" - ну зачем... Кожа салона пожалуй, лучше, чем в трешке, но все равно выглядит как чистый дермантин, хотя, нам сказали что в Привележе совсем другая кожа.
Из плюсов - значительно выше салон, удобная фиксация открытого капота, багажник и лючок открываются одной кнопкой (право-лево) на водительской двери, автоматически опускается зеркало при парковке задом (вроде на купешке у нас тоже такое есть?). Ну, вобщем пока, как выразился д. Ваня "мне её не продали" ))
Впрочем, что это я всё о нём?))
Жаль конечно, что из наших больше никто не доехал, и что мы с д. Ваней (а итоге то он один!) отдувался за весь Лагуна-клуб на не самом флагманском авто нашего клуба! Уверен - Куделя бы дал фору всем!
Резюмируя:
Встреча удалась! Петровцы очень приятные ребята (Саше Зарубину имхо ваще надо пиар-директором работать, не ниже! ))
Собрали, рассказали, научили, покатали, покормили, потусили...
И еще: За год так стремительно покорить Москву, пожалуй, мало кому удавалось - 3 дилерских центра открыли! Вобщем скажу так - они пришли всерьез и надолго!

Желаю вам дальнейшего процветания. Ждем новых встреч!
Первыми "отдувались" мы с женой, а потом эстафету принял д. Ваня.
Дмитрий73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:12  Вверх  #73
Blue Lagoon
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Blue Lagoon
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973
Имя: VlaDick
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий73 Посмотреть сообщение
Первыми "отдувались" мы с женой, а потом эстафету принял д. Ваня.
а результат то какой?
__________________
Laguna III 2.0T

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
(Омар Хайям)
Blue Lagoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:04  Вверх  #74
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
где же фотки? ;)
А вот они, мало конечно, но есть.

















Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:08  Вверх  #75
Дмитрий73
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Дмитрий73
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Бирюлёво-Западное (Москва)
Сообщений: 1,408
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blue Lagoon Посмотреть сообщение
а результат то какой?
8 место с включеными прибанбасами безопасностями.
Дмитрий73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:56  Вверх  #76
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Есть ещё фотки?:welcome:
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:00  Вверх  #77
Дмитрий73
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Дмитрий73
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Бирюлёво-Западное (Москва)
Сообщений: 1,408
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Фоток нету((( . Сделали только видео заезда. Там были фоторепортеры с Петровского.
Дмитрий73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:14  Вверх  #78
Муслим
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Имя: Муслим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Дядь Вань, красавец! Мою "машку" тоже сфоткал!
А вот и гвоздь программы:

Но мне, больше понравилась, вот эта:

Последний раз редактировалось Муслим; 12.10.2010 в 01:12. Причина: Добавил фото
Муслим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:37  Вверх  #79
Blue Lagoon
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Blue Lagoon
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973
Имя: VlaDick
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Стесняюсь спросить - а где же Саша??:dntknw:
__________________
Laguna III 2.0T

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
(Омар Хайям)
Blue Lagoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 18:59  Вверх  #80
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Приветствую всех

Хочу еще раз поблагодарить всех кто смог приехать на встречу!
Очень рад, что остались хорошие впечатления. Понимаю, что всем хочется подвести итоги и увидеть фото и видео, но пока я не получил всей информации (организаторы в ближайшее время должны прислать итоги соревнований). В четверг постараюсь выложить фото на форуме, а пока можно посмотреть пару фоток и ролик с встречи на наших страницах в вКонтакте и на facebook:
http://vkontakte.ru/club16200567
http://www.facebook.com/RenaultPetrovskiy
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация от "Петровского Автоцентра" Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 138 30.03.2019 21:33
Информация от "Петровского Автоцентра" Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 96 31.12.2018 18:14
Встреча в Москве Сергей199 Москва 5 30.08.2010 21:14
Клубная встреча в Минске 25.09.08 Smalenski Минск 7 27.09.2008 17:46
Встреча в Москве 23.02.2008 Geo82 Москва 46 03.03.2008 11:17


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика