Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 02:28  Вверх  #321
GSN
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: GOMEL
Сообщений: 18
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarioGT Посмотреть сообщение
Чистка ДКВ и замена свечей вместе с первой катушкой, звонившей всего 5.5 кОм помогла. Снова заводится по-гусарски, с первого тычка и по самые...
Вот это как раз я и делал и первую катушку поменял свечи и датчик мне чистили А изменений не каких

Добавлено через 13 минут 57 секунд
я тоже думаю что собака зарыта где то очень рядом и вся проблема в какой то пустяковой ерунде а все что тут ребята пишут такое впечатление что все сночало об освальт долбанулись прежде чем пишут здесь. ДАА вы почитайте сами с ночало идет же такая у многих проблема аж с 2007 г. а на дворе уже конец 2010 г. а единую и точную проблему в плохой заводке так и нет уже три года мусолят все одно и тоже прошивка, мозги, свечи, катушки, датчик, Неужели на такое громадное количество реноводов так и не будет прямого и точного ответа почему же лагуны после не долгого пользования их русскими они перестают заводится с утра с пол оборота.
ведь есть же какая то проблема или всеже прикажите верть официалам что мол просто машина прошита на евро 4 вот и выкаблучивается простите не верю. НО ГДЕ ЖЕ НАШИ ХВАЛЕНЫЕ ТАКИЕ СПЕЦЫ НА РУСИ ЧТО ЗА ТРИ ГОДА ЭТУ проблему так и не кто не решил на 100 %

Добавлено через 14 минут 31 секунду
Ребят нагел еще одно предсказание про заводку тоже 100% не дает как раз в вашу копилку почитайте может кому понравиться или кого спасет
http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...E4%E8%F2%F1%FF

Последний раз редактировалось GSN; 14.09.2010 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
GSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 07:59  Вверх  #322
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
Имя: Максим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

GSN
Цитата:
я тоже думаю что собака зарыта где то очень рядом и вся проблема в какой то пустяковой ерунде а все что тут ребята пишут такое впечатление что все сночало об освальт долбанулись прежде чем пишут здесь. ДАА вы почитайте сами с ночало идет же такая у многих проблема аж с 2007 г. а на дворе уже конец 2010 г. а единую и точную проблему в плохой заводке так и нет уже три года мусолят все одно и тоже прошивка, мозги, свечи, катушки, датчик, Неужели на такое громадное количество реноводов так и не будет прямого и точного ответа почему же лагуны после не долгого пользования их русскими они перестают заводится с утра с пол оборота.
ведь есть же какая то проблема или всеже прикажите верть официалам что мол просто машина прошита на евро 4 вот и выкаблучивается простите не верю. НО ГДЕ ЖЕ НАШИ ХВАЛЕНЫЕ ТАКИЕ СПЕЦЫ НА РУСИ ЧТО ЗА ТРИ ГОДА ЭТУ проблему так и не кто не решил на 100 %
Мил чилавек, тут такое вот дело: запуск современного ДВС являет собой достаточно сложный технологический процесс, в котором, как и в деле контрразведки, мелочей нет. Запуск с первого тычка происходит только если все факторы идеальны. Состояние свечей, катушек, акка, качество, температура и довление топлива и воздуха, точность показаний кучи датчиков и прочее. И единого ответа здесь быть не может. Каждый случай индивидуален. У меня проблема была в свечах и выдавленной первой катушке.
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:22  Вверх  #323
Питон
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 180
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Я наконец-то научился заводить свою со второго раза.Всавляю карточку,нажимаю на кнопку буквально на сотую долю секунды лишь бы стартер сдвинул маховик на пару сантиметров,после этого повторным запуском сразу заводится..Если начать крутить сразу-бесполезно ,хоть 10,раз пробуй..Главное,чтоб первый проворот стартером был как можно коротким по продолжительности,букваль о сдвинуть с места..
__________________
F4R , 2006 гв Лагуна 2 ф2
M4R, 2008 гв Лагуна 3
Питон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:49  Вверх  #324
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
Имя: Максим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Кстати, если при заводке стартер прокручивает 2-3 раза - это нормально, качество нашего бенза таково, что при стандартных настройках смесь получается переобедненная.
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:08  Вверх  #325
Питон
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 180
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Ничего не нормально,все предыдущие машины(тойоты,ниссаны,хонд ) летом у меня заводились с первого раза...
__________________
F4R , 2006 гв Лагуна 2 ф2
M4R, 2008 гв Лагуна 3
Питон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:10  Вверх  #326
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
Имя: Максим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питон Посмотреть сообщение
Ничего не нормально,все предыдущие машины(тойоты,ниссаны,хонд ) летом у меня заводились с первого раза...
И все были только под 95?
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:10  Вверх  #327
vancouver
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vancouver
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 1,346
Имя: Серега
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarioGT Посмотреть сообщение
....качество нашего бенза таково, что при стандартных настройках смесь получается переобедненная.
...а что, качество бенза влияет на обедненность смеси?
__________________
Laguna I Ph I - 2.0(F3R) 2003-2007
Laguna II Ph I - 1.8(F4P) estate "Privilege" 2007-2013
Laguna III - 2.0T Initiale
vancouver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:12  Вверх  #328
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
Имя: Максим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vancouver Посмотреть сообщение
...а что, качество бенза влияет на обедненность смеси?
За октановое число слыхал?
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:14  Вверх  #329
Питон
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 180
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

И на 95 и на 92 и даже на 80 заводились с первого раза,а бензин у нас здесь намного хуже чем в европейской части...
__________________
F4R , 2006 гв Лагуна 2 ф2
M4R, 2008 гв Лагуна 3
Питон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:22  Вверх  #330
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
Имя: Максим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питон Посмотреть сообщение
И на 95 и на 92 и даже на 80 заводились с первого раза,а бензин у нас здесь намного хуже чем в европейской части...
А здесь процесс выглядит примерно так: при за пуске мозги устанавливают стандартные пусковые настройки смеси, расчитанные под качественный 95й бенз, но из-за того, что детонационная стойкость нашего бенза ниже расчетной, датчик детонации трубит ахтунг и мозги корректируют (обедняют) смесь, благодаря чему ты не слышишь звона, но и двиг сходу не желает выходить на режим.
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:37  Вверх  #331
GSN
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: GOMEL
Сообщений: 18
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarioGT Посмотреть сообщение
GSN


Мил чилавек, тут такое вот дело: запуск современного ДВС являет собой достаточно сложный технологический процесс, в котором, как и в деле контрразведки, мелочей нет. Запуск с первого тычка происходит только если все факторы идеальны. Состояние свечей, катушек, акка, качество, температура и довление топлива и воздуха, точность показаний кучи датчиков и прочее. И единого ответа здесь быть не может. Каждый случай индивидуален. У меня проблема была в свечах и выдавленной первой катушке.
Конечно вы правы но уж больно у большинства симптомы одинаковы Не просто плохо заводится с утра а нужно только один раз прокрутить стартером чуть чуть и все с второго раза как часы заводиться и у большинства именно так А свечи катушки топливо и т.д. все что здесь пишут просто на холодный запуск влиять не могут тогда б машина вела б себя не при движениии с какими то отклонениями от нормальной работы. А тут фигня что стало плохо заводиться только утром а в течении дня и при езде все класно - тут какая то собака зарыта не понятная.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от MarioGT Посмотреть сообщение
А здесь процесс выглядит примерно так: при за пуске мозги устанавливают стандартные пусковые настройки смеси, расчитанные под качественный 95й бенз, но из-за того, что детонационная стойкость нашего бенза ниже расчетной, датчик детонации трубит ахтунг и мозги корректируют (обедняют) смесь, благодаря чему ты не слышишь звона, но и двиг сходу не желает выходить на режим.
С научной точки зрения все правельно и классно говорите. но если идти по вашему выводу 95 процентов иномарок в СНГ должны не заводиться , плохо ехать чехать , кашлять и другой полный букет. А тут такая фигня похоже только у этих лагун

Добавлено через 6 минут 52 секунды
Мне кажется что тут нужно искать где то французкий дефект. Про бензин и мозки конечно хорошо. Но даже тупой новичек в машинах не когда не поверит что дело в бензине Если машина к примеру 8 месяцев самых плохих погодных условиях (дождь слякать грязь сырость- зимой температура минус 25-27 при дожде и морозе ) машина ведет как часики заводится с пол оборота и тут приходит теплая весна и начинаются проблемы (А официалы говорят что мол у вас все отлично работает проверили все и мол у вас все классно а то что не заводится так ведь машинка прописана на бензин ЕВРО 4 вот и не хочет заводится Вам не кажется что слишком уж на сказку похоже

Последний раз редактировалось GSN; 14.09.2010 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
GSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:51  Вверх  #332
vancouver
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vancouver
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 1,346
Имя: Серега
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GSN Посмотреть сообщение
...но уж больно у большинства симптомы одинаковы Не просто плохо заводится с утра а нужно только один раз прокрутить стартером чуть чуть и все с второго раза как часы заводиться и у большинства именно так ...
ага... и сразу бензин становится качественным!:grin: И смесь такая как надо...
__________________
Laguna I Ph I - 2.0(F3R) 2003-2007
Laguna II Ph I - 1.8(F4P) estate "Privilege" 2007-2013
Laguna III - 2.0T Initiale
vancouver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:06  Вверх  #333
honer
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для honer
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 220
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питон Посмотреть сообщение
Я наконец-то научился заводить свою со второго раза.Всавляю карточку,нажимаю на кнопку буквально на сотую долю секунды лишь бы стартер сдвинул маховик на пару сантиметров,после этого повторным запуском сразу заводится..Если начать крутить сразу-бесполезно ,хоть 10,раз пробуй..Главное,чтоб первый проворот стартером был как можно коротким по продолжительности,букваль о сдвинуть с места..
сегодня повторил эксперимент.
Старт- тут же Стоп, затем опять старт и с пол тычка завелась
honer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:13  Вверх  #334
Питон
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 180
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Из всех причин мне наиболее приемлемой кажется проблема датчика коленвала,причем сам он может быть нормальным,а проблема либо в его расположении(не всегда считывает положение маховика),либо в наводках стартера или другого эл.оборудования на его работу ...
__________________
F4R , 2006 гв Лагуна 2 ф2
M4R, 2008 гв Лагуна 3
Питон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:34  Вверх  #335
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
Имя: Максим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

GSN
Цитата:
Конечно вы правы но уж больно у большинства симптомы одинаковы Не просто плохо заводится с утра а нужно только один раз прокрутить стартером чуть чуть и все с второго раза как часы заводиться и у большинства именно так А свечи катушки топливо и т.д. все что здесь пишут просто на холодный запуск влиять не могут тогда б машина вела б себя не при движениии с какими то отклонениями от нормальной работы. А тут фигня что стало плохо заводиться только утром а в течении дня и при езде все класно - тут какая то собака зарыта не понятная.
Эт есть такое дело. Первая из моих проблем с запуском - зажигание, успешно устранена.

Цитата:
С научной точки зрения все правельно и классно говорите. но если идти по вашему выводу 95 процентов иномарок в СНГ должны не заводиться , плохо ехать чехать , кашлять и другой полный букет. А тут такая фигня похоже только у этих лагун

Мне кажется что тут нужно искать где то французкий дефект. Про бензин и мозки конечно хорошо. Но даже тупой новичек в машинах не когда не поверит что дело в бензине Если машина к примеру 8 месяцев самых плохих погодных условиях (дождь слякать грязь сырость- зимой температура минус 25-27 при дожде и морозе ) машина ведет как часики заводится с пол оборота и тут приходит теплая весна и начинаются проблемы (А официалы говорят что мол у вас все отлично работает проверили все и мол у вас все классно а то что не заводится так ведь машинка прописана на бензин ЕВРО 4 вот и не хочет заводится Вам не кажется что слишком уж на сказку похоже
Вторая проблема - бензин, но на несколько масланий стартера я внимания не обращаю. Тем не менее моя лягуха, которая восьмой год асфальт топчет, заводится куда бодрее свежих тайод, хонд и прочих япономам, обитающих в моем дворике. Так шо не надо говорить о том, что рено-гуано, не заводится, не то, что соседская маздА. Утрирую, конечно Я обслуживаю несколько автомобилей разных марок и поверьте мне, холодный запуск проблема для всех. В том числе для морозоустойчивых вольв.

А суть проблемы, на мой взгляд, кроется в том, что у каждой машЫнки свои проблемки, у кого-то ТНВД устал, у кого-то форсы или дроссель грязные, фильтра забиты, свечки устали... а холодный запуск, будучи в сути своей насилием над дрыгателем, выступает индикатором усталости.

Если со второго раза заводится без проблем - отсюда и плясать стоит.
Есть резон промерить давление топлива в динамике - на работающем двиге, отстоявшейся магистрали и время выхода насоса на полное давление при запуске. Одним измерением статичного давления и производительности не пронять, очень уж большой диапазон нормы.
Или проще - найти товарища с заведомо чотким насосом и поменяться.
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:24  Вверх  #336
GSN
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: GOMEL
Сообщений: 18
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питон Посмотреть сообщение
Из всех причин мне наиболее приемлемой кажется проблема датчика коленвала,причем сам он может быть нормальным,а проблема либо в его расположении(не всегда считывает положение маховика),либо в наводках стартера или другого эл.оборудования на его работу ...
Вы заедьте в любой сервис и скажите любому мастеру тоже самое они на вас посмотрят накосяк и будут вам обьяснять 100 причин что датчик не причем
Датчик чистился поверь разницы не какой

Добавлено через 6 минут 43 секунды
Если со второго раза заводится без проблем - отсюда и плясать стоит.
Есть резон промерить давление топлива в динамике - на работающем двиге, отстоявшейся магистрали и время выхода насоса на полное давление при запуске. Одним измерением статичного давления и производительности не пронять, очень уж большой диапазон нормы.
Или проще - найти товарища с заведомо чотким насосом и поменяться.[/QUOTE]

Это тоже было ответ дали все впорядке.
Да и когда я просил это сделать сам лично думал что ни чего не даст. потому как даже мне любителю понятно если проблемы в топл. системы машина в движении довала б об этом знать А машинка в движении идеал.

Добавлено через 6 минут 46 секунд
Цитата:
Сообщение от MarioGT Посмотреть сообщение
GSN


Вторая проблема - бензин, но на несколько масланий стартера я внимания не обращаю. Тем не менее моя лягуха, которая восьмой год асфальт топчет, заводится куда бодрее свежих тайод, хонд и прочих япономам, обитающих в моем дворике. Так шо не надо говорить о том, что рено-гуано, не заводится, не то, что соседская маздА. Утрирую, конечно Я обслуживаю несколько автомобилей разных марок и поверьте мне, холодный запуск проблема для всех. В том числе для морозоустойчивых вольв.


.
Не знаю у меня на работе 25 пацанов у каждого есть машина и не первая И всеразные за шесть лет ни кто не разу не жаловался на заводку . Кроме вольвы зимой.

Последний раз редактировалось GSN; 14.09.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
GSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:45  Вверх  #337
MarioGT
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для MarioGT
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930
Имя: Максим
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GSN Посмотреть сообщение
Не знаю у меня на работе 25 пацанов у каждого есть машина и не первая И всеразные за шесть лет ни кто не разу не жаловался на заводку . Кроме вольвы зимой.
Может раз на раз не приходится... а может следует сделать скидку на то, что сибирь...
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ???
MarioGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:52  Вверх  #338
GSN
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: GOMEL
Сообщений: 18
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarioGT Посмотреть сообщение
Может раз на раз не приходится... а может следует сделать скидку на то, что сибирь...
не знаю какая у вас сибирь а у нас в беларусии этой зимой было минус 25-27 а то и 30 завод отличный а летом + 30 +36 завод херовый
GSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:17  Вверх  #339
Питон
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 180
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Я из Сибири...-при -38 с полоборота заводил,хвастался всем до недавнего времени...теперь всё лето промучился с запуском,с ужасом жду зимы,вдруг такое и дальше будет,на морозе 20 раз не покрутишь...
__________________
F4R , 2006 гв Лагуна 2 ф2
M4R, 2008 гв Лагуна 3
Питон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:56  Вверх  #340
GSN
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: GOMEL
Сообщений: 18
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питон Посмотреть сообщение
Я из Сибири...-при -38 с полоборота заводил,хвастался всем до недавнего времени...теперь всё лето промучился с запуском,с ужасом жду зимы,вдруг такое и дальше будет,на морозе 20 раз не покрутишь...
Вот я и говрю не у меня тоже самое
И не может быть что проблема была у все разная а бользнь точ в точ у все одна при чем что машины находятся в разных поясах земли.
Вот к примеру у лагун есть заводской брак у экрана климата. Все писали одно и тоже что мол экран не горит а нажимаешь на него загорается.
Один парень на сайте написал что просто нужно пропаять одну точку на дорожке. Я снял климу достал схему поехал к электрикам и двое мне утверждали что мол не может быть в этом и при прозвонке все нормально пока я тупо не заставил уже третьего электрика просто тупо пропоять это точку он всего лишь каплю капнул приговаривая что мол ни чего не измениться в итоге после пропайке уже три месяца экран климы класно работает.
Вот я и думаю (Даже уверен так как перепробовал уже все) что заводка тоже какая то здесь просто заводской брак в чем то Где то какая то хрень тупит и все НУ не верю я всем этим спецам которые говрят что у каждой разное ну когда у сотни людей аж 2007 г. в заводе один раз стартанешь и с второго все заводится не может быть что у каждого порблемы разная ну бреееед
GSN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема пуска дизельного двигателя в морозы Kudinoff Двигатель 348 07.02.2012 11:18
Помогите советом. Шум холодного двигателя. buch Двигатель 14 23.12.2011 09:01
стук при запуске холодного двигателя VERIK_59 Двигатель 4 07.02.2011 21:02
Проблема запуска бензинового двигателя на горячую $erg Двигатель 12 19.03.2010 12:31


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика