Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > приЛагуненное оборудование > Аксессуары

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 12:05  Вверх  #29
hello981
Местный
Только пришёл
 
Аватар для hello981
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 126
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
Если ошибок в авте по ксенону нету и он работает как положено, я бы для начала лампочки попоробывал поменять и помыл бы фары изнутри, а потом бы думал дальше че делать.
А по поводу линз, очень интересно было бы посмареть как достать линзу не разбирая фары.
Лампы менять как то не очень хочется, все таки не дешевое удовольствие.
И с помывкой фары опасаюсь - там же моторчики поворота линзы, да и привод шторки, как бы с ними не случилось что после мойки.
По доставание линзы решил спросить, т.к на предыдущий страницах появлялась версия, что на поворотных линзах можно достать линзу не разбирая фары.

Цитата:
Сообщение от Sergey965 Посмотреть сообщение
Для чего вы хотите вытащить модуль из фары?(от того что вы его оттуда выдерните он лучше светить не станет). На счет снятия без разбора фары - 90% что без разбора не обойтись.
Я все забываю заглянуть внутрь ксеноновой фары. Вот когда посмотрю, тогда смогу точно сказать: Можно вытащить модуль или все таки надо полностью разбирать...
Вытащить хочу для того, что бы посмотреть на состояние линзы (Состояние отражателя, стекла, чистоту), да и проще будет почистить. На крайний случай, чтобы поменять саму линзу. Линза на биксеноне стоит valeo, а по ним не очень хорошие отзывы по надежности.
Вариант замены вижу на китайские линзы morimoto Такие биксеноновые линзы стоят у меня на УАЗике, и святят намного луче, чем сейчас на лагуне
И еще заметил один момент. Стекло на линзе не прозрачное, а какое то мутное что ли, матовое. Это так и должно быть? Они на новых фарах прозрачные? На morimoto стекло линзы прозрачное.
Вот фотография света моего уазика:

Последний раз редактировалось hello981; 21.09.2013 в 12:07.
hello981 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ресурс дизеля 1.9dTi ? Александр Laguna I (1994-2001) 21 14.04.2017 23:30
ксеноновые лампы Bosyj Тюнинг 17 18.03.2010 22:55
Ресурс рулевых тяг iehuby Подвеска 2 21.02.2010 01:20
Ресурс масла vladlag Двигатель 7 16.08.2009 17:49
Сервис Ресурс Тёмка Москва 2 19.02.2008 18:36


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика