Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК

ОФФТОПИК Темы, выходящие за рамки других разделов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 11:57  Вверх  #121
sererdman
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sererdman
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Борисов-Витебск
Сообщений: 566
Имя: Стас
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
Станислав! Респект!!!
Тему осилил и правильно понял!
Я тоже фанатом погон не был (родители - железнодрожники), не стал им, и, хочется сказать - не стану, но, нет - в погонах прошел не один десяток лет, - это моя жизнь, память, здесь мои друзья-товарищи, а это дорогОго стоит! И ругался и наказывал (чего греха таить...), всякое бывало... Но похвастаюсь: скоро мой ДР - телефон будет постоянно на подзарядке - т.к. от звонков и смс батарея просто не выдержит!!!
А вечерком - в лесу, за гаражом - мангал, шашлык, гитара... придут все, кроме тех, кто на БД
Все соберутся...
Ну как я своих охламонов брошу и забуду????
Правильно рассуждаешь - попробуешь себя в новом качестве: не пойдет - бросай, раз не твое! Понятливые поймут и никто осуждать не будет! А если сложится все - будь стОек!!! В любом случае - удачи!
Не зря говорят, что в армии находишь настоящих друзей, с которыми потом шагаешь в ногу всю оставшуюся жизнь... У меня раньше не было настоящих друзей, на которых бы я смело мог положиться и назвать его "другом". И появились у мен такие только после того, как поступил сюда... Просто нужно понимать, что не все йогурты одинаково полезны...:grin: Я например никогда не понимал десантов и спецназовцев:dntknw: Как у них хватает сил и терпения месяцами не вылазить с полигонов и полей? У меня месяц в поле - это АД,, а для них - это интересно, забавно и тд... Любой прыжок с парашютом с самым удачным приземлением - это микротрещины в позвоочнике и микросотрясения мозга, а у некоторых десантов их далеко за сотню... Так что кому то по полю ползать, а кому то денежки в кабинете считать и обеспечивать хозяйственную и боевую подготовку армии...))))))
__________________
АЗЛК 2140(сгнил:censored:) Lada 2104(продана) Mazda Premacy 2000г.в. 2.0D(90 л.с.)(продана) Renault Laguna PhII 2000г.в. Alize RX 1.8 16V F4P (120 л.с.)(перешла по наследству) Renault Laguna II PhI Dinamique 2001г.в. 1.8 16V F4P (120 л.с.)(продана)
sererdman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 16:13  Вверх  #122
Тим09
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Тим09
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 219
Имя: Виктор
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Так что надо определиться - а за что "плюнули"?[/QUOTE]

За что плюнули???
Без пафоса - строгость, принципиальность. За то , что нарушил тот уклад, который был до меня.
Кому понравиться, когда вначале приучили к расслабону, а тут пришел , и давай приучать служить.
__________________
:comando:Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
Тим09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шумка - начало ) Didenko36 Тюнинг 112 09.04.2015 15:25
хорошее ли начало blackboroda Давайте знакомиться 26 29.05.2011 15:27
Начало Exellent Кино,музыка и т.п. 36 26.03.2011 00:16
30 лет - придел или начало ? Pigariok Трёп 67 07.06.2010 13:10
До перехода в запас осталось совсем немного... ckopn Питер 78 03.11.2009 13:46


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика