Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Петербург > "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 14:35  Вверх  #21
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Абсолютно. И мне будет интересно опубликовать у нас в Клубе Рено, досудебку и решение суда. О чем я автора темы при закрытии поставил в извесность. Автор хотел донести свое отношение к сервису, он это сделал. А полоскать в пустую и по порожнему, выливая грязь у нас на форуме бесполезно. Максимум дерьма, которого может добиться автор, это уход дилера из за не адекватов с форума. Этого я на Клубе Рено недопущу. Я 7 лет потратил на то, чтобы Клуб Рено сопровождал дилер Рено. Если Вы здесь этого хотите, то нет проблем. Я знаю, что такой вариант возможен.

З.С. Даже не сомневался, что автор продолжит открывать темы на разных форумах. Но если здесь он завсегдатай, то на Клубе Рено он залетный. Пришел ради того вылить грязь и ушел. А нам жить.
Борис твой посыл я понял, свою позицию тоже донес. Неужто дилер убежит как трус, брезгливо морща нос? Из-за меня? Вау я звезда ... Спасибо, спасибо, ать цветочек мне...

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Я тебе уже там неоднократно ответил и повторяться не намерен. В теме, по ссылкам, которые тобой приведены. А если ты этого не видишь, то чтож. Повторюсь. Мы по разному воспитаны. И если здесь я гость, то там я у себя дома и у себя дома, хамить мне точно никому не позволю.
Вопрос не тебе.
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.

Последний раз редактировалось ArtSan; 13.09.2011 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:37  Вверх  #22
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
...Пришел ради того вылить грязь и ушел. А нам жить.
Ну Борь... Так тоже не дело... Претензий к оффдилерам хватает взахлеб на ЛЮБОМ автофоруме... И причем претензий реальных... бывают и негативные, а местами даже крайне негативные отзывы об их работе... Что, из-за этого их обсуждать нельзя? По моему скромному мнению - Так что кмк -либо все, либо ничего.. Но. разумеется - В РАМКАХ приличия...
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:39  Вверх  #23
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
Но. разумеется - В РАМКАХ приличия...
Я в рамках?
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:51  Вверх  #24
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtSan Посмотреть сообщение
Я в рамках?
Не могу сказать.. бо границы рамок не я тут устанавливаю... А чисто по человечески - по мне так есть небольшой перебор в сторону наплыва эмоций...:dntknw: скажем так - на грани дозволенного...

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Zmiter Посмотреть сообщение
Народ, по моему вы уже переходите "на личности"
Вот и мне уже начинает так казаться.... Лан, все равно один фиг тему шлёпнут :)
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)

Последний раз редактировалось ckopn; 13.09.2011 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:56  Вверх  #25
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
Не могу сказать.. бо границы рамок не я тут устанавливаю... А чисто по человечески - по мне так есть небольшой перебор в сторону наплыва эмоций...:dntknw: скажем так - на грани дозволенного...
Ну естественно есть эмоции, как без них. Можно просто в сухую факты перечислить, суть не изменится. Про рамки отличные от "человеческих" ничего не знаю... Значит вопрос к Теме, Тема я в рамках?
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:03  Вверх  #26
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmiter Посмотреть сообщение
Народ, по моему вы уже переходите "на личности". Все и так ясно. Просто согласитесь, Борис, что таких отзывов мало не потому что офдиллеры постоянно делают свою работу замечательно, а просто потому, что 99% людей которых вот так "кинули" не станут доводить это дело до чего-то большего. Выматерятся в душе, вздохнут, и забудут...
Повторю и в этом свою позицию. Я около 7-ми лет на форумах. 6-ть лет веду лично Реношные и ветки Петровского. И как показывает моя практика. Нет на форуме дилера и всем плевать, никто практически не выкладывает отзывы о нем. Изредка пройдутся и все. Присутствует активно дилер и на него, при каждом удобном случае, выливается море помоев. Стоит только затравочку дать и пошла, понеслась. Причем, складывается впечатление, что именно этот дилер, ну прям хуже некуда и виноват во всх смертных грехах.
Встает у него и ответный вопрос. А зачем это ему нужно? Тишина и нет проблем. Это мой личный опыт и личные знания.
Можно сколько угодно меня обвинять в чем угодно. Я знаю одно. Автор высказался. Тема не удалена. Те кто захочет читать, будут ее читать. А вот из пустого в порожнее, это уже лишнее. Захочет выложить факты состоявшегося судебного дела, досудебные, судебные документы, я дам ему эту возможность и для этого тему открою.
Насчет "кинули". Вот и пусть в суде докажет, что его кинули. Не вижу проблем.
Про себя скажу и то, что не всегда у меня все было гладко с ПА. Ничего, спорили до хрипоты, останавливались и слушали друг друга, ну и самое главное, решали все спорные вопросы. Только делали это корректно, красиво. Результатами таких ситуаций, пользовались потом Реноводы. Благодаря желанию прислушаться, услышать... моим затратам времени на досудебную претензию, помощи того же ПА, я сумел в свое время донести до Автофрамоса их неверное толкование ЗЗПП. Сначала я не был услышан ПА. Потом вместе и долго обсуждали. Потом ПА мне же и помогал в составлении претензии. Зато появился результат.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от ArtSan Посмотреть сообщение
Неужто дилер убежит как трус, брезгливо морща нос? Из-за меня? Вау я звезда ... Спасибо, спасибо, ать цветочек мне...
Фи. Кроме брезгливости у меня такая радость и повышеное самомнение не вызывает. Твоя тема осталась. А вот чтобы она не развивалась по обычному, описанному мной выше алгоритму, она на Клубе Рено закрыта. Так что не льсти себе.
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).

Последний раз редактировалось Полковник; 13.09.2011 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:11  Вверх  #27
Sergio
ЛагуноМаньЯк
Помогу советом
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Pietari
Сообщений: 2,818
Имя: Серёга
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Благодаря желанию прислушаться, услышать... моим затратам времени на досудебную претензию, помощи того же ПА, я сумел в свое время донести до Автофрамоса их неверное толкование ЗЗПП. Сначала я не был услышан ПА. Потом вместе и долго обсуждали. Потом ПА мне же и помогал в составлении претензии.
Борис, эта тема освещена где-то на форуме? Я бы с интересом ознакомился...
__________________
Powered by diesel
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:25  Вверх  #28
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Борис, эта тема освещена где-то на форуме? Я бы с интересом ознакомился...
Это было где то. Я описывал, но очень и очень давно. Тогда и гарантия на Реношки была год. Давно это было. Искать надо.
По жизни это было так. Изначально отказ в гарантийной замене катушки зажигания менеджером по гарантии. Детали я точно не помню. Далее обсуждение происходило именно с Эдуардом Владимировичем и с Колпаковым Владиславом. Я изложил спокойно суть. Детально разложив по полочкам все тонкости моей ситуации, с привязкой к ЗЗПП. Потом выслушал прочтение ситуации по ЗЗПП Автофрамоса. Но сумел доказать, что оно непрвильное. Дальше, так как дилер подневолен, и явлется во многих вопросах проводником позицииАвтофрамоса, вместе с Захаряном (на тот момент начальник сервиса на Левашовском) писали досудебку.
В итоге. Мой случай был признан гарантийным. Позже Э.В. мне сказал, что Автофрамос провел корректировки по поводу подобных, аналогичных моей, ситуаций. Выиграли все. Клиенты, добросовестные сервисы относящиеся ответствено к вопросам гарантии. Наверное и репутация Рено в России, в чем то выиграла. Так как в одном, мелком штришке с ней стало всем легче.
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:29  Вверх  #29
Sergio
ЛагуноМаньЯк
Помогу советом
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Pietari
Сообщений: 2,818
Имя: Серёга
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Это было где то. Я описывал, но очень и очень давно...
Понял, спасибо.
__________________
Powered by diesel
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:29  Вверх  #30
Dionis
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Dionis
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152
Имя: Денис
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
..... .Нет на форуме дилера и всем плевать, никто практически не выкладывает отзывы о нем. Изредка пройдутся и все. Присутствует активно дилер и на него, при каждом удобном случае, выливается море помоев. ....
Но тут только один активный питерский дилер.
Остальные прячутся.
Странно получается: на ПА помои льют- других не рассматривают- опять ПА "на высоте".
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P)
Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r
Dionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:33  Вверх  #31
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
...Присутствует активно дилер и на него, при каждом удобном случае, выливается море помоев. Стоит только затравочку дать и пошла, понеслась. Причем, складывается впечатление, что именно этот дилер, ну прям хуже некуда и виноват во всх смертных грехах...
Ну вот лично я могу сказать пока про дилеров Рено и Киа (ну уж с чем сталкивался по жизни и друзья). Итог - оффдилер, который должен быть проводником качества применительно к своей марке, и соответственно стоить его услуги - ни там, ни там не выдерживает никакой критики. Просто не хочу много писать... нареканий - выше крыши.. И у многих так... И ведь затастую получается так. что правду или нужный результат из оффдилера - нужно выбивать чуть ли не ногами.. Это что, нормальное ведение дел? Ну в РФ - наверное нормальное...
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:40  Вверх  #32
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
1. Нет на форуме дилера и всем плевать, никто практически не выкладывает отзывы о нем. Изредка пройдутся и все. Присутствует активно дилер и на него, при каждом удобном случае, выливается море помоев. Стоит только затравочку дать и пошла, понеслась. Причем, складывается впечатление, что именно этот дилер, ну прям хуже некуда и виноват во всх смертных грехах.
Встает у него и ответный вопрос. А зачем это ему нужно? Тишина и нет проблем. Это мой личный опыт и личные знания.
Можно сколько угодно меня обвинять в чем угодно. Я знаю одно.
2. Автор высказался. Тема не удалена. Те кто захочет читать, будут ее читать. А вот из пустого в порожнее, это уже лишнее. Захочет выложить факты состоявшегося судебного дела, досудебные, судебные документы, я дам ему эту возможность и для этого тему открою.
3. Насчет "кинули". Вот и пусть в суде докажет, что его кинули. Не вижу проблем.
4. Фи. Кроме брезгливости у меня такая радость и повышеное самомнение не вызывает. Твоя тема осталась. А вот чтобы она не развивалась по обычному, описанному мной выше алгоритму, она на Клубе Рено закрыта. Так что не льсти себе.
1. Независимо от наличия или отсутствия на форуме того или иного сервиса, я выкладывал и буду выкладывать информацию по сервисам требующую внимания. Мы договорились, это мое право. ПА не самый плохой, может где-то и с кем-то он самый хороший... Однако со мной он такой как я описал. Учитывая что с другими официалами я дела не имел, сравнивать не берусь. Но констатировать факты не перестану, в этом и заключается гражданская позиция.
2. Понятно. Спасибо.
3. Разберемся .
4. Какое странное чувство юмора :blum2:...
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:42  Вверх  #33
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
или нужный результат из оффдилера - нужно выбивать чуть ли не ногами..
Обьяснял уже. Это элементарный принцип психологии. Ногами ничего не выбьешь. Только вежливым подходом. Пусть дотошным, но обязательно предельно корректным. Только так. А шашками махать, результат может быть один раз, второй, а потом будет обязательный провал.
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:46  Вверх  #34
maksvk
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maksvk
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МО, Железнодорожный
Сообщений: 3,493
Имя: Максим
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Вот Вам делать нечего.... Зачем столько негатива выливать на форум?
Лучше бы посоветовали как мне спойлер из Англии привести...
__________________
Mitsubishi Lancer VI 1.3 (5МКПП), Laguna II Ph I, 1.6 (5МКПП) - откатал
Laguna III 2.0 dCi (6АКПП) "Privelege"+всё & Volvo S80 T6 AWD 3,0Т 305 л.с. конюшня
Жить надо так, чтобы депрессия была у других...
maksvk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:47  Вверх  #35
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Обьяснял уже. Это элементарный принцип психологии. Ногами ничего не выбьешь. Только вежливым подходом. Пусть дотошным, но обязательно предельно корректным. Только так.
Ну я образно высказался... Но все равно - хоть убей - почему клиент должен "вежливым, но дотошным подходом" заставлять делать оффдилера то, что тот сделать ОБЯЗАН? :dntknw:
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:50  Вверх  #36
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Боря, согласен, конечно же надо вежливым подходом, но вот иногда и голос стоит повысить, чтобы дать понять что терпение на исходе;)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
Ну я образно высказался... Но все равно - хоть убей - почему клиент должен "вежливым, но дотошным подходом" заставлять делать оффдилера то, что тот сделать ОБЯЗАН? :dntknw:
Костя, человеческий фактор присутствует везде. Свое общение с ПА начал лет 8 назад и случаи бывали разные, но могу сказать что отношения наши всегда были доброжелательными, отсюда и результат был в конечном итоге положительным всегда
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 13.09.2011 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:52  Вверх  #37
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
Костя, человеческий фактор присутствует везде
Сань, с этим спорить бесполезно... Есессно это так :)
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:09  Вверх  #38
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
Боря, согласен, конечно же надо вежливым подходом, но вот иногда и голос стоит повысить, чтобы дать понять что терпение на исходе;)
Дело в том, что моя практика показала, что даже в хабальном споре, хамство гасится пониженым, а не повышенным голосом. И предельнейшей вежливостью. Тебе говорят, мол ты чудак на букву м, а ты в ответ тииихо так, но с каменным выражение лица говоришь спасибо. И как не странно, даже запредешльное хамство об такое отношение разбивается как об скалу.
Я частенько обсуждаю с Любой такой момент, как поведение человека в магазине и в любой сфере обслуживания. Она всегда удивляется, как я добиваюсь главного, результата!. При это проявляя занудное терпение. Хотя, я тоже человек и тоже способен сорваться. Жалею. Но, стараюсь извиниться и решить все только по хорошему. Война не приносит результатов, а имеет только разрушительные свойства. Артем решил обьявить войну? Судя по постам, именно так. А тогда от слова к делу. Либо за стол переговоров. С умением признать, в том числе и свою неправоту. Это мой личный подход. В жизни он меня никогда не подводил.
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:16  Вверх  #39
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Кстати, ярким потдверждением Бориных слов есть мой пример. Мое общение с ПА началось намного раньше открытия нашего форума, да и вообще моего общения на каком либо форуме. За короткое время у меня сложились просто замечательные отношения с ПА благодоря Николаю Веселову и Леониду Союнену. Как я к ним так и они ко мне и наоборот. В результате это единственная контора которая могла дать мне подменный автомобиль без залога, отпустить из ремзоны без оплаты ремонта (ну забыл я деньги :grin:) да много чего решалось быстро без лишних проволочек и все благодоря простым хорошим человеским отношениям
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 13.09.2011 в 18:00.
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:19  Вверх  #40
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Присутствует активно дилер и на него, при каждом удобном случае, выливается море помоев. Стоит только затравочку дать и пошла, понеслась. Причем, складывается впечатление, что именно этот дилер, ну прям хуже некуда и виноват во всх смертных грехах.
Твоя тема осталась. А вот чтобы она не развивалась по обычному, описанному мной выше алгоритму, она на Клубе Рено закрыта.
А ты не задумывался, Борис, почему так происходит? А не потому ли что людям есть что сказать, но они ленятся/боятся/не видят смысла/привыкли (нужное подчеркнуть)? А тут раз, человек высказался. И некоторые понимают что это не только с ними, что это система. Некоторые вспоминают что за их деньги их-же и поимели. Это обидно. Вот и отходит на задний план "ленятся/боятся/не видят смысла/привыкли"...
Естественно присутствие дилера на форуме подхлестывает к публичным с ним разборкам. А на что дилер надеялся приходя на форум? А самое главное зачем он на форум пришел? Уж не повышать ли лояльность к себе и переманивать клиентов? Мое мнение, для дилера форум - бесплатная (условно)рекламная площадка. При должном подходе, это плюс всем. Однако двойные стандарты в отношении неудобных клиентов, :dntknw:...
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв, петровский автоцентр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация от "Петровского Автоцентра" Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 138 30.03.2019 21:33
Информация от "Петровского Автоцентра" Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 96 31.12.2018 18:14
Cервисная акция сентября от Петровского автоцентра Сергей Никулин "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 0 02.09.2011 11:50
Cервисная акция сентября от Петровского автоцентра Сергей Никулин "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 0 02.09.2011 11:50
Первая клубная встреча Петровского Автоцентра в Москве! Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 114 16.08.2011 00:08


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика