Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Фотоальбом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 19:26  Вверх  #21
Laguna2
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Laguna2
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,636
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

не ссылка пришла в раздел СПАМ. Но я её поздно нашёл и она уже была не активна. Буду завтра пробывать...
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже.
2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку)
С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д
Laguna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 19:33  Вверх  #22
RAV77
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для RAV77
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 3,402
Имя: Александр
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

У меня сработало
__________________
Удачи
Renault Laguna 2Ph1 1,6 v16 Expression 2002 > Renault Laguna 2Ph2 2,0 v16 Dinamique 2006 продана.
Renault Koleos 2,5 v16 Dinamique 2010 рабочая > RAV4 2L
RAV77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:05  Вверх  #23
Netman
www.autoby.biz
Только пришёл
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 36
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Еще одна наша девушка в финале!!!


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
нетман, это не ты, который на москвиче синим ездил?
Никогда ваще на Москвиче не ездил
Ауди 80 -> Renault 19 -> Renault Laguna

Последний раз редактировалось Netman; 25.08.2008 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Netman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:01  Вверх  #24
Черная кошка
Авто-Леди
Освоился
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 517
Имя: Наташа
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Итак.... сегодня состоялся финал....
Собралось 15 человек финалисток.
У нас с Маринкой была самая большая группа поддержки и очень дружная, за что им огромное спасибо. Были плакаты, Были ушки на головы, бант, и рожки чертика. И еще 2 "дуделки" были. Наши ребята и девчата просто молодцы.
Вчера позвонили и сказали придумать частушку про свою машину. Это было домашнее задание.
Я сама ничего путного не придумала - обратилась за помошью к одноклубникам. Из двух четверостиший получилась одна замечательная частушка:

Я свою Рено целую - по капоту глажу.
Просто так ее балую, не для репортажу.
На рено счас в мире мода, каждый с ромбом ездит.
Сочиню Лагуне оду - стану АвтоЛеди.

В общем была я участницей под номером 1. Я думала что будут то-то или типа жребия делать или как-нибудь еще. А они просто распеределили по днмя, в которые выйграли и все.

Первый конкурс был - частушки. Поскольку я была первая, то плучилось что на мне как бы поставили эксперимент. Потом тем девушкам кому не очень понравилось как они спели - дали второй шанс.
Я ессно перепела, потому что переволновалась и забыла слова. Надо было взять бумажку, а я не взяла.

Потом был конкурс типа как в японских автоматах музыкальных. Надо становиться на клетку того цвета, и той ногой, как называет ведущий. Всего было 4 цвета. Было весело.
Третий конкурс - ведущий играл гаишника и надо было с ним разговаривать жестами и мимикой так, чтобы он в итоге отпустил. А он типа цеплялся. На этот раз решили начать с конца и я была самая последняя. Мне одноклубник здорово подиграл. Ведущий начал с того - почему я за рулем?. Я выпучила глаза. Потом он спросил почему я пьяная? Я немым жестом показала - Я???????? потом икнула для убедительности. Он сказал надо штрафовать. Я опустила голову и носком туфли начала водить по полу. Он сказал - пройдите по этой полосе. Я прошла. Криво. Специально. Потом подошел одноклубник БыкЗдоровый. Он действительно здоровый. И ведущий спросил - почему у вас мужчина в багажнике? Я обернулась.... типа Где? Бык здоровый подошел ближе, а он был в черной водолазке и в черном костюме и с гарнитурой в ухе.... короче вылитый секьюрити. Ведущий так и спросил. Это ваша охрана? И отпустил. Сказал - завезите эту даму домой и больше не разрешайте ей садиться пьяной за руль.
Вот теперь жури выбирало оставшихся 8 девушек. Остальные должны были уйти. Я и Маринка остались.
Следующий конкурс был такой:
Завязали всем глаза. развели по залу. 4 Девушки должны были найти своих по сигналу Бип-бип., А еще 4, по сигналу фау-фау. Короче было 2 попытки. Надо было бегать по залу и искать своих выкрикивая или бип-бип... или фау-фау. Зрители просто лежали от смеха.
Первый раз все было одновременно. Поэтому сделали вторую попытку. Поэтому мы с Маринкой и вылетели. Наша группа собралась позже. Хотя я бы сделала не так. На мой вгляд надо было чтобы вышли в финал те 4 девушки, которай нашли своих первее независимо от группы. т.е. собрались 2х2. А 4 остальные которые не успели - на вылет. Та было бы наверное честнее.
В тоге остались 4 девушки.
Мы с Маринкой уже были возде своих и смотрели как зрители.
Следующий конкурс был - на стул ложили пакет, в нем лежал какой-либо инструмент, накрывали пакет полотенцем, и девушкам надо было определить ПОПОЙ что там находится. Это было нечто)))))))).
В принципе они почти правильно определяли форму. НО КАК ОНИ ПРИ ЭТОМ ЕРЗАЛИ а еще все это сопровождалось шутками ведущего... супер было.
И осталось 3 девушки. Им надо было спеть песню. Каждой свою.
Песни были "Кабриолет" - Успенской, "Поворот" - Машина времени, и "Шофер" из "старых песен о главном, которую Агутин пел с Пресняковым мл. На мой взгяд девушка которая пела Кабриолет была в лучшем положении по отношению к остальным. Хотя бы потому, что песню пела Успенская - женщина. Т.е. дипазон ее голоса позволял спеть нормально. А остальные песни пелись мужчинами - поэтому девушкам было сложнее их воспроизвести. Я например подпевать не могла почти, потому как низко очень. Тут они дали промашку. НО! Девушка которая пела кабриолет - пела почти чисто. А две остальные не попадали в ноты.
Мы там всем клубом тоже пели. Было просто здорово.
Потом нас собрали всех. Вручили призы. По букету цветов и по 2 пакета с призами (их я уже рассмотрела дома).Там лежало портмане для автодокументов, два стакана для коктейлей со значком Мазды, наклейки со значком Мазды, ручка, и набор: подставка для свечей+2 свечки+ ароматические пирамидки и подставка для них и ДВД диск с фильмом рандомный подарок к 60-летию Канского фестиваля. На коробке так и написано "У каждого свое кино". А потом объявили кто из трех девушек какое место занял. В общем было настолько СУПЕР, что я нисколько не пожалела что не заняла призовое место. Думаю что Маринка тоже.
Потом была выбрана девушка симпатий Жюри. А потом выбирали девушку - которая больше всего понравилась зрителям. Выбирали по группе поддержки. Кто громче всех кричал.:grin: Естественно громче всех кричали мне и Маринке. Ведущий спросил еще не перепутали ли они чего? За двух девушек под номерами 1 и 8 - одна команда кричит. Ну мы ему сказали что мы из одной команды. В общем приз нам дали один на двоих.
Потом всех финалисток напоили шампанским. Вот тока им надо было дать каждый девушке еще персональную машину ГАИ, чтобы доехать домой без приключений.

Потом мы с клубом пофотграфировались... на стоянке орали во все горло "РЕНО-РЕНО!!!!!!!!". А все, кто разъезжался смотрели на нас и улыбались.
В общем удовольстве которое я получила - не описать словами. Настроение суперское до сих пор.

Вот в общем-то и все.
__________________
Злобный модератор дружественного форума
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:16  Вверх  #25
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Здорово
Фотки где? :)
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:16  Вверх  #26
Черная кошка
Авто-Леди
Освоился
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 517
Имя: Наташа
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Володя будет выкладывать.)))))))))
__________________
Злобный модератор дружественного форума
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 04:20  Вверх  #27
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

кто победил-то?
__________________
Grammar Nazi
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:55  Вверх  #28
Черная кошка
Авто-Леди
Освоился
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 517
Имя: Наташа
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черная кошка
Первый конкурс был - частушки. Поскольку я была первая, то получилось что на мне как бы поставили эксперимент. Потом тем девушкам кому не очень понравилось как они спели - дали второй шанс.
Я ессно перепела, потому что переволновалась и забыла слова. Надо было взять бумажку, а я не взяла. :oops:


Цитата:
Сообщение от Черная кошка
Потом был конкурс типа как в японских автоматах музыкальных. Надо становиться на клетку того цвета, и той ногой, как называет ведущий. Всего было 4 цвета. Было весело.
:mrgreen:


Цитата:
Сообщение от Черная кошка
Третий конкурс - ведущий играл гаишника и надо было с ним разговаривать жестами и мимикой так, чтобы он в итоге отпустил. А он типа цеплялся. На этот раз решили начать с конца и я была самая последняя.


Цитата:
Сообщение от Черная кошка
Следующий конкурс был такой:
Завязали всем глаза. развели по залу. 4 Девушки должны были найти своих по сигналу Бип-бип., А еще 4, по сигналу фау-фау. Короче было 2 попытки. Надо было бегать по залу и искать своих выкрикивая или бип-бип... или фау-фау. Зрители просто лежали от смеха.


Цитата:
Сообщение от Черная кошка
Следующий конкурс был - на стул ложили пакет, в нем лежал какой-либо инструмент, накрывали пакет полотенцем, и девушкам надо было определить ПОПОЙ что там находится. Это было нечто.


Цитата:
Сообщение от Черная кошка
И осталось 3 девушки. Им надо было спеть песню. Каждой свою.



Цитата:
Сообщение от Черная кошка
У нас с Маринкой была самая большая группа поддержки и очень дружная, за что им огромное спасибо. :xlopat: :xlopat: :xlopat: Были плакаты, Были ушки на головы, бант, и рожки чертика. И еще 2 "дуделки" были. :mrgreen: :mrgreen: Наши ребята и девчата просто молодцы.



Цитата:
Сообщение от Черная кошка
Потом мы все пофотографировались... на стоянке орали во все горло "РЕНО-РЕНО!!!!!!!!". А все, кто разъезжался смотрели на нас и улыбались.




АвтоЛеди - 2008:
__________________
Злобный модератор дружественного форума

Последний раз редактировалось Черная кошка; 31.08.2008 в 18:03.
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:07  Вверх  #29
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Ну вот.. Как сами побывали :))
Жаль конечно что не первые.. :))))
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 20:37  Вверх  #30
Черная кошка
Авто-Леди
Освоился
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 517
Имя: Наташа
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Тёмка ничего.... конкурс в следующем году продолжится Мы с Маринкой решили участвовать
__________________
Злобный модератор дружественного форума
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:46  Вверх  #31
смехкотофей6
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для смехкотофей6
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 878
Имя: света
Автомобиль: Logan
По умолчанию

суперские фотки и конкурсы.посмотрел и почитал с удовольствием.
__________________
Счастье внутри нас!
лагуна 3 динамик. 2 литра 140 л.с. серо голубая,универсал
смехкотофей6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В предверие 8 марта или от интердевочки до бизнес-леди AlexPC Трёп 0 05.03.2011 22:42
Замена Лагуне (при условии что речь идет о более дорогом авто) без увеличения габаритов авто? Blue Lagoon Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 14 04.02.2011 09:38
Авто-Леди РЕНО штурмуют МАЗДУ!!! Черная Роза Трёп 607 16.09.2010 20:04
Авто Леди 2009 Черная кошка Фотоальбом 60 16.09.2009 18:24
Самые красивые авто 2008 года Тёмка Автоновости 15 27.12.2008 20:23


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика