Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Поздравления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 13:36  Вверх  #1
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

будьте здоровы..
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:00  Вверх  #2
mnv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для mnv
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902
Имя: Николай
Автомобиль: Koleos
По умолчанию

С Днем
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км.
Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose.
mnv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:02  Вверх  #3
АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,763
Имя: Алексей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

__________________
Laguna2ф1 2004г 1.8(F4PC774)Dynamique
АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:10  Вверх  #4
Морячок
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва. Строгино.
Сообщений: 1,101
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

С днём рождения, мужчины!!!
__________________
Laguna II Phase I (F4RJ712) 2.0 механика 2002г. хэтчбек (продана)
Laguna II Phase I (F4RK713) 2.0 АКПП 2004г. хэтчбек (продана)
Koleos Phase II DK 2,5 бенз. 2011г.

Последний раз редактировалось Морячок; 24.06.2013 в 15:15.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:30  Вверх  #5
Котя
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Котя
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Чехов МО
Сообщений: 1,149
Имя: Катерина
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

С Днём Рождения!!!
__________________

Меня можно либо любить, либо ненавидеть, но равнодушных ко мне нет!:grin: :welcome:
Honda Civic VIII, 2007, 1,8 АКПП, 140 пони, седан, голубенькая ---> катаюсь
Котя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Victor82, Believe_Me_Not, primerный, Gemes, Vasilii-1986 - С Днём Рождения :) Тёмка Поздравления 10 15.05.2012 10:06
С Днём Рождения :) Тёмка Поздравления 27 01.12.2011 12:17
WildFire, Юра 1986, Роман 66 - С Днём Рождения :) Тёмка Поздравления 6 24.06.2010 16:30
С Днём Рождения :) Тёмка Поздравления 18 18.04.2010 23:57
С Днём Рождения :) Тёмка Поздравления 7 18.04.2010 23:57


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика