Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 16:55  Вверх  #14
Быстрый
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Быстрый
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Пенза
Сообщений: 64
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegLih Посмотреть сообщение
Отвечаю на некоторые ваши вопросы, да начну с того что поздороваюсь со всеми кто мне ответил, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Я подумал и решил брать!!!!! как говориться второй день не то что полёт нормальный - просто отличный!!!!! Состояние авто - поднимал на подъёмник, смотрел минут 20, блин нет слов одни эмоции, у новых корейцев и китайцев, походу вообще нет обработки и не какой защиты )))))), а на этой лагуне, если помыть дно то на 5-, и сразу скажу лазил с моляром, который очень хорошо в этом разбирается (он мне уж точно не стал бы советовать брать"извиняюсь за грубость" ГоВнО - по кузовщине, на спидометре 73.332, это при том что машина хоть и выпущена 2008, то говорят приобретена в 2009 году, в Германии, в России с 24 декабря 2012 г., салон в автомобиле по состоянию на 4+, 5-, есть кое где на пластике мелкие царапины почти не заметные, и водительское сиденье с боку с лево немного треснул кожзам, друзья когда увидели и прокатились на ней не только в качестве пассажиров, но и в качестве водителей, сказали про салон автомобиля и про машину , что она можно так сказать в идеальном состоянии, и что типо накручивают спидометры на 100т.км это чушь, а продалась она потому-что гарантия 3 года на неё закончилась - вот её и продали (что там - в Германии - с этим всё проще) и что она не выглядит на 173332 км, о себе могу сказать второй день - полёт нормальный )))) без замечаний и нареканий, ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПО ЛАГУНЕ III 1.5 dCi
P.S/ с Уважением нововлоделец Ромбика
Поздравляю!! Пусть радует только!!!Напиши в личку адрес почты я тебе инструкцию пришлю! она сюда не загружается как то..
Быстрый вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужен совет по Катализатору, Грм, дроселю Kelevra99 Двигатель 6 25.09.2012 10:50
бьёт колесо на холостом ходу после 70 км-ч ( срочно нужен совет) yahorminin Подвеска 21 20.04.2012 23:09
Нужен совет!!! zaza Двигатель 15 06.12.2011 22:07
Срочно нужен совет!!! ПОЖАЛУЙСТА=)))) Митяй Двигатель 24 25.11.2011 14:52
Попал в ДТП срочно нужен совет по оптике AntonAnikin Автозапчасти 21 19.04.2011 20:20


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика