Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам > Автомобиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 22:38  Вверх  #21
KARL-SON
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для KARL-SON
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Имя: Павел
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

А где территориально можно машину посмотреть?
KARL-SON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 22:54  Вверх  #22
Николай_м3
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Щелково
Сообщений: 15
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Ваша машинка за 300 куплена, о чем разговор?драйв2 ага. И если б вы мониторили цены то увидели бы что и за 380 и 390 продавались двухлитровые дизеля, без таких вот косяков, могу даже ссылки форумные накидать

Последний раз редактировалось Николай_м3; 23.03.2014 в 22:57.
Николай_м3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 23:54  Вверх  #23
борей
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для борей
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М а й о р Посмотреть сообщение
Непонятно как оценивать. Если смотреть на auto.ru - там все "как новые", цены 460-560. Если брать "по-средней" - ремонт - моральная коменсация, думаю где-то 410 нормально?
?
Сделай паузу, скушай Твикс...Чем большие деньги, тем неторопливее сделка...
борей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:17  Вверх  #24
Sergey965
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergey965
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 1,740
Имя: Сергей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
Ваша машинка за 300 куплена, о чем разговор?драйв2 ага.
А причем тут моя машина? И Драйв2 ага? Есть цена "так получилось" и есть "рыночная стоимость". Прошу понятия не путать.
Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
И если б вы мониторили цены то увидели бы что и за 380 и 390 продавались двухлитровые дизеля, без таких вот косяков
А вы думаете когда свою Лагуну продавал я не мониторил? Если вы так думаете, то вы сильно ошибаетесь. И за такую цену продают только голые/полуголые полторахи с "честным пробегом 75-120тыс.км" Косяки понятие условное и коцанный бампер и подмятый порог не повод скидывать цену на 70-80тыр от рынка.
Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
могу даже ссылки форумные накидать
Будьте любезны, если не затруднит. С удовольствием посмотрю.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
Мой совет автору темы:
По максимуму исправить косяки - подкрасить крылья, полирнуть нормально, порог не трогать. Почистить салон и продавать минимум за 450-470 - это более чем адекватный ценник для машины с таким пробегом.
__________________
Renault Laguna 2Ph1 ===> продана===>скоро вновь появится тут
Renault Laguna 3 ===> без особых наворотов 2.0т - куплена за дешего, вот и катаюсь ===> продана
Сitroёn C5 2.0HDi automatic Hydractive

Последний раз редактировалось Sergey965; 24.03.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Sergey965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 20:54  Вверх  #25
борей
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для борей
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Добавлю, что л3 !.5л с понятной историей и таким пробегом в немаксим. комплект. без проблем по кузову стоит 500 спокойно.(могу объяснить почему). А тут 2.0, акпп....
борей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 21:48  Вверх  #26
Николай_м3
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Щелково
Сообщений: 15
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

И так ссылка на ветку в форуме, читайте что там люди пишут:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=48966, две машинки продавались по 380 и 390 соответственно, и около месяца назад на авто ру 410 и 420 в норм состоянии продавались. Цена в 450 тысяч рыночная?какой рынок ее придумал?рынок лагунаклаба? Понимаю что вы любите свои машины, но уже через чур вы хотите за них.
По поводу драйв2 и цены в 300 тысяч. Это я написал к тому что прочел на драйве за сколько вы купили. Так что эту тоже можно за 300 продавать, а чо нет то?
Ну и на последок, сделать ее и продать за 450, будет менее выгодно чем продать даже за 380. Подвеске передней наверно конец пришел, продавец же сам написал что в ней ничего не делалось(почему он счел это плюсом конечно отдельный вопрос), подвеска + нормальный кузовной ремонт сколько ему выйдет?(порог, замена + покраска переднего крыла+покраска заднего).
А вообще мне плевать кто за сколько что берет, и продает, я написал просто что готов взять за 380, в чем проблема то?
Николай_м3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:00  Вверх  #27
Sergey965
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergey965
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 1,740
Имя: Сергей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
И так ссылка на ветку в форуме, читайте что там люди пишут:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=48966, две машинки продавались по 380 и 390 соответственно, и около месяца назад на авто ру 410 и 420 в норм состоянии продавались. Цена в 450 тысяч рыночная?какой рынок ее придумал?рынок лагунаклаба? Понимаю что вы любите свои машины, но уже через чур вы хотите за них.
Это продавались не клубные машины. По вашей ссылке уже давно ничего нет и посмотреть на то что продавалось не представляется возможным
Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
По поводу драйв2 и цены в 300 тысяч. Это я написал к тому что прочел на драйве за сколько вы купили. Так что эту тоже можно за 300 продавать, а чо нет то?
Чего вы прицепились к моей машине? То что вы прочли на Драйве тут ни для кого новостью не будет, тайны из этого я не делал. Купил я её на аукционе компании "Shell нефть Москва". Машина использовалась как служебная и ездила в Тверской области до пробега 127000. Далее выставилась на аукцион со стартовой стоимостью 125000рублей. И помог мне ее купить брат, т.к.аукцион закрытый и только сотрудники могут участвовать в нем. Я все это описывал. Потому я и писал что есть цена "так получилось"
Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
Ну и на последок, сделать ее и продать за 450, будет менее выгодно чем продать даже за 380.
Чойта??? Могу расписать по пунктам.
Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
Подвеске передней наверно конец пришел, продавец же сам написал что в ней ничего не делалось(почему он счел это плюсом конечно отдельный вопрос).
Это плюс и он правильно написал. У Лагуны подвеска крепкая(кроме стоек). Я подвеску перебрал на 140000 и то половину из того что я поменял можно было не трогать.
Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
А вообще мне плевать кто за сколько что берет, и продает.
Было бы все равно - не тыкал бы в 300тыр.
Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
я написал просто что готов взять за 380.
Я бы тоже был готов))) Но будь я продавцом, то ни за что бы за 380 не отдал, т.к. машина какая бы она не была(НЕ ПРИДИРАЕМСЯ К СЛОВАМ, СОВСЕМ ХЛАМ В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕМ) стоит дороже - это факт.
Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
В чем проблема то?
Да нет проблем. Я тоже халяву люблю, как и многие. Но предлагать 380 за машину с пробегом до 100000 тысяч - это как минимум не красиво. 410тыр это очень хорошая, справедливая цена.
__________________
Renault Laguna 2Ph1 ===> продана===>скоро вновь появится тут
Renault Laguna 3 ===> без особых наворотов 2.0т - куплена за дешего, вот и катаюсь ===> продана
Сitroёn C5 2.0HDi automatic Hydractive
Sergey965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:29  Вверх  #28
М а й о р
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Спасибо за комменты! Нам спешить не куда, Лагуна у нас не единственная, проверенная и очень удобная. Мы обитаем в Химках, за МЦ Гранд. Если приехать после 21-00 можно оценить плотность парковки :-) А так, пишите в личку, встретимся.

Добавлено через 15 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от seryogad Посмотреть сообщение
Сиденье водительское, кожзам уж очень обшарпан. Вроде на пробеге до 90 тык такого ещё не должно быть. И да, вид совсем нетоварный.
В реальности кожзам "обшарпаным" не выглядит. Вообще салон почти "как новый". Относительно пробега - была бы мысль нашаманить, не было бы этой темы. Просто хочется по-честному, без угрызений совести :-)
__________________
Laguna 3 Хетч, 2.0TD, 6АКПП, Черный

Последний раз редактировалось М а й о р; 27.03.2014 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
М а й о р вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:17  Вверх  #29
seryogad
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 192
Имя: Сергей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М а й о р Посмотреть сообщение
Просто хочется по-честному, без угрызений совести :-)
Да тут совесть не при чём. Есть у людей на этом форуме обмен практикой эксплуатации и связанных с этим повреждений. Товарный вид, он или есть или его нет. Я когда приехал с деньгами за конкретной Лагуной в другой город и загнал её перед покупкой на сход-развал обнаружил несколько неприятных моментов. А хозяйка утверждала, что ещё пару месяцев назад на СТО её заверили в абсолютной исправности, в том числе по ходовой. А загнал на проверку потому что капот возле рамки стекла с левой стороны был чуть приподнят. Так что не удивляйтесь, когда по Вашему "товару" начинают появляться дополнительные вопросы из-за непрезентабельного вида или выражений типа "с подвеской ничего не делал"....

Добавлено через 2 минуты 48 секунд

Последний раз редактировалось seryogad; 27.03.2014 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
seryogad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 14:33  Вверх  #30
борей
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для борей
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М а й о р Посмотреть сообщение
Спасибо за комменты! Нам спешить не куда, Лагуна у нас не единственная, проверенная и очень удобная. Мы обитаем в Химках, за МЦ Гранд. Если приехать после 21-00 можно оценить плотность парковки :-) А так, пишите в личку, встретимся.

Добавлено через 15 минут 1 секунду


В реальности кожзам "обшарпаным" не выглядит. Вообще салон почти "как новый". Относительно пробега - была бы мысль нашаманить, не было бы этой темы. Просто хочется по-честному, без угрызений совести :-)
Купля-продажа авто-это проф. работа. В вашем случае нужно чётко ответить на вопрос сколько реально стоит машинка и сколько стоит кач. ремонт, с точки зрения профи. Вы сами будете чувствовать себя уверенно. Человеку может просто не нравиться цвет салона и он воспринимает его так.. +рынок втор. авто(уже говорили) упал, продажи идут с дисконтом, но цены на новые авто если подняли, то люди пойдут за Б\у, оживёт, держите руку на пульсе и как здесь говорят.. и будет вам счастье..
борей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:44  Вверх  #31
Николай_м3
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Щелково
Сообщений: 15
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Купил
Николай_м3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:57  Вверх  #32
Sergey965
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergey965
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 1,740
Имя: Сергей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
Купил
Ну и правильно сделал) Поздравляю)
__________________
Renault Laguna 2Ph1 ===> продана===>скоро вновь появится тут
Renault Laguna 3 ===> без особых наворотов 2.0т - куплена за дешего, вот и катаюсь ===> продана
Сitroёn C5 2.0HDi automatic Hydractive
Sergey965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:58  Вверх  #33
борей
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для борей
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_м3 Посмотреть сообщение
Купил
Молодца!
борей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все и сразу. Alexey Finland Шасси 10 31.10.2011 21:15
Сделать ТО60 lesnmv Питер 4 13.10.2010 11:45
Не могу сделать ТО-1 !! AlAndR Периодическое техобслуживание 9 06.06.2010 20:30
Омывайка льётся не сразу Oleg_Allias Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) 13 27.11.2009 19:26
где сделать Антикор Echo Москва 4 06.02.2008 19:08


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика