Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Результаты опроса: За кого Вы голосовал на прошедших выборах ?
НЕ ходил(а) на голосование... 41 25.00%
Против Всех. 23 14.02%
Лукашенко 36 21.95%
Оппозиция 64 39.02%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 02:22  Вверх  #101
sanekbely
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sanekbely
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Минск- Воложин
Сообщений: 875
Имя: Санёк
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Когда то и в Вильнюс без визы ездили))
__________________
Renault Laguna 1Ph1.G8T 2.2ТD. PK1 96г. продана...
Renault Laguna IIphII. F9Q PK6 сарайчик 2007г.
sanekbely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 10:00  Вверх  #102
rodeo
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для rodeo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мн<->Мск
Сообщений: 860
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloyv Посмотреть сообщение
Очередной цирк. Когда уже это чмо уйдет от власти??? Хочу домой, только из-за этого уе:censored:нца, никак. Как же я его не навижу, кто бы знал.
+1....

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Chira Посмотреть сообщение
Белорусы! А вы сами, к какому кандидату склоняетесь? Выбирать-то надо, а то все решат за вас.
Некляев. Романчук. Санников.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
ну так я ж не сказала, что я не пойду.
"....или терпи дальше"

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
не пойду на это бессмысленное мероприятие....
Оно таковым стало благодаря вам подобным....

Кстати, как повелось с недавнего времени народ РБ опять ни при чем. Стараниями массмедиа РФ а затем некоторым экономическим рычагам уже скоро граждан РБ сделают нищими заложниками собственной же нерешительности.. ТАк что вы получите достойную оплату собственной непричастности. РБ в минусах, и дальше будет хуже. РФ идет в ВТО и ей не интересно идти туда с "диктатором". РБ переживет еще 1 перестройку.. либо по формату РФ - распродажа, грязь и жо-а, зато с колбасой в зубах, либо по формату ЕС - чистота порядок, но работа за 2-их и многолет бедности.. Кто сможет сбежит, кто не сможет получит "букет".
__________________
..редиски :blum2:

Последний раз редактировалось rodeo; 09.10.2010 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
rodeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:53  Вверх  #103
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

О, rodeo с возвращением:grin:
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:59  Вверх  #104
rodeo
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для rodeo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мн<->Мск
Сообщений: 860
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
О, rodeo с возвращением:grin:
Спасибо, уверен, вы все по мне скучали.. гыгы. .:)
__________________
..редиски :blum2:

Последний раз редактировалось rodeo; 09.10.2010 в 13:26.
rodeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:46  Вверх  #105
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Ну я в РБ слышал мнение типа, я пойду голосовать за бацьку. :suicide:
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:51  Вверх  #106
rodeo
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для rodeo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Мн<->Мск
Сообщений: 860
Имя: Игорь
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloyv Посмотреть сообщение
Ну я в РБ слышал мнение типа, я пойду голосовать за бацьку. :suicide:
У АГЛ есть вполне устойчивый электорат.. Как у КПРФ в РФ.
__________________
..редиски :blum2:
rodeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:49  Вверх  #107
akaydashov
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для akaydashov
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 930
Имя: Артем
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Календарь для Лукашенко
http://trinixy.ru/49475-kalendar-dly...o-12-foto.html
akaydashov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:57  Вверх  #108
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloyv Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что после этих выборов его и в Россию пускать перестанут...)))
его УЖЕ не пускают.. и общаться не хотят
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:08  Вверх  #109
Славка
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Город над Вольной Невой, Ахтырка, Псков, Смоленск, Саратов, Воронеж.
Сообщений: 490
Имя: Слава
Автомобиль: Laguna II Ph I
Смех

У нас в 90- е все все критиковали, теперь по всей России одни абреки и нищета, в Питере в районах по вечерам даже света нет, под асфальт зимой машины вместе с людьми уходят, дороги как в деревне, а в Рiдной Беларуссi все впорядке с людьми, с их душевными качествами, а деньги Беларуссы везде заработают, например у нас на моей ближайшей мойке/сто Беларуссы работают и тыров по сто в месяцок зарабатывают, мне с моей работой такое тока пока сниться....
Так что ездите по хорошим дорогам, пейте натуральное молоко и молитесь на Батьку, а то придет медведпут, все сломает и олигархам подарит, красивой речью и обещаниями кормить будут и будете потом вспоминать былые времена...
В любой стране нужен хозяин, а не просаксонское правительство или китайская колония товаропотребления и обогащения за счет воспитателей и людей которым не дают реализоваться...
На лето все стараются в Беларуссию, там хорошо, там люди добрые, там природа, а в России куда ни плюнь везде грязь и разруха, а почему читайте выше...)
У нас власть живет давно заграницей, поэтому кто их обогощать будет СНГ или Россияне им глубоко пофиг, зарплаты зарезаны до безобразия, продуктовые сети принадлежвт иностранцам, ценники на бензин и продукты растут как грибы после дождя....
А Лукашенко один всех посылает и правильно делает, не х..)
Недавно в пятерочку зашел или в метрику стройгипермаркет - одни абреки, по русски ни бум бум, а у Вас такое есть - думаю нет, потому что лучше мало да своим, а в России мало, но чужим , нищих в городе стало больше, сужу по метро и по улицам возле, пенсионеров вообще под нож государство отправило, к тому же всех кого кинул сбербанк в 90-е так ничего и не компенсировали, поэтому половина Россиян без дач и без жилья, так как денежки то в дефолт как упали, так там и остались...
Так че жаловаться и критиковать, надо не париться и жить для себя, в капитализме всем на все пофиг, историю надо помнить товарисчи, европпа это все прошла, а у нас это было искусственно перенесенно special for you )

Поэтому решать Вам
__________________
Laguna USER II, 5МКПП, F4P770

Последний раз редактировалось Славка; 14.10.2010 в 10:46.
Славка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:19  Вверх  #110
Oxy
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840
Имя: Саша
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

И Славка вроде правильно говорит, фиг знает кому верить.
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана.
Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана.
Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:54  Вверх  #111
Sturmpanzer
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Sturmpanzer
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 20
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloyv Посмотреть сообщение
ну конечно можешь сходить, прогуляться.
ЗЫ. Вот бы всю Беларусь подбить не пойти на выборы, пусть наестся уже наконец-то. Чтобы в день выборов пустые участки, и это все снимать для какого-нить Евроканала, и посмотрел бы я тогда, как это чудо 95% голосов наберет.
ЗЫЫ. Кто владеет массовым гипнозом? )))))
Данный вариант не прокатит. Если говорить серьезно, то много недовольных, но есть и те, кто полностью доволен. У нас 30% пенсионеров в глухих деревнях которым главное чтобы был царь и чтобы не было войны. Добавьте сюда солдат-срочников, ЗеКов, гитлерюгендов и получите стабильные 50-55%. Небольшая приписка и в итоге "Элегантная победа."

Добавлено через 16 минут 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
У нас в 90- е все все критиковали, теперь по всей России одни абреки и нищета, в Питере в районах по вечерам даже света нет, под асфальт зимой машины вместе с людьми уходят, дороги как в деревне, а в Рiдной Беларуссi все впорядке с людьми, с их душевными качествами, а деньги Беларуссы везде заработают, например у нас на моей ближайшей мойке/сто Беларуссы работают и тыров по сто в месяцок зарабатывают, мне с моей работой такое тока пока сниться....
Так что ездите по хорошим дорогам, пейте натуральное молоко и молитесь на Батьку, а то придет медведпут, все сломает и олигархам подарит, красивой речью и обещаниями кормить будут и будете потом вспоминать былые времена...
В любой стране нужен хозяин, а не просаксонское правительство или китайская колония товаропотребления и обогащения за счет воспитателей и людей которым не дают реализоваться...
На лето все стараются в Беларуссию, там хорошо, там люди добрые, там природа, а в России куда ни плюнь везде грязь и разруха, а почему читайте выше...)
У нас власть живет давно заграницей, поэтому кто их обогощать будет СНГ или Россияне им глубоко пофиг, зарплаты зарезаны до безобразия, продуктовые сети принадлежвт иностранцам, ценники на бензин и продукты растут как грибы после дождя....
А Лукашенко один всех посылает и правильно делает, не х..)
Недавно в пятерочку зашел или в метрику стройгипермаркет - одни абреки, по русски ни бум бум, а у Вас такое есть - думаю нет, потому что лучше мало да своим, а в России мало, но чужим , нищих в городе стало больше, сужу по метро и по улицам возле, пенсионеров вообще под нож государство отправило, к тому же всех кого кинул сбербанк в 90-е так ничего и не компенсировали, поэтому половина Россиян без дач и без жилья, так как денежки то в дефолт как упали, так там и остались...
Так че жаловаться и критиковать, надо не париться и жить для себя, в капитализме всем на все пофиг, историю надо помнить товарисчи, европпа это все прошла, а у нас это было искусственно перенесенно special for you )

Поэтому решать Вам
Немного сниму "налет инфантильности".
У нас тоже рушатся дома и проваливается асфальт на дорогах, но об этом никто не знает (спасибо гос. СМИ). Кроме того держать в руках страну с населением одного города (имею ввиду Москву) значительно легче чем 140-150млн. У вас в каждом регионе свой маленький царь у нас один для всех. Турки, китайцы и еще х/з кто и у нас вовсю на стройках работают (знаю не по наслышке - сам строитель). Основная масса населения в регионах получает зарплату менее 250у.е. Вся экономика сосредоточена в Минске, его стройках за российские деньги. Наше "экономическое чудо" в течение нескольких лет базировалось на Российских нефти и газе. После выборов будет пи:censored:ц!!! и зарплатам и рублю и экономике. Если Вы считаете, что все мы живем хорошо и ездим на иномарках, так это от того, что российский автопром (объективно) катастрофически не дотягивает до уровня иномарок середины 90-х начала 2000-х ни по ценам ни по качеству, а российскому среднестатистическому жителю деваться некуда - покупай отечественное. И напоследок: не смотрите наших телеканалов и не читайте наших газет (они все государственные).

Последний раз редактировалось Sturmpanzer; 14.10.2010 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Sturmpanzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:32  Вверх  #112
Славка
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Город над Вольной Невой, Ахтырка, Псков, Смоленск, Саратов, Воронеж.
Сообщений: 490
Имя: Слава
Автомобиль: Laguna II Ph I
Лампочка

Значит как нам сказали по телевизору: <<надо начинать с себя ....>>
Давно понятно что наши страны живут независимо, поясню: глсударство отдельно, люди отдельно....

Чувствуешь что ты человек, видишь быдло дай ему то-же понять что он то-же человек...
Видел ролик как БМВ не пропускает правительственный кортедж, это то-же борьба...
Когда человек остановился помочь другому человеку, клгда директор в фирме поднял зарплату, когда детскую площадку во дворе построили, когда поле футбольное детям сделали во дворе..., это и есть начать с себя..., открыть завод по производству ручек и отказаться от лексуса, давать людям работу и платить реальные зарплаты, давать время для отпусков --- это наверное и имел в виду президент РФ Медведев, но на практике с каждым днем все хуже и хуже....

И опять Путин едет в Пикалево...и так до бесконечности, самодурство б..


Цитата:
Сообщение от Sturmpanzer Посмотреть сообщение
Данный вариант не прокатит. Если говорить серьезно, то много недовольных, но есть и те, кто полностью доволен. У нас 30% пенсионеров в глухих деревнях которым главное чтобы был царь и чтобы не было войны. Добавьте сюда солдат-срочников, ЗеКов, гитлерюгендов и получите стабильные 50-55%. Небольшая приписка и в итоге "Элегантная победа."

Добавлено через 16 минут 47 секунд


Немного сниму "налет инфантильности".
У нас тоже рушатся дома и проваливается асфальт на дорогах, но об этом никто не знает (спасибо гос. СМИ). Кроме того держать в руках страну с населением одного города (имею ввиду Москву) значительно легче чем 140-150млн. У вас в каждом регионе свой маленький царь у нас один для всех. Турки, китайцы и еще х/з кто и у нас вовсю на стройках работают (знаю не по наслышке - сам строитель). Основная масса населения в регионах получает зарплату менее 250у.е. Вся экономика сосредоточена в Минске, его стройках за российские деньги. Наше "экономическое чудо" в течение нескольких лет базировалось на Российских нефти и газе. После выборов будет пи:censored:ц!!! и зарплатам и рублю и экономике. Если Вы считаете, что все мы живем хорошо и ездим на иномарках, так это от того, что российский автопром (объективно) катастрофически не дотягивает до уровня иномарок середины 90-х начала 2000-х ни по ценам ни по качеству, а российскому среднестатистическому жителю деваться некуда - покупай отечественное. И напоследок: не смотрите наших телеканалов и не читайте наших газет (они все государственные).
__________________
Laguna USER II, 5МКПП, F4P770
Славка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 16:50  Вверх  #113
Нюша
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Минск,зеленый луг; Фаниполь
Сообщений: 630
Имя: Татьяна
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sturmpanzer Посмотреть сообщение
Данный вариант не прокатит. Если говорить серьезно, то много недовольных, но есть и те, кто полностью доволен. У нас 30% пенсионеров в глухих деревнях которым главное чтобы был царь и чтобы не было войны. Добавьте сюда солдат-срочников, ЗеКов, гитлерюгендов и получите стабильные 50-55%. Небольшая приписка и в итоге "Элегантная победа."

Добавлено через 16 минут 47 секунд


Немного сниму "налет инфантильности".
У нас тоже рушатся дома и проваливается асфальт на дорогах, но об этом никто не знает (спасибо гос. СМИ). Кроме того держать в руках страну с населением одного города (имею ввиду Москву) значительно легче чем 140-150млн. У вас в каждом регионе свой маленький царь у нас один для всех. Турки, китайцы и еще х/з кто и у нас вовсю на стройках работают (знаю не по наслышке - сам строитель). Основная масса населения в регионах получает зарплату менее 250у.е. Вся экономика сосредоточена в Минске, его стройках за российские деньги. Наше "экономическое чудо" в течение нескольких лет базировалось на Российских нефти и газе. После выборов будет пи:censored:ц!!! и зарплатам и рублю и экономике. Если Вы считаете, что все мы живем хорошо и ездим на иномарках, так это от того, что российский автопром (объективно) катастрофически не дотягивает до уровня иномарок середины 90-х начала 2000-х ни по ценам ни по качеству, а российскому среднестатистическому жителю деваться некуда - покупай отечественное. И напоследок: не смотрите наших телеканалов и не читайте наших газет (они все государственные).
+1000
__________________
В мире ничего не произойдет, пока кто-нибудь что-нибудь не продаст.:grin:
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 16:56  Вверх  #114
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

эх... нету rodeo
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 17:09  Вверх  #115
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
эх... нету rodeo
я за него...

Вы чего... В Минске (столица блин) дороги - такие же как в Питере и Мск, кольцевая половина побитая...

а по сути - согласен со Штурмпанцером - ничего хорошего при батьке РБ НЕ светит, да и не так там все сладко (поглядевши своими глазами и пообщавшись с одноклубниками). Низкие цены на часть товаров? Дык при этом и з.п., как у меня у бабушки пенсия, если не меньше.
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 17:39  Вверх  #116
АА2
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для АА2
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 169
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Народ, все что мы сейчас имеем в РБ - это НЕ заслуга одного человека (сами знете кого). Всего этого добились (создали, кому-как угодно) простые люди. Все что сейчас наблюдается (дороги, чистота, доброта, и т.п.) можно назвать минимум из лучшего, или же максимум из худшего. Почему, если есть что-то хорошее, то АГЛ (он что ли сам дороги делал?), а если плохое - то это происки "врагов народа". У так называемых "врагов народа" нет даже малейшей возможности сделать что-либо.
Я, лично, верю в свой народ: мудрый, добрый, труболюбивый. ЛЮДИ-это главная ценность нашей страны во все времена, как бы страна не называлась. Только этим людям надо дать возможность работать творчески, без ненормальных ограничений.
Многие скажут, что мы и так молодцы-хороший заработок и т.д. -БРЕХНЯ. Поверьте, "нет предела совершенству", но в нашем с вами случае мы уперлись в "потолок". ИМХО
__________________
8660 ЕЕ-7, L2ph1-2001 1.9dCi F9Q-120, МКПП6, тёмно-серый хэтч.
АА2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:23  Вверх  #117
leonardini
Местный
Только пришёл
 
Аватар для leonardini
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 118
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Да где вы дороги нормальные видели (не считая пр. Победителей, там да по понятным причинам), или я в другом Минске живу?
Каждый народ достоен своего лидера (к сожалению, но так и есть).
leonardini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:10  Вверх  #118
SL
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для SL
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 436
Имя: Виталик
Автомобиль: Не Renault
Сообщение

Цитата:
Сообщение от lasgo_13 Посмотреть сообщение
Ну не такой он уже и старый!!!
..да и у власти не так давно, да и люди его любят!
SL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:28  Вверх  #119
Juggernaut
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: беларусь
Сообщений: 40
Автомобиль: Другой
По умолчанию

в нашем случае мы не упёрлись в потолок, а провисаем над пропастью.. вот увидите как под новый год/после Н.Г. курс резко вырастет, и всё что там якобы надбавили любям, станет ещё меньше... Получали 300 долларов в месяц ? станете получать 200, зато в бел рублях, все поголовно будут миллионерами... Ну и + вырастет коммуналка (причём нехило, так как всё равно планировали поднять + курс + цены на энергоносители выросли). ВОт тогда запоём. А сделать уже будет нечего, потому что, извиняюсь, "просрали"....
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:53  Вверх  #120
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonardini Посмотреть сообщение
Да где вы дороги нормальные видели (не считая пр. Победителей, там да по понятным причинам), или я в другом Минске живу?
а еще проспект Независимости частично
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ждем нового мэра? Сергей173 Трёп 90 04.12.2012 13:40
Принимайте нового Лагуновода! -=Васяпыч=- Давайте знакомиться 22 16.11.2012 01:02
Ждем лета и цен? AHTOH79 Автоновости 19 16.04.2010 11:41
Принимайте нового Лагуновода! Stup Давайте знакомиться 7 03.09.2007 16:33


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика