Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2020, 11:29  Вверх  #1
panda-pod
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию p0381 и p0488

Доброго дня!
k9k780 1.5
Всё началось просто, отъехав от дома минут 5, не до конца прогревшись даже, стою на светофоре, горит Check vehicle. Думаю, до зеленого еще полторы минуты, дай перезаведусь, вдруг скинется ошибка.
Перезавелся, всё ок, стою, зеленый - сцепление, газ - заглох....
в общем еле еле на полусцеплении по 20 см с каждого завода докатился до двора ближайшего, спрятался, как на зло из инструментов, только ножницы рыбацкие , визуальный осмотр ни к чему не привел, клеммы на акб плотно сидят.
Газу даешь - с 800 об. -> 500 - 600 и либо отпусти педаль, либо заглохни.
не знаю, что произошло, 10 минут и вроде начал газ принимать потихоньку, а потом и вовсе спокойно подниматься до 3000 и выше. доехал до дома, снял ошибки - p0381 и p0488.
стер, почесал репу, диагностов ни в глобусе не в ультре не было, думаю, ну раз доехал до дома, доеду и до работы. Дальше без происшествий, р0381 вернулась, но не более.

Сегодня еду, все вроде бы отлично, припарковался у работы, думаю, дай перезаведусь - и опять та же петрушка. на газ глохнет, да и стрелочка дергается по тахометру. Считываю ошибки - p0381 и p0488.

Куда копать?
panda-pod вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика