Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Система кондиционирования и отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 03:36  Вверх  #121
bniko
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для bniko
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Гомель, Бобруйск
Сообщений: 60
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna II Ph I
Хорошо

Как и говорил Roter всё дело было в шкиве генератора. Заклинивший шкив был причиной скрежета при включении кондиционера. После замены двигатель работает ровно, без шумов http://youtu.be/oYHsC_Mne_k Так что при таком звуке первым делом проверьте шкив генератора. Подробнее в профильной теме.
__________________
Laguna II Ph I, 1,9 dCI (KG0G), F9Q 750, 2001, универсал, комплектация Privilege
bniko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:59  Вверх  #122
L-=or=-D
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для L-=or=-D
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 178
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Съездил я к специалисту... ничего хорошего. Как и остальное (из того, что менялось) в моей машине состояние системы кондиционирования оставляет желать лучшего. Компрессор на замену + две трубки (одна из которых с осушителем, вторая идёт от радиатора). В перспективе - замена радиатора, т.к. он весь в точках (микроутечки типа). :suicide:

Итак, вопросы:
Что делать с радиатором? Новый (первый же запрос в гугле выдал результат 130 у.е.) или б\у (видел, что кому-то за 40 убитых енотов удалось найти)
Трубки: варить аргоном (человек, который занимается кондеями, сказал, что бесполезно. В то же время вычитал тут, что у кого-то получилось "вварить" трубки намертво в радиатор, дабы предотвратить последующие протечки) или б\у искать? А может новые? Ориентировочная стоимость?

Компрессор буду однозначно б\у брать (70 у.е. на разборках. Вроде норм. Или нет?). Спасибо за ответы.

Как я понял, трубка нужна вот эта:
__________________
2001 Laguna 2ph1 Grandtour KG0M F4P 770 JR5 "PRIVILEGE"
8 Cabasse speakers, Pioneer MVH-1400UB, подрулевое, светодиоды по салону

Последний раз редактировалось L-=or=-D; 12.06.2012 в 20:38.
L-=or=-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:59  Вверх  #123
Серега1969
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 852
Имя: Сергей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bniko Посмотреть сообщение
Как и говорил Roter всё дело было в шкиве генератора. Заклинивший шкив был причиной скрежета при включении кондиционера. После замены двигатель работает ровно, без шумов http://youtu.be/oYHsC_Mne_k Так что при таком звуке первым делом проверьте шкив генератора. Подробнее в профильной теме.
скажи,а у тебя ролик натяжной подпрыгивать перестал? на последнем видео вроде не прыгает...у меня тоже звук появился странный и ролик подергивается при включенном кондишене(как будто открутился),а как выключишь кондей-все в норме...грешу на подшипник кондея...
__________________
Лагуна 2ф1,F9Q750,
Лагуна 3,К9К780.
Citroen C5(X7),2.0HDI,АМ6.

Последний раз редактировалось Серега1969; 14.06.2012 в 06:27.
Серега1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 22:46  Вверх  #124
bniko
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для bniko
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Гомель, Бобруйск
Сообщений: 60
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stef128 Посмотреть сообщение
скажи,а у тебя ролик натяжной подпрыгивать перестал? на последнем видео вроде не прыгает...у меня тоже звук появился странный и ролик дергается при включенном кондишене(как будто открутился),а как выключишь кондей-все в норме...грешу на подшипник кондея...
да, теперь ролик ровно работает и компрессор не свистит. Тоже грешил на подшипник компрессора, пока шкив не поменял. Так что сперва проверьте шкив. Тут обсуждают.
__________________
Laguna II Ph I, 1,9 dCI (KG0G), F9Q 750, 2001, универсал, комплектация Privilege
bniko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 06:26  Вверх  #125
Серега1969
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 852
Имя: Сергей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bniko Посмотреть сообщение
да, теперь ролик ровно работает и компрессор не свистит. Тоже грешил на подшипник компрессора, пока шкив не поменял. Так что сперва проверьте шкив. Тут обсуждают.
ну у меня звук не свистящий,а скорее тарахтящий...и кмк если накрылась муфта генератора,то ролик будет дергаться и при выключенном кондее,может просто не обратили внимание...но,спасибо за совет,будем скидывать ремень и смотреть,в любом случае заменить муфту проще и это был бы хороший вариант
__________________
Лагуна 2ф1,F9Q750,
Лагуна 3,К9К780.
Citroen C5(X7),2.0HDI,АМ6.
Серега1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 08:53  Вверх  #126
YRI121
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для YRI121
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,173
Имя: Юрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L-=or=-D Посмотреть сообщение
Съездил я к специалисту... ничего хорошего. Как и остальное (из того, что менялось) в моей машине состояние системы кондиционирования оставляет желать лучшего. Компрессор на замену + две трубки (одна из которых с осушителем, вторая идёт от радиатора). В перспективе - замена радиатора, т.к. он весь в точках (микроутечки типа). :suicide:

Итак, вопросы:
Что делать с радиатором? Новый (первый же запрос в гугле выдал результат 130 у.е.) или б\у (видел, что кому-то за 40 убитых енотов удалось найти)
Трубки: варить аргоном (человек, который занимается кондеями, сказал, что бесполезно. В то же время вычитал тут, что у кого-то получилось "вварить" трубки намертво в радиатор, дабы предотвратить последующие протечки) или б\у искать? А может новые? Ориентировочная стоимость?

Компрессор буду однозначно б\у брать (70 у.е. на разборках. Вроде норм. Или нет?). Спасибо за ответы.

Как я понял, трубка нужна вот эта:

Именно с этой проблемой и ездил недавно к вам в Минск...
Конденсатор Б\у в отличном состоянии 40$
Смотрел новые в Малиновке... нафиг... китай голимый... 1 из 3 начинает течь при первой же заправке.... не брать!
Компресоров взял пару штук (запас не тянет) за 30 и за 50$/
Трубок от компрессора на кондесатор в малиновке до этого самого...
по 15-20 $ Если поискать найдёшь за 10.
Вторую трубку В\Д получил в придачу к компрессору+кучу пластмассок.

70$ за компрессор дорого.... их у вас слишком много чтобы такие цены ломить...
Мне вынесли 5 шт (любой по 40 забирай...) в итоге забрал за 30 и форсунку омывателя фары впридачу...
НЕ БАЛУЙТЕ СВОИХ ТОРГАШЕЙ.
Нам ещё к вам за запчастями ехать!!!
Короче весь твой восстановительный комплект ( 2 трубки,компрессор,конденса тор) должен стоит не более 120$... с запасом... можно найти дешевле.. у меня времени просто не было..
Там где брал конденсатор их ещё штук 5 было по 40$ на выбор.
Заодно прикупил задний бампер 40$ + 50$ снять поставить и покрасить.
Свой треснутый был.

По заправке могу дать телефончик старого опытного мастера (фрунзенский район) если надо...
__________________

Последний раз редактировалось YRI121; 14.06.2012 в 09:10.
YRI121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 09:32  Вверх  #127
L-=or=-D
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для L-=or=-D
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 178
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRI121 Посмотреть сообщение
Именно с этой проблемой и ездил недавно к вам в Минск...
Большое спасибо за развёрнутый ответ. Это продавцы на Ждановичах зажрались. :censored: На Малиновке ещё ни разу не был (не нужно было, Слава Богу) - ничего, исправим. Поеду на днях, приценюсь.

Странно, я не сказал про конденсатор ни слова, но я читал, что если система долгое время была с "дыркой", то его надо менять. По этой причине его упомянули? Просто если не надо - он и так в отличном состоянии. А как у вас с радиатором было, если не секрет? Как у меня - "в точках", или же "чистый"?

Номерок вроде пока не нужен (есть знакомые), но чуть что - буду иметь ввиду. Я как раз во Фрунзенском и живу. :grin:
__________________
2001 Laguna 2ph1 Grandtour KG0M F4P 770 JR5 "PRIVILEGE"
8 Cabasse speakers, Pioneer MVH-1400UB, подрулевое, светодиоды по салону

Последний раз редактировалось L-=or=-D; 14.06.2012 в 09:46.
L-=or=-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 13:36  Вверх  #128
bniko
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для bniko
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Гомель, Бобруйск
Сообщений: 60
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stef128 Посмотреть сообщение
ну у меня звук не свистящий,а скорее тарахтящий...и кмк если накрылась муфта генератора,то ролик будет дергаться и при выключенном кондее,может просто не обратили внимание...но,спасибо за совет,будем скидывать ремень и смотреть,в любом случае заменить муфту проще и это был бы хороший вариант
Посмотрите в этом моём сообщении есть ссылка на видео с выключенным кондиционером. Мне кажется при при этом натяжной ролик ещё больше колбасило
__________________
Laguna II Ph I, 1,9 dCI (KG0G), F9Q 750, 2001, универсал, комплектация Privilege
bniko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:35  Вверх  #129
YRI121
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для YRI121
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,173
Имя: Юрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L-=or=-D Посмотреть сообщение
Большое спасибо за развёрнутый ответ. Это продавцы на Ждановичах зажрались. :censored: На Малиновке ещё ни разу не был (не нужно было, Слава Богу) - ничего, исправим. Поеду на днях, приценюсь.

Странно, я не сказал про конденсатор ни слова, но я читал, что если система долгое время была с "дыркой", то его надо менять. По этой причине его упомянули? Просто если не надо - он и так в отличном состоянии. А как у вас с радиатором было, если не секрет? Как у меня - "в точках", или же "чистый"?

Номерок вроде пока не нужен (есть знакомые), но чуть что - буду иметь ввиду. Я как раз во Фрунзенском и живу. :grin:
Конденсатором я называю то что вы называете радиатором кондиционера.
А то что вы называете конденсатором я думаю в вашем случае можно не менять ... но придётся подольше вакуумировать систему.
У меня тоже похоже до меня долго не работал.
Просто стоит Ресивер-осушитель немного дороговато а брать б/у смысла нет.
Если у вас есть телефон....:grin:[/QUOTE] то совсем необязательно ехать в малиновку...
Купили автобизнес... обзвонили... купили...
Если интересно почитайте здесь для общего образования.
Как всё это устроено и работает.
http://antgbwipbfaq3ojn.nikandrov-se...d2.ru/company/
__________________

Последний раз редактировалось YRI121; 14.06.2012 в 15:52.
YRI121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:05  Вверх  #130
L-=or=-D
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для L-=or=-D
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 178
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRI121 Посмотреть сообщение
Если у вас есть телефон....:grin: то совсем необязательно ехать в малиновку...
Купили автобизнес... обзвонили... купили...
И снова спасибо. Значит мне (по-грамотному) нужна одна трубка от компрессора и одна от конденсатора, которая ведёт к ресиверу-осушителю? Правильно вас понимаю? А то буду и продавцам говорить "радиатор" и т.п. Или всё-таки радиатор? :grin: А на Малиновку в любом варианте поеду, т.к. нужно ещё кой-какую мелочёвку глянуть, да и просто глянуть, что там за рынок.
__________________
2001 Laguna 2ph1 Grandtour KG0M F4P 770 JR5 "PRIVILEGE"
8 Cabasse speakers, Pioneer MVH-1400UB, подрулевое, светодиоды по салону

Последний раз редактировалось L-=or=-D; 14.06.2012 в 17:10.
L-=or=-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 18:48  Вверх  #131
YRI121
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для YRI121
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,173
Имя: Юрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L-=or=-D Посмотреть сообщение
И снова спасибо. Значит мне (по-грамотному) нужна одна трубка от компрессора и одна от конденсатора, которая ведёт к ресиверу-осушителю? Правильно вас понимаю? А то буду и продавцам говорить "радиатор" и т.п. Или всё-таки радиатор? :grin: А на Малиновку в любом варианте поеду, т.к. нужно ещё кой-какую мелочёвку глянуть, да и просто глянуть, что там за рынок.
Да продавцам так и говорите радиатор кондиционера....
Кстати я его где то недалеко от ждановичей брал...
там рядом 2 больших склада с б/у запчастями...
Точные координаты не помню... но вызванивал по автобизнесу..
да и ешё.... меряйте диаметр трубок в том месте где кольцо уплотнительное... они бывают 14.4 и 15.5.
Изображения
Тип файла: jpg 14.5 наш.jpg (21.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 15.5.jpg (22.4 Кб, 5 просмотров)
__________________
YRI121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 18:56  Вверх  #132
L-=or=-D
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для L-=or=-D
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 178
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YRI121 Посмотреть сообщение
да и ешё.... меряйте диаметр трубок в том месте где кольцо уплотнительное... они бывают 14.4 и 15.5.
Ну мне же главное, чтобы трубка подходила к радиатору, так? Именно там вроде и стоит уплотнительное кольцо? А вообще я собирюсь взять с собой трубки и даже компрессор может (так как они тоже разные бывают, вроде как... тяжёлый, наверное, зараза), чтобы сравнить.
__________________
2001 Laguna 2ph1 Grandtour KG0M F4P 770 JR5 "PRIVILEGE"
8 Cabasse speakers, Pioneer MVH-1400UB, подрулевое, светодиоды по салону

Последний раз редактировалось L-=or=-D; 14.06.2012 в 18:58.
L-=or=-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:46  Вверх  #133
YRI121
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для YRI121
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,173
Имя: Юрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L-=or=-D Посмотреть сообщение
Ну мне же главное, чтобы трубка подходила к радиатору, так? Именно там вроде и стоит уплотнительное кольцо? А вообще я собирюсь взять с собой трубки и даже компрессор может (так как они тоже разные бывают, вроде как... тяжёлый, наверное, зараза), чтобы сравнить.
И ещё ширину шкива смотрите...
они тоже разные бывают...
На моём шкив шире.... и дальше вперёд выступает от точек крепления компрессора.
Изображения
Тип файла: jpg uiuiiuiiiu.jpg (23.3 Кб, 12 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось YRI121; 14.06.2012 в 20:51.
YRI121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 18:05  Вверх  #134
L-=or=-D
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для L-=or=-D
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 178
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Съездил я на малиновку... а я-то думал, что на жданиках торгаши зажрались... мне за компрессор 80% продавцов просили 100 у.е., один вообще а:censored:л - 230 у.е. Парни походу видят, что я мелкий (мне 20, но ростом не вышел и сложением - тяну лет на 15-16, наверное), и гнут цену. Слава Богу нашёл человека с адекватной ценой в 50 у.е. за радиатор и 50 у.е. за компрессор. Взял визиточку.

Пока ехал задумался: может для начала заменить только трубки и закачать фреон с маслом? Потому что помню, что как только заправился, комрессор стал работать тихо (до заправки тоже как-то "ревел", т.к. фреон закончился... чёрт, точно!!! Был такой же шум до заправки кондея. Ещё валил белый дым из воздуховодов при включении кондея. Как заправил - стало тихо и без дыма). Быть может шум - лишь признак того, что фреона нет в системе? Буду пробовать сначала только трубки заменить и заправить систему. Если не поможет - компрессор поменяю.
__________________
2001 Laguna 2ph1 Grandtour KG0M F4P 770 JR5 "PRIVILEGE"
8 Cabasse speakers, Pioneer MVH-1400UB, подрулевое, светодиоды по салону

Последний раз редактировалось L-=or=-D; 15.06.2012 в 18:07.
L-=or=-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 19:33  Вверх  #135
YRI121
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для YRI121
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,173
Имя: Юрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L-=or=-D Посмотреть сообщение
Съездил я на малиновку... а я-то думал, что на жданиках торгаши зажрались... мне за компрессор 80% продавцов просили 100 у.е., один вообще а:censored:л - 230 у.е. Парни походу видят, что я мелкий (мне 20, но ростом не вышел и сложением - тяну лет на 15-16, наверное), и гнут цену. Слава Богу нашёл человека с адекватной ценой в 50 у.е. за радиатор и 50 у.е. за компрессор. Взял визиточку.

Пока ехал задумался: может для начала заменить только трубки и закачать фреон с маслом? Потому что помню, что как только заправился, комрессор стал работать тихо (до заправки тоже как-то "ревел", т.к. фреон закончился... чёрт, точно!!! Был такой же шум до заправки кондея. Ещё валил белый дым из воздуховодов при включении кондея. Как заправил - стало тихо и без дыма). Быть может шум - лишь признак того, что фреона нет в системе? Буду пробовать сначала только трубки заменить и заправить систему. Если не поможет - компрессор поменяю.

Тоже правильно!!!
У мну на Малиновке просили от 60 до 80 $ в одном месте только попробовали 100 назвать
Это без скидки для ветеранов куликовской.....
Со скидкой дешевле.....
__________________

Последний раз редактировалось YRI121; 15.06.2012 в 19:36.
YRI121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 00:17  Вверх  #136
ежик 86
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для ежик 86
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: гродно
Сообщений: 34
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию звук как от болгарки

Появилась проблема-при включении кондера раздается звук похожий на звук болгарки и перестал холодить. Это фреон закончился или ***** компрессору?
__________________
Лагуна 2 2.0 IDE
ежик 86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 01:19  Вверх  #137
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

и заодно почитай это
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 12:02  Вверх  #138
L-=or=-D
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для L-=or=-D
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 178
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежик 86 Посмотреть сообщение
Появилась проблема-при включении кондера раздается звук похожий на звук болгарки и перестал холодить. Это фреон закончился или ***** компрессору?
Перво-наперво проверить уровень фреона + масла компрессора кондея, ну и систему на предмет утечек. Дальше - по ситуации. Если заправляли недавно... очень похожие симптомы на мои. А у меня - полный комплект болячек (читать выше). Ну а если давно - скорей всего отделаетесь "малой кровью". Удачи.
__________________
2001 Laguna 2ph1 Grandtour KG0M F4P 770 JR5 "PRIVILEGE"
8 Cabasse speakers, Pioneer MVH-1400UB, подрулевое, светодиоды по салону

Последний раз редактировалось L-=or=-D; 01.07.2012 в 15:11.
L-=or=-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 18:32  Вверх  #139
ежик 86
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для ежик 86
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: гродно
Сообщений: 34
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Заправка производилась в 2009 году в германии при пробеге 130.000 км. Сейчас пробег 190.000 км и 3 года без дозаправки.
__________________
Лагуна 2 2.0 IDE
ежик 86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 20:46  Вверх  #140
L-=or=-D
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для L-=or=-D
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 178
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежик 86 Посмотреть сообщение
Заправка производилась в 2009 году в германии при пробеге 130.000 км. Сейчас пробег 190.000 км и 3 года без дозаправки.
:censored: Живо на заправку! Давно ездите с ревущим? Если около месяца и более, можете смело начинать подыскивать компрессор, имхо. Ну или надеяться, что не случиться что-то типа этого со старым компрессором. У самого похожая беда. Сначала хотел только поменять трубки (устранив тем самым основное место утечки) и заправить систему, сейчас же буду однозначно брать ещё и компрессор, ну его нафиг шутить с ним. :suicide:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот блин, как контролировать уровень фреона? Каждый раз из-за этого ехать на сервис надо? Подскажите может кто на будущее.
__________________
2001 Laguna 2ph1 Grandtour KG0M F4P 770 JR5 "PRIVILEGE"
8 Cabasse speakers, Pioneer MVH-1400UB, подрулевое, светодиоды по салону

Последний раз редактировалось L-=or=-D; 01.07.2012 в 20:49.
L-=or=-D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неприятный гул! Александр воронеж Трансмиссия 50 08.12.2015 00:11
Неприятный стук сзади. Asseks Подвеска 86 14.06.2015 22:32
Неприятный запах в салоне Knifemaniac Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) 23 19.01.2011 10:39
Неприятный звук после замены ГРМ AntonAnikin Двигатель 28 13.07.2010 10:05
Неприятный стук Нико Тормоза и рулевое управление 26 31.03.2010 20:55


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика