![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,699 Автомобиль: Не Renault
|
VIN похоже "чужой"
думаю что можно смотреть. тем более что у него там минимум 3 такие Лагуны стоят. раз по русски говорит можешь по телефону или по мылу поговорить. если хочешь я с ним по немецки поторгуюсь ( по телефону). я в том городе или рядом бываю по работе до 2 раз в месяц. площадка у него,если я не ошибаюсь, немалеьнкая. косяки ему не нужны.по идее он даже гарантию должен давать на год. если только в договоре спецом не запишут,или оговорят что без гарантии так как на экспорт. могу спросить кто был 1 хозяином. VIN. i тут попробовать пробить. смотри тут ещё есть. тут на экспорт не предлагают. поэтому шансов пролететь меньше ili тут тут думаю что и без знания немецкого можно выбирать. тем более что уже знаем машину "изнутри" и какое бывают модификации
__________________
1,9 dci 6мкпп 120PS priveleg 2001г. 174000км. (сейчас уже 190ткм) продал VW Polo 1.4 75 PS (у жены) Ford Fiesta 1,4 80PS 2004 у дочери Последний раз редактировалось Johann67; 02.03.2013 в 01:15. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,304 Имя: Евгений Автомобиль: Laguna II Ph II
|
150 000 за три месяца при любом раскладе не реально))
машину надо обслуживать и заправлять, водители тоже питаются и ходят в туалет, плюс спят иногда и меняются.... 200 -230 за год можно одному намотать, а вот больше, тут наверно жить в машине придется. Сам больше 110 000 км в год не проезжал.
__________________
Л2-Ф2 2006 2.0Т |
|
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Автомобиль: Laguna III
|
Сам не верю, что пробежать столько за 3 месяца могла!
Добавлено через 13 минут 42 секунды Цитата:
Про гарантию не спрашивал. А зачем спецом косяки вписывать? Бы бы Вам очень признателен за помощь! В принципе ищем трешку универсал, дизеля 1.5, с нави и климой, до 8000euro/ Последний раз редактировалось ПалПалыч; 02.03.2013 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,699 Автомобиль: Не Renault
|
просмотри ссылки которые скинул. выбери . а я поробую помочь.
а нави зачем? разве карты России на них есть? тут даже по Германии уже отказываются от встроеных нави. так как карты дорого обновлять и портативная навигация как то привычнее при необходимости из машины в машину пересаживатся. да и на смартфонах навигация всегда актуальная карта.
__________________
1,9 dci 6мкпп 120PS priveleg 2001г. 174000км. (сейчас уже 190ткм) продал VW Polo 1.4 75 PS (у жены) Ford Fiesta 1,4 80PS 2004 у дочери Последний раз редактировалось Johann67; 02.03.2013 в 01:42. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056 Имя: Слава Автомобиль: Другой
|
Цитата:
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,643 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
В Латвии продают
Налетай- покупай... http://www.ss.lv/msg/ru/transport/ca...una/glmbg.html 6700 евро, евро 300 скинуть можно, я так думаю
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже. 2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку) С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д |
|
|
|
|
|
Вверх #7 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056 Имя: Слава Автомобиль: Другой
|
Цитата:
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Новополоцк
Сообщений: 93 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту 45 секунд Она то может и вся целая ,а вот мотор в капиталку -с него там все выжали а вы там на востоке доезжайте за нами!
__________________
Laguna Privilege 1.8 2001г
Последний раз редактировалось pit5550; 02.03.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Привет из Германии! | Petrovich_Germany | Давайте знакомиться | 57 | 08.09.2011 10:03 |
| Фотопривет в Германии | Дядя Ваня | Разное | 5 | 16.08.2011 23:50 |
| Карта Германии... | denys 76 | Навигация | 2 | 07.02.2010 00:48 |
| Что и как продается в Германии | achawk | Автоновости | 5 | 01.06.2009 15:07 |
| Рождество в Германии | maloyv | Отдых и путешествия | 13 | 25.12.2008 19:00 |