Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Отдых и путешествия

Отдых и путешествия Разговоры об отдыхе. Места и способы проведения своего досуга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2007, 02:51  Вверх  #21
SAYA
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для SAYA
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: EUROP
Сообщений: 697
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

FILIN,как культурный человек,опишите свои впечатления,побывав в ГЕРМАНИИ,пожалуйста. Я постоянно мечтаю там побывать. Сын был,так он БЕЗ НАЦИИ и наследия.Ему там хорошо,где много денег и тихо.Я даже немецкий изучаю! Как он мне нравится! Здесь общаюсь с немцем переодетым,но он сильно обрусел...Я ему говорю:,,Ты очень на КАНТА похож!,,А он обижается...Утверждает,что на ПЕТРА-1 !!! И фото,FILIN,что на Ваш взгляд-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО в ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ.Спасибо.
SAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 12:34  Вверх  #22
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Описать все впечатления очень сложно, но постараюсь...
Первый раз я попал в Германию лет 7 или 8 назад. Это был шок !!! Я просто не ожидал увидеть такое...Сейчас я уже понимаю, что чистые машины и улицы, вежливые и доброжелательные люди, аккуратные дома, колоссальное количество зелени это нормально для практически любого европейского государства. Хотя сейчас, а мне уже есть с чем сравнивать, могу сказать , что Германия все же самое чистое государство.
Потрясла организация всего, что связана с обычной жизнью человека. Транспорт, магазины, сервис и т.п. Совершенно ненорамальная по нашим меркам скорость принятия решения по любым проблемам и претворения этих решений в жизнь. Нам бы так !!!
Жизнь спокойная и размеренная, иногда кажеться, что никто никуда не спешит...Но это только видимость, все делается по порядку, быстро но без суеты. Едиственное, что немного смущало, это большое количество выходцев с Ближнего Востока, причем ходят они там в своих национальных нарядах...а нам это естественно было немного в диковинку. В цетре Европы женщина в паранже согласитесь немного смущает.:grin:
А так конечно все супер. Спецефичные немецкие дома ( фахтверковая постройка, кажеться так называется ), готические соборы, узенькие улицы в центре, и прекрасные автобаны...Культура водителей !!! Это вообще отдельная тема! Очень сложно охватить все впечатления коротким сообщением
Но! За последние 7-8 лет очень многое изменилось...Это говорят сами немцы и я с ними согласен. К сожалению изменилось не в лучшую сторону. В этом году я заметил на улицах полицейских!!! До этого их просто было не видно !!! Появлялись только по делу. Если будет возможность, побывайте в Германии обязательно !!!
З.Ы. Но возвращаться потом в Россию очень тяжело. Сколько раз ездил, столько раз всеьма чувствительная акклиматизация...:grin:
Изображения
Тип файла: jpg 019.jpg (90.9 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 147_4756.jpg (91.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 147_4758.jpg (91.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 156_5630.jpg (96.8 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Bild-071.jpg (95.6 Кб, 9 просмотров)
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 12:37  Вверх  #23
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Еще немного фоток
Изображения
Тип файла: jpg Bild-073.jpg (93.2 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Bild-075.jpg (94.6 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Bild-081.jpg (95.0 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Bild-082.jpg (94.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Bild-089.jpg (69.3 Кб, 5 просмотров)
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 22:32  Вверх  #24
SAYA
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для SAYA
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: EUROP
Сообщений: 697
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Спасибо,FILIN! Я думала зимою побывать в ЕГИПТЕ.но поеду в ГЕРМАНИЮ! Меня народы из БЛИЖНЕГО ВОСТОКА-не напрягают и не шокируют.В АНГЛИИ ит тоже-не мало! Я жила в ЛОНДОНЕ в оттеле,где хозяин из С.АРАВИИ.Мне было очень приятно там жить! Могу написать-одиночный номер-28 фунтов,с завтраком! Но я раньше покидала гостинницу,меня всегда ждали и предлогали поужинать! Что я русская,вызывало особое любопытство и внимание ко мне.А дочь хозяина-Стефания, предложила мне свою дружбу и разговаривать с ней на русском.Все фото в ЛОНДОНЕ сделали именно жнщины в паранже.Только им я доверяла свой аппарат.Все прекрасно владеют английским языком и очень дружелюбны! Мне тоже подарили паранжу!Все думаю своего директора-ПРИЯТНО УДИВИТЬ!
SAYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Германия!!! colobus Спорт 120 19.10.2009 21:50
Фотоохота в Бохуме (Германия) maloyv Разное 54 15.05.2009 14:41
Германия-Беларусь maloyv Отдых и путешествия 6 25.12.2008 23:40


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика