![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
Интересует думаю надёжность этой системы с нашими дорогами.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 1,297 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
поворачивающие колеса задние были еще у мазды кседос...
а подруливующая подвеска без поворота колес есть у ФФ2. иногда очень стремает подруливующий зад...
__________________
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 1,297 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
возможно. но обычные приемы рулежки на гране не катят. там какой то другой подход нужен. ФФ2 периодически мучаю )))
__________________
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (Москва) Ёкогама C-drive точно никому не нужна? 215/55 р 17 Ценник - 11000р | Geo82 | Шины/Диски | 0 | 21.01.2011 13:54 |
| 19 июня "Drive Class" от Илоны Накутис! | Зарубин Александр | "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault | 56 | 24.06.2010 10:25 |
| Заглушил в режиме Drive помогите | Nomerkov | Трансмиссия | 12 | 04.02.2010 13:01 |
| Давайте знакомиться, Orange Drive! | inwator | Трёп | 7 | 27.10.2009 19:15 |