![]() |
|
|||||||
| Отдых и путешествия Разговоры об отдыхе. Места и способы проведения своего досуга. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Беларусь. Минск
Сообщений: 241 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
Из предложений Силичи или Логойск) одно от другого в метрах 800-т наверно))) везде хорошо!
__________________
Renault Laguna 2ph1 1.8v16 2001 год серебристый хэтчбэк Privilege - Отец отжал ![]() Renault Laguna 3ph2 1.5 дЫзилЪ 2011 год серый хэтчбэк - я мучаю
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Belarus,Барановичи
Сообщений: 2,011 Имя: Руслан Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
__________________
Laguna II Ph I, 1.9 dCI., 2002г.,Privilege.,ЗВЕРъ Продана...Megane III Grandtour, 1.5dCI., 2010г., Продан... Scenic III, 1.5 dCI., 2011г., Продан... |
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Бирюлёво-Западное (Москва)
Сообщений: 1,408 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
__________________
✓ Секрет успеха — в искренности. Как только вы сможете ее изобразить, считайте, что дело в шляпе. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Бирюлёво-Западное (Москва)
Сообщений: 1,408 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
Нашли по 65 уе сутки +завтрак
__________________
✓ Секрет успеха — в искренности. Как только вы сможете ее изобразить, считайте, что дело в шляпе. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Фотоохота в Беларуси. | bamser | Разное | 9 | 14.11.2011 22:47 |
| Ремонт в Беларуси | iceman | Другие города | 15 | 24.06.2011 20:59 |
| Путешествие из Беларуси в Россию | YRI121 | Кино,музыка и т.п. | 0 | 24.11.2010 22:36 |
| трансляция F1 в Беларуси? | as19 | Трёп | 18 | 15.03.2010 01:20 |
| Таможня в Беларуси | Илья | Трёп | 24 | 22.01.2010 19:50 |