![]() |
|
|
Вверх #10 |
|
Жертва режима
Помогу советом
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Питер-ПЕРМЬ!
Сообщений: 3,149 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
ага.. а зачем переставил бардак?
сегодня тоже пришло..завтра установлю!))) ![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту 0 секунд написано с блютусом.. Добавлено через 50 секунд у меня с Орска пришел..
Последний раз редактировалось Сан-Саныч; 14.03.2013 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| магнитола штатная л2.2 | igrek | Автозапчасти | 11 | 23.06.2011 20:54 |
| не штатная магнитола | смит | Музыка | 4 | 02.05.2011 21:37 |
| штатная магнитола | RAMMs | Музыка | 11 | 29.08.2010 01:50 |
| Штатная магнитола | Oleg Makarov | Музыка | 1 | 22.09.2009 16:24 |