Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 17:27  Вверх  #1
vasia
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для vasia
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: CEHIA
Сообщений: 21
Автомобиль: Laguna II Ph I
Вопрос DF301

всем привет.пару днеи назад засветило на ходу (проверьте INJECTION) то есть (проверить ВПРЫСК) после такои надписи мощность падает пpацента на 60 заглушил двигатель, завел.надпись проверки ВПРЫСКА исчезла мощность возобновилась.заехал к другу у него имеется DELPHI клип.я думал опять датчик давления топлива, но когда подключили к клипу.нам выскочило код ошибки (DF301) = Повысить давление в системе управления, Слишком высокое давление) В вторник будет оригинал CLIP RENO.думаю он нам покажет причину.ребята может кто либо сталкивался с такой бедою, будет интересно узнать ваше мнение.щас вот выезжал,обратил внимания с такои ошибкаи жрет соляру.

Последний раз редактировалось vasia; 24.02.2013 в 18:54.
vasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:23  Вверх  #2
vasia
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для vasia
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: CEHIA
Сообщений: 21
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

в общем тестировал на автомагистрале.подключили преобразователь 12-220в.клип,ноутбук и газу.перед камерами ми скромничали 130km,выжал 197km.в общем егр показал 5 процентов не шевельнулся,больше.ошибка не выскочила нам.вернулись на сервис,частично открутили егр.промыл продул,завел проценты за шевелились егр:dntknw:.я читал в архиве,про егр про турбины.пожалуй соглашусь турбина 250-300тысяч и на замену.у меня 211тысяч на ето.вот и подсирает.
vasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика