Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Петербург > Еврокат

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 17:30  Вверх  #1
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Перед новым годом членам клуба предлагается специальные условия на замену масла - 200 рублей.
При покупке масла - замена бесплатно. + чашка кофе. 8=)
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:43  Вверх  #2
Еврокат
www.evrocat.ru
Только пришёл
 
Аватар для Еврокат
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: СПб www.evrocat.ru
Сообщений: 15
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Для наглядности как же выглядит Fox на самом деле:

Можно приехать, пощупать - прикинуть на машине.

Кроме насадок немцы делают замену штатным системам, но с разводкой на 2 стороны. Типа такой:


Системы прямоточные, 100% нержавейка. Имеют как российские так и европейские сертификаты. 3 года гарантии.
Звук приятный, и слышен только если надавить на газ. В штатном режиме движения едва ли не тише родного выхлопа.

Работаем с 9 до 19, кроме воскресения.
324-0124, 703-8868
Заставская ул. д. 4 (угол с Витебским)
Еврокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 18:47  Вверх  #3
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Три года гарантии на что?

ЗЫ: Вас "Еврокат" называть? ))
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:47  Вверх  #4
Alexey
Renault Power
Помогу советом
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,964
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

на то что не сгниет и не развалится
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 10:39  Вверх  #5
Еврокат
www.evrocat.ru
Только пришёл
 
Аватар для Еврокат
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: СПб www.evrocat.ru
Сообщений: 15
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Гарантия на сам глушитель конечно.

Называть можно и Еврокат и Дмитрием. 8=)
Так как все вопросы в этой теме я автоматически буду рассматривать как заданные компании в моем лице. 8=)
Еврокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 19:11  Вверх  #6
jbrevnov
Умелец
Освоился
 
Аватар для jbrevnov
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Костромская обл.
Сообщений: 2,323
Имя: Юра
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

А нельзя ли прицениться к красоте такой?
__________________
Лагуна1 F3PС678 1.8Моно мех5.96г. Продана.
МБ 814 Варио дв.904908, V4250, мех.5ст. 98г. Продаётся.
Мечтаю о Лагуне. Куплю пчёл. :grin:
jbrevnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:46  Вверх  #7
Еврокат
www.evrocat.ru
Только пришёл
 
Аватар для Еврокат
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: СПб www.evrocat.ru
Сообщений: 15
Автомобиль: Другой
По умолчанию

jbrevnov
к какой именно?
насадки стоят от 1 300, универсальные глушители с аналогичными насадками от 2 500 руб.

система с 2-х сторонней разводкой для Laguna II стоит для членов клуба 19 700 руб (розничная цена 23 тыс)

Для Laguna I 2-х стороннего выхлопа FOX не предлагает, подозреваю что из-за конструктивных особенностей машины, а односторонний глушитель состоит из 2-х частей - средней и задней, и возможна установка только задней части - 11 500 (розница 13 600)
Еврокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 14:16  Вверх  #8
Kudelya
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Kudelya
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 5,136
Имя: Серый
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еврокат Посмотреть сообщение
Для наглядности как же выглядит Fox на самом деле:

Можно приехать, пощупать - прикинуть на машине.

Кроме насадок немцы делают замену штатным системам, но с разводкой на 2 стороны. Типа такой:


Системы прямоточные, 100% нержавейка. Имеют как российские так и европейские сертификаты. 3 года гарантии.
Звук приятный, и слышен только если надавить на газ. В штатном режиме движения едва ли не тише родного выхлопа.

Работаем с 9 до 19, кроме воскресения.
324-0124, 703-8868
Заставская ул. д. 4 (угол с Витебским)
Не спорю красиво! но считаю не проктично с учетом того как у нас делают высоту бардюров вот и пример как эта красота может быть испорчена
Kudelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:18  Вверх  #9
Nike
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию Прямоток с насадками

А можно ли разнести выхлоп в две стороны как на картинке, но насадки поставить как у вас на аватарке, то есть прямоугольные такие? Сколько это будет стоить и сколько займёт по времени?
__________________
Renault Laguna 3.0 V6 24V:aikido:
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 16:49  Вверх  #10
Еврокат
www.evrocat.ru
Только пришёл
 
Аватар для Еврокат
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: СПб www.evrocat.ru
Сообщений: 15
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Nike
можно конечно.
Если желание только внешне изменить, то цена вопроса - насадки, труба и работа. Времени займет не меньше 2-3 часов.
По цене затрудняюсь сказать - мастеру нужно смотреть машину - как трубу отводить, как крепить, что требуется с бампером делать..
Заедьте минут на 10-20, сразу на месте все и скажем.
__________________
www.evrocat.ru (812) 703-8933
Еврокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:50  Вверх  #11
popilac
Новичок
 
Аватар для popilac
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 7
Имя: Антон
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Скажите пожалуйста сколько будет стоить полная замена системы выхлопа на универсале 2,2 Cdi ? Спасибо !
__________________
Laguna2 2.2Cdi Privelege, АКПП

Последний раз редактировалось popilac; 04.04.2009 в 00:55.
popilac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:24  Вверх  #12
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

ИМХО две трубы красиво конечно(себе тож хочу), но как на фотке - то выглядит колхозно, тем более за минимум 20 т.р.)
МедВедЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подушки двигателя: диагностика, ремонт и замена Slava.Vrn Двигатель 1079 16.05.2021 16:29
Замена или ремонт РК6? Alexis Трансмиссия 15 03.04.2011 18:38
ремонт/замена подрулевой ленты DeeMass Электрооборудование 15 27.12.2010 15:45
Замена/ремонт гидроблока АКПП by_sid Трансмиссия 22 08.12.2010 21:49
Минск, ремонт топливных систем DCi Smalenski Другие города 0 22.06.2008 18:52


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика