![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 878 Имя: света Автомобиль: Logan
|
все надо бизнес организовывать а то с голода скоро помрем.Ваз подорожал на 4 процента
Bump: http://dofiga.net/?post=7369
__________________
Счастье внутри нас! ![]() лагуна 3 динамик. 2 литра 140 л.с. серо голубая,универсал |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
Можно и не разрисованую, а обычную. И вообще это не штучная и официально разрешена GM-AVTOVAZ...
http://www.zr.ru/news/162824
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,088 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
Интересно, сколько экземпляров дизельной НИВЫ нашли своих владельцев, при цене 600.000 руб?
Это просто штучное и никому не нужное производство. :suicide::suicide::suicide:
__________________
С самыми добрыми пожеланиями.... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Логан и Меган на "Автовазе" | ЮленькаТТ | Автоновости | 3 | 25.08.2010 11:42 |