Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Права и обязаности водителя и пассажира > ПДД и ГИБДД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 19:20  Вверх  #41
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Я тут на днях хотел подставить поцарапанное крыло. Стою на перекрестке, две полосы, мне прямо, стал как положено, со стрелкой прямо и направо, рядом чудо, становится на стрелку налево, а потом едит прямо, а там сужение дороги в одну полосу, при том еще и сигналит на меня.
А вчера стоячая пробка, съезд на стоянку, все по тиху проезжают стоянку, тут умники начинают прыгать на стоянку, и выскакивать с другой стороны. Пришлось закрыть им такую возможность, машина не маленькая, фура становится на выезд, я рядом хвостом перекрывая проезд, легковые подергались, подергались уткнулись в хвост и молча ехали дальше. И в той же пробке, девушка на гольфе вылазит у меня перед носом, ее счастье, что в Германии заставили на все грузовые поставить на морду дополнительные зеркала, я бы ее просто не видел, пока не уперся, это пол беды, так она еще и начала всех пропускать, я обсигналил, она вообще заглохла, а потом тронуться не могла. Я уже не знал плакать или смеятся...
и вообще я за то, чтобы и легковым, особенно с прицепом, можно было ехать как и нам 9 часов. А то ни малейшего ни уважения, ни внимания. Чтобы начали думать как ехать.
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:00  Вверх  #42
Ulia
ЦыПUlia
Освоился
 
Аватар для Ulia
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Королев
Сообщений: 731
Имя: Юлия
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

в первые дни управления своей машинкой:
за пару секунд успела скалькулировать стоимость предстоящего ремонта моей лагуны и подрезавшей меган. стояла на перекрестке первой в левом ряду. дорога за перекрестком уходила в правый поворот - за мост и там же ненадолго появлялась доп.полоса для поворота налево. не видя особо ограничений, с перекрестка я стартанула резво, негнушаясь скорости. проехала перекресток, от доп.полосы слева остался только остров безопасности. некое рено меган надумало повернуть налево передо мной из правой полосы. обогнало, вылетело на мою полосу и топнуло по тормозам, уже плавно перекатываясь на остатки острова безопасности. я матом в жизни не ругаюсь..
__________________
У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
молоко.
Ulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:24  Вверх  #43
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Приоритет на дороге стал дороже жизни

В Свердловской области задержаны трое мужчин, похитивших и убивших человека. По информации Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, особо тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в кратчайшие сроки.

"13 сентября 2009 года в ночное время с автомобильной стоянки в г.Екатеринбурге неустановленные лица с применением насилия и травматического пистолета вывели мужчину, 1966 года рождения, из автомобиля, поместили его в багажное отделение неустановленного автомобиля и увезли против воли последнего в неизвестном направлении. По данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. "а, г" ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное организованной группой с применением насилия)", - рассказали в пресс-службе ведомства.

В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастны трое молодых людей. При допросе задержанных выяснилось, что потерпевший не предоставил автомобилю одного из задержанных право преимущественного проезда перекрестка. Друзья решили наказать мужчину, похитили его, избили и утопили в одном из водоемов в районе поселка Горный Щит Свердловской области, сообщает ИА Regnum.
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:50  Вверх  #44
Анатолий
ЛагуноMan
Освоился
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 877
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
Приоритет на дороге стал дороже жизни

В Свердловской области задержаны трое мужчин, похитивших и убивших человека. По информации Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, особо тяжкое преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в кратчайшие сроки.

"13 сентября 2009 года в ночное время с автомобильной стоянки в г.Екатеринбурге неустановленные лица с применением насилия и травматического пистолета вывели мужчину, 1966 года рождения, из автомобиля, поместили его в багажное отделение неустановленного автомобиля и увезли против воли последнего в неизвестном направлении. По данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. "а, г" ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное организованной группой с применением насилия)", - рассказали в пресс-службе ведомства.

В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению преступления причастны трое молодых людей. При допросе задержанных выяснилось, что потерпевший не предоставил автомобилю одного из задержанных право преимущественного проезда перекрестка. Друзья решили наказать мужчину, похитили его, избили и утопили в одном из водоемов в районе поселка Горный Щит Свердловской области, сообщает ИА Regnum.
Ни себе фига, то есть ни фига себе
__________________
Лагуна 2Ph1 "Dinamique" 1.8 16V F4PC770 МКПП Хэтчбек, теперь ещё и Honda Jazz)))

Semper homo bonus tiro est - Порядочный человек всегда простак
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 01:19  Вверх  #45
Сергей 777
ЛагуноВедун
Освоился
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию …..и этот приговор обжалованию не подлежит.

Цитата:
Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
я матом в жизни не ругаюсь..
И я иной раз ругаюсь, таким образом сбрасывая пар, а в недалеком прошлом (чтобы полностью дать выход своим эмоциям) еще иногда догонял и проводил лекции на обочине (бесплатные), вот только мне неизвестны были ли положительные результаты этих лекций.
В то недавнее время один раз пришлось даже принимать не ординарные действия, в отношении одного дебила на Камазе, который чуть не угробил пятерых мужиков, у каждого из которых есть семья и дети. В тот день за рулем был мой приятель и мы чуть не въехали под Камаз на ВАЗ-2109, аккурат промеж передних и задних колес, он этот дебил, житель Молдавии, возвращался домой с работы в дугу пьяный и решил развернуться прямо на скоростном шоссе, а тут как раз мы на скорости 100 км/час. И вот стоим мы и этот дебил, беседуем, лето, уже сумерки, один из наших товарищей от пережитого блюет на асфальт, другой нервно курит, ну а мы остальные спокойно между собой решаем как нам поступить с этим дебилом. Прислонили его к колесу, придерживаем его за шкирку, потому как он стоять сам не мог. Рассматривали всего два варианта. Первый отвести дебила на обочину и там оставить его на всегда. Другой вариант нашелся не сразу, выбросить в поле ключи от машины, вырвать высоковольтные провода, сжечь его паспорт и водительское удостоверение и ну и дать пару раз по роже. Скажу честно мнения наши разделились, (оставлю за бортом наши дебаты и прения по этому вопросу), но нас пятеро и пятый должен отдать одной из сторон свой голос и он выбрал второй вариант. Скажу честно нам трудней было отпустить этого мужика с миром, чем оставить его на обочине. А он пьяное его рыло до сих пор так и не знает чем для него мог закончится этот день, как его чуть не приговорили.
Сейчас ругаюсь все реже и реже, хотя желание ругаться не исчезает. Можно сказать борюсь сам с собой, с переменным успехом и очень хорошо понимаю тех кто не может сдержаться, чтобы не ругнуться в след дебилу за рулем автомашины.. Оставлять дебилов на обочине это дорога в никуда, всех все равно там не оставишь. И что же остается? Выплескивать свои эмоции на дебилов. Однако времена сейчас такие, что без урона самим себе ни одна излишняя эмоция не останется без последствий. А раз так, то думаю остается одно – сохранять душевное спокойствие. При чем терпеть, терпеть, терпеть, а потом взорваться это не одно и тоже. Где-то оно есть, где-то совсем рядом, настоящее, истинное душевное спокойствие.
Сказать легко. А вот как этого душевного состояния достичь? Не знаю! У каждого из нас свой путь к этому и те кто из нас за рулем каждый день, получает возможность, в отношении других людей, проявить свои лучшие или худшие стороны.
Считаю, что мы (люди) приговорены быть вместе как одно целое и этот приговор обжалованию не подлежит.
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:28  Вверх  #46
sererdman
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sererdman
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Борисов-Витебск
Сообщений: 566
Имя: Стас
Автомобиль: Нет авто
Печаль

Серега777 как всегда в литературном стиле.:)
У меня не большой жизненный опыт, не говоря уж об опыте вождения... Но пару случаев я зацепил. Первый случай был, когда мне было 16. Ехал на дядькиной четверке зимой в деревне(дядька позволял мне кататься лет с 14). Скорость около 70. Дорога самая деревенская - накатанная и местами гололед. Впереди крутой слепой поворот градусов на 120, причем под горку... И тут на очередной колдобине жигуля начинает заносить. Опыта вывода машин из заноса - ноль. С испугу жму на все педали сразу. Мою машину медленно разворачивает поперек дороги и! я попадаю в накатанную колею - задней осью - в левую, передней - в правую... Машина еще скользит в сторону поворота с горкой, а тут по встречной, с горки на внушительной скорости выруливает джип чероки и направляется прямиком в мою дверь. Я пытаюсь вылезти с колеи, но тщетно - тупо буксую... Не знаю, каким чудом водителю в джипе удалось объехать меня по тротуару справа(благо ни пешеходов, ни других нашим не было), но я уже успел попросить прощения за все свои грехи. Водила вылез и хотел мне рожу начистить, но увидев мое лицо цвета снега спросил все ли нормально, потом помог вытолкнуть машину из колеи и проводил до дома. Во век ему этого не забуду! Побольше бы таких. С тех пор без нормальной зимней резины не езжу, всегда пристегиваюсь и если могу то всегда помогаю людям на дороге.
__________________
АЗЛК 2140(сгнил:censored:) Lada 2104(продана) Mazda Premacy 2000г.в. 2.0D(90 л.с.)(продана) Renault Laguna PhII 2000г.в. Alize RX 1.8 16V F4P (120 л.с.)(перешла по наследству) Renault Laguna II PhI Dinamique 2001г.в. 1.8 16V F4P (120 л.с.)(продана)
sererdman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:36  Вверх  #47
Jury
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Jury
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Обнинск
Сообщений: 2,385
Имя: Юрий
Автомобиль: Vel Satis
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 777 Посмотреть сообщение
...А раз так, то думаю остается одно – сохранять душевное спокойствие. При чем терпеть, терпеть, терпеть, а потом взорваться это не одно и тоже. Где-то оно есть, где-то совсем рядом, настоящее, истинное душевное спокойствие...
Считаю, что мы (люди) приговорены быть вместе как одно целое и этот приговор обжалованию не подлежит.


Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от sererdman Посмотреть сообщение
... всегда помогаю людям на дороге.
__________________
Vel Satis 2,2 dCi, G9T, Privilege

Последний раз редактировалось Jury; 07.10.2009 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Jury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:40  Вверх  #48
Fleurimelle
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Fleurimelle
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Имя: Ольга
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

У меня тоже грешок был.
Ехали с папой у нас здесь, на улице красной. Кто отсюда,тот поймет. Для остальных,поясню. По 1 полосе в обе стороны, с обеих сторон припаркованы машины. Места - ноль. Водитель из меня и щас фиговый,а тогда и вообще швах. Ну, зеркалом чужой машины прочертила себе полосу по правому борту. Мое зеркало-то сложилось,а то нет.. Так и сверкаю. Если подумать,ну даже и сказал бы мне папа о зеркале,ну что бы от этого изменилось. То,что я судорожно вывернула бы руль? Вклеилась бы с другой стороны.
В общем,все,что ни делается, делается к лучшему:) зато теперь габариты более или менее чувствую (после гольфа-то). И осознание того,что лучше ближе прижаться левым боком, пусть даже страшно,но хоть видно:)
__________________
Renault Laguna 1 Ph 2 Alize, 1.8i, 2000 г. в.
Fleurimelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:06  Вверх  #49
edward
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для edward
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Moscow-citi
Сообщений: 632
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleurimelle Посмотреть сообщение
........В общем,все,что ни делается, делается к лучшему:) зато теперь габариты более или менее чувствую (после гольфа-то). И осознание того,что лучше ближе прижаться левым боком, пусть даже страшно,но хоть видно:)
я после девятки пересел на аудюху бочку, и там и там, если ушки ( зеркала) проскакивают, то вся машина проходит со свистом :grin: ... здесь если ушки складываю, то начинаю боятся своих габаритов хотя и стаж уже не маленький ....
__________________
- Нет, -- произнес он в ответ настойчивому вопросу моих глаз, -- я не член клуба, я - призрак.
-- Хорошо, но это не дает вам права расхаживать по клубу.
Г. Дж. Уэллс
edward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:31  Вверх  #50
Balddevil
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Balddevil
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 818
Имя: Сан-Саныч
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

зеркало нестрашно, я вот своей мадаме доверил руля (права 1.5 года, а стаж нулевой) так она умудрилась cokj;bnm две тачки, вскачила на бордюр, снесла молоденькую берёзки и лавочку на бетонных ножках... Смяла всю правую сторону, вот только неделю как забрал с ремонта!
Balddevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:38  Вверх  #51
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
cokj;bnm
интересное слово, а это на каком языке было??? :dntknw:
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:39  Вверх  #52
Balddevil
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Balddevil
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 818
Имя: Сан-Саныч
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

это типо "Сложить"
Balddevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:43  Вверх  #53
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:49  Вверх  #54
Balddevil
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Balddevil
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 818
Имя: Сан-Саныч
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

а вообще ребата и девчата я осознал что у нас не дорогах максимум 5% адекватных водителей! Я это стал замечать после того как стал работать на тралике... Каждый наровит проскочить, подрезать, обогнать по левой полосе и перед самым носом подрезать и повермуть направо! никто не пропустит при перестроении, как будто если пропустят перед собой тралл или автобус ***** как опоздают... это всё про 95% водителей! А всётаки у меня за спиной порядка 6-ти тонн пассажитов (100-120 человек) а возможно везу маму одного из лихачей который меня подрезает и в этот момент это самая мама может упасть и инвалидом остаться... Я лично имею уважение к другим участникам дор.движения и никогда карона неупадёт пропустить кого-нибуть на тралле или на лагунке!


А как вы себя ведёте на дорогах?:dntknw:
Balddevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:04  Вверх  #55
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

а самое обидное что народ этого не осознает... пока сам в этой шкуре не окажется...
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:18  Вверх  #56
Алексей 81
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Алексей 81
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 98
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balddevil Посмотреть сообщение
а вообще ребата и девчата я осознал что у нас не дорогах максимум 5% адекватных водителей! Я это стал замечать после того как стал работать на тралике... Каждый наровит проскочить, подрезать, обогнать по левой полосе и перед самым носом подрезать и повермуть направо! никто не пропустит при перестроении, как будто если пропустят перед собой тралл или автобус ***** как опоздают... это всё про 95% водителей! А всётаки у меня за спиной порядка 6-ти тонн пассажитов (100-120 человек) а возможно везу маму одного из лихачей который меня подрезает и в этот момент это самая мама может упасть и инвалидом остаться... Я лично имею уважение к другим участникам дор.движения и никогда карона неупадёт пропустить кого-нибуть на тралле или на лагунке!


А как вы себя ведёте на дорогах?:dntknw:
я стараюсь шибко резвых пропускать, себе спокойней. а вот по поводу автобусов и фур....так я их извозчиков ни раз "добрым словом " называл. сколько раз было: идешь по трассе 150-160, а они перед самым носом перестраиваться начинают:censored: такое ощущение , что они зеркалами пользоваться вобще не умеют:dntknw:
Алексей 81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:20  Вверх  #57
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 81 Посмотреть сообщение
зеркалами пользоваться вобще не умеют:dntknw:
:suicide:
__________________
Grammar Nazi
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:31  Вверх  #58
sf
поручик Ржевский
Освоился
 
Аватар для sf
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Город невест
Сообщений: 964
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 81 Посмотреть сообщение
идешь по трассе 150-160, а они перед самым носом перестраиваться начинают:censored: такое ощущение , что они зеркалами пользоваться вобще не умеют:dntknw:
Умеют, просто твоя подлетная скорость такова, что он тебя увидит только в тот момент, когда он сам уже разогнался для обгона. А его многотонную фигню куда как сложнее и разогнать и оттормозить. Вот они на тебя и кладут :)

P.S. Сам так несколько раз попадал, но если уж совсем никак остановиться из-за разностей в скоростях, то дальним моргни, тебя пропустят чаще всего. Но надеяться 100% на это я бы не стал :)
__________________
Renault Laguna III Dynamique 2.0T АКП6 + пакет "Сити" + Cabasse 6 дисков + Alcantra + "свободные руки" (продана)
Renault Megane II 1.6 Extreme (продан)
Renault Symbol 1.4 МКП 98 л.c.
sf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:23  Вверх  #59
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

так ты подумай для начала, кому легче разогнаться, мне с 40 тоннами, или тебе с твоей тонной... Ессно я на тебя положу с высокой колокольни, плюс иногда получается не произвольно, потому что зеркала искажают, от чего ты думаешь все зрузовики перемаргиваются? потому что я дальше своего хвоста только по прямой вижу... а со 160 не так то страшно оттормаживаться, я с 200 перед легковой тормозил. А вот водителей легковых реально не люблю, потому что придурок, которого грузовик не пропустил, становится перед носом и начинает крутиться, я вот не понимаю, если ты так спешишь, :censored: ты зачем у меня под носом крутишься? Ну проехал я, и лети себе дальше, зачем оттормаживать? Я одного такого умника так шуганул, что он срал по моему еще километров 50. Он у меня под носом по тормазам, я даже не тормозил, сигнал и дальний и 40 тонн веса, моЦг включается моментально... Так зачем его выключать и при этом обвенять водил грузовиков в их не внимательности,если ты сам чего-то не так делаешь. А еще едишь ты 160, так включи свет и не будет перед тобой никто моячить, а лутше с противотуманками и лети себе.
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.

Последний раз редактировалось maloyv; 12.11.2009 в 08:25.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:22  Вверх  #60
Алексей 81
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Алексей 81
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 98
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

всегда летаю с полным освещением, даже по городу
Алексей 81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быдло на дорогах. Андрей025 Трёп 332 21.03.2014 22:09
Непонятные ситуации с холостым ходом и двигателем Tsarelx Двигатель 4 03.04.2011 18:53
Засады на дорогах... -tolik- Права и обязаности водителя и пассажира 13 06.02.2010 17:12
Разводы на дорогах Тёмка ПДД и ГИБДД 23 16.09.2008 14:48


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика