Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 11:26  Вверх  #4
primus
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 110
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osi83 Посмотреть сообщение
Причина очевидна-У тебя короткое замыкание, где-то на кузов замыкаешь нажатием кнопки, либо не тот предохранитель ставишь, проверь на сколько ампер там должен стоять по табличке и на сколько ампер стоит по факту, если с номиналом предохранителя все Ок, то очевидно - замыкание цепи без нагрузки или просто короткое замыкание.. Первое, что проверь-это двигатель стеклоподъемника,, на предмет КЗ. Еще, возможно, если ты разбирал колодку с проводами(она вроде из двух собирается в одном корпусе), то не так собрал ее. Эта колодка собирается из двух и те две без ключей, то есть можно любой стороной засунуть в корпус колодки. У меня тоже стеклоподъемник недавно только на опускание работал. Причина была в пульте управления в водительской двери-Пропаял плату-контакты кнопок и все заработало.
я уже дето тут рассказывал..
приехала машина без 2-х кнопок переднего стеклоподъемника
я по дурке ешо на границе пока стоял в очереди переткнул задние кнопки на передние - заработало водительское стекло
пред ставлю на 30А, этих предов переставил может уже с двадцать

я за 2 годжа уже и поменял кнопки (2 шт лежат с англичанок, полный набор), и с европейки импульсник ставил, и снимал провод с движка - результат один -как только нажимаешь кнопку на водительском блоке - сгорает пред.
единственно че добился - ктото тут устраивал распродажу, и его блок подошел к моим передним стеклам. Т.е водительское стекло стало работать, пассажир все так же сидит со сгоревшим предом, а сзади стоят родные кнопки и работают стекла.
блоки разбирал, смотрел - все чисто
скорее всего коротыш гдето глубоко
primus вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электросхема стеклоподъемников SpiritMoon Электрооборудование 17 02.08.2015 22:28
клавиши стеклоподъемников diman0028 Электрооборудование 3 16.07.2012 19:08
Двигатели стеклоподъемников SERG48L Электрооборудование 4 05.06.2012 19:55
Блок управления стеклоподъемников TaRaNTyJI Электрооборудование 0 13.05.2012 19:34
Поломался передний блок стеклоподъемников Picusso Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) 2 26.04.2008 00:42


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика