Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 04:11  Вверх  #1
OsipovValera
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 55
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Добрый вечер. Мой БК сейчас показывает: пройдено - 6000 км средняя скорость 27,4 км/ч средний расход - 9 л на 100. Езда в основном по городу (90%), все лето с кондиционером, данные с начала февраля. Клипом проверяли,форсунки прописывали, так что пока как-то так, хотя немного печально для меня. Глубже не копаю, так как придерживаюсь принципа: "Не мешай машине ездить"
OsipovValera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 21:29  Вверх  #2
Sergei Laguna
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 1
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Лагуна 2,2 дци 2002г трасса 5,5 город 6,5
Sergei Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:55  Вверх  #3
jigolo
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для jigolo
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Беларусь,Жодино-родина "БелАЗа"
Сообщений: 1,386
Имя: Паша
Автомобиль: Vel Satis
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei Laguna Посмотреть сообщение
Лагуна 2,2 дци 2002г трасса 5,5 город 6,5
Сказочник...:grin:Особенно про город...
__________________
Renault Laguna II phI 2001 1.8 16V 5-мкпп 120 л.с. Dynamique- продана.
Renault Vel Satis phI 2003 2.2dCi 6-мкпп 150 л.с. Privelege - катаюсь :yes2:
jigolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 00:24  Вверх  #4
AlexSk
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Автомобиль: Espace
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jigolo Посмотреть сообщение
Сказочник...:grin:Особенно про город...
А может он по городу по ночам ездит, когда светофоры отключены и пробок нет?
По трассе вполне реальная цифра. Даже у моей с весом и габаритами побольше на пробеге скажем Минск-Брест результат похожий будет. У Лагуны на мой взгляд вообще должно быть порядка 5 и меньше.
__________________
Renault Espace JEOK 2.2dci
AlexSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 02:23  Вверх  #5
Женька
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Витебск
Сообщений: 410
Имя: женька
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

26 км/ч средняя и 7,6 расход
Женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:29  Вверх  #6
demon
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: НЧК
Сообщений: 876
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

29 км/ч средняя и 7,1 расход
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расход масла gene Двигатель 91 18.11.2011 02:36
взаимозаменяемость воздушных заслонок моторов 1,6 и 1,4 fantama Двигатель 15 22.08.2010 19:37
Сколько в Питере черных дизельных Привеледжей? Sergio Трёп 28 16.01.2010 16:30


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика