Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Права и обязаности водителя и пассажира > ПДД и ГИБДД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 01:45  Вверх  #561
Барабуля
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Барабуля
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диня28 Посмотреть сообщение
Октябрьская набережная поймали 99 км Капитан был веселый:grin::drag:Поговорили посмеялись Спросил меня какой сегодня день После правильного ответа отпустил=))
и какой правильный ответ был 7.10.2010?
у них же каждый день новые вопросы и ответы...:dntknw::grin:
__________________

__________________________________________________ ____________________________________________
Внимание, внимание! Сейчас вы увидите лучшее в мире приведение с мотором! Страшное!! Но симпатишное....:girl_werewolf:
Барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 01:53  Вверх  #562
Диня28
Лягушка-Путешественник
Помогу советом
 
Аватар для Диня28
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,892
Имя: Денис
Автомобиль: Другой
По умолчанию

[QUOTE=Барабуля;437572]и какой правильный ответ был 7.10.2010?
Он самый:grin:
__________________
Renault Laguna 2Ph1 2001г 1,6л (к4м) мкпп (Продана)
---------------------------------------------------
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу куда вам надо идти!
Диня28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 10:04  Вверх  #563
Сан-Саныч
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Питер-ПЕРМЬ!
Сообщений: 3,149
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

меня сегодня с утреца остановили..оказывается ехал неправильно..где тока автобусы ездят)) грит на полгода можно влететь..) отписали просроченный транзит!-300р.
Сан-Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:38  Вверх  #564
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
меня сегодня с утреца остановили..оказывается ехал неправильно..где тока автобусы ездят)) грит на полгода можно влететь..) отписали просроченный транзит!-300р.
Как это? Ты ж уже номерами хвалился)) или решил не пачкать и ездить дальше на транзитах?
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:24  Вверх  #565
Varius
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Varius
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 165
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
В основном,как я думаю, одни нарушают сначала, потом дают. А другие берут когда есть за что. Ну я никак не могу понять, как можно с кого то чего то взять просто на ровном месте, без нарушения!? Отсюда получается не нарушать и не придется давать. Это моё мнение, может и ощибаюсь.
Совсем не обязательно, мне однажды на лишение наболтали, причем нарушения как такового не было, был обгон в зоне действия знака опасные поворыты. Такой и формулировки то не существует. Знак опасные повороты не запрещает обгона. Были два свидетеля, один со мной в авто, другой сзади на своем авто ехал... Формулировка была одна - нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД. А свидетели оказались "заинтересованными". Три инстанции суда прошел к тому времени и срок лишения прошел. В конце концов махнул на все рукой. Если нет регистратора, то если захотят. нарисуют все что угодно. Формулировка будет одна - нет оснований не доверять....
__________________
Auri sacra fames
Varius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 09:45  Вверх  #566
Сан-Саныч
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Питер-ПЕРМЬ!
Сообщений: 3,149
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
Как это? Ты ж уже номерами хвалился)) или решил не пачкать и ездить дальше на транзитах?
как раз ехал получать номера)..но надо было заехать в роддом-отблагодарить врача..вот и развернулся неудачно)))
Сан-Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:50  Вверх  #567
Нико
ЛагуноВод
Помогу советом
 
Аватар для Нико
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Нигде
Сообщений: 2,856
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varius Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно, мне однажды на лишение наболтали, причем нарушения как такового не было, был обгон в зоне действия знака опасные поворыты. Такой и формулировки то не существует. Знак опасные повороты не запрещает обгона. Были два свидетеля, один со мной в авто, другой сзади на своем авто ехал... Формулировка была одна - нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД. А свидетели оказались "заинтересованными". Три инстанции суда прошел к тому времени и срок лишения прошел. В конце концов махнул на все рукой. Если нет регистратора, то если захотят. нарисуют все что угодно. Формулировка будет одна - нет оснований не доверять....
Не хочу спорить...
Нико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:51  Вверх  #568
From Moscow
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для From Moscow
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

позавчера парканул машину во дворе, задними колесами заехал на травку, может сантиметров на 30 от асфальта, забирал вещи из машины. Было около 23.00, вдруг останавливается машина милиции(именно милиции, а не ГАИ), просят документы, отвозят в местное отделение милиции, при том возят кругами, а не ближайшим путём и говорят, что мне полагается штраф от 4000 до 5000р, и разводят на бабки, говорят что щас еще припаяют не подчинение милиции, оскорбляют и т.д....
Когда подъехали к отделению еще раз намекнули, что я могу решить прямо щас вопрос. Я молчу.
Привезли в отделение, тут же вышел какой то лысый мент, отвел меня в отдельную комнату, обыскал меня, запретил выходить и звонить кому либо. Потом говорит "тебе полагается штраф от 2500", стали оформлять, я решил, что когда мне вынесут протокол, напишу везде "не согласен"...

Вдруг появляется паренек, здоровается с остальными мусорами, я с этим парнем на одном потоке в школе учился, я его позвал, он сказал что попробует мне помоч. Через 10 мин сообщил, что протокол уже составлен, он номерной и отменить его не просто, потом сказал, что все уладил и он уехал. через 5 мин вынесли протокол, сказали везде расписаться и написать, что притензий не имею, а утром мол они с начальством решат все вопросы...
В общем отпустили, хз придет ли квитанция...
Я после общения с мусорами сразу гайцов полюбил)) они просто ангелы, по сравнению с ментами_))
From Moscow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:58  Вверх  #569
Нико
ЛагуноВод
Помогу советом
 
Аватар для Нико
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Нигде
Сообщений: 2,856
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Получил сегодня письмецо....превышение ( с фотографией))) на 58км\ч. попал на треногу наверное в поселке Ленсоветовский 3 октября...шраф 1000р....скорость 118км\ч...
Нико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:15  Вверх  #570
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Фото в студию:grin:
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:19  Вверх  #571
Нико
ЛагуноВод
Помогу советом
 
Аватар для Нико
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Нигде
Сообщений: 2,856
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Завтра...
Изображения
Тип файла: jpg Фото0217.jpg (89.5 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось Нико; 26.10.2010 в 12:23.
Нико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:11  Вверх  #572
Laguna2
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Laguna2
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,636
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

приехал в магазин.... табличка.... можно стоят один час... простоял один час и 19 минут.. что и было зафиксировано..... Итог 50 фунтов штрафа по почте пришло.... и моё фото машины и меня за рулём и супруги.....когдавъезжал на парковку и когда выезжал....время.....(гады):wacko2 :
Англия 2010г.
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже.
2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку)
С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д
Laguna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:12  Вверх  #573
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от From Moscow Посмотреть сообщение
позавчера парканул машину во дворе, задними колесами заехал на травку, может сантиметров на 30 от асфальта, забирал вещи из машины. Было около 23.00, вдруг останавливается машина милиции(именно милиции, а не ГАИ), просят документы, отвозят в местное отделение милиции, при том возят кругами, а не ближайшим путём и говорят, что мне полагается штраф от 4000 до 5000р, и разводят на бабки, говорят что щас еще припаяют не подчинение милиции, оскорбляют и т.д....
Когда подъехали к отделению еще раз намекнули, что я могу решить прямо щас вопрос. Я молчу.
Привезли в отделение, тут же вышел какой то лысый мент, отвел меня в отдельную комнату, обыскал меня, запретил выходить и звонить кому либо. Потом говорит "тебе полагается штраф от 2500", стали оформлять, я решил, что когда мне вынесут протокол, напишу везде "не согласен"...
Это не хорошово-мневники? Мне в студенческие годы рассказывали про порчу зелёных насаждений с конфискацией орудия порчи и т.д. Почти проночевал в отделении под утро после того как разбудил знакомого и он отзвонился в дежурку. в профилактических целях на 10 мин запустили в обезьянник к обоссаным бомжам. Подписал бумажку о том что обязуюсь в 10 утра явиться в суд и был отпущен. Не явился, ничего нигде не высветилось.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ )))) Тёмка Поздравления 62 06.01.2011 02:34
С Новым Годом!!!!!! Тёмка Поздравления 112 16.01.2010 02:18
с новым годом serega-4321 Поздравления 17 23.12.2009 20:02
с новым Патриархом... Тёмка Трёп 27 29.01.2009 11:02


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика