Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Полезные советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 01:09  Вверх  #1
Johann67
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Johann67
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,699
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

VIN похоже "чужой"
думаю что можно смотреть. тем более что у него там минимум 3 такие Лагуны стоят. раз по русски говорит можешь по телефону или по мылу поговорить. если хочешь я с ним по немецки поторгуюсь ( по телефону). я в том городе или рядом бываю по работе до 2 раз в месяц. площадка у него,если я не ошибаюсь, немалеьнкая. косяки ему не нужны.по идее он даже гарантию должен давать на год. если только в договоре спецом не запишут,или оговорят что без гарантии так как на экспорт.
могу спросить кто был 1 хозяином. VIN. i тут попробовать пробить.
смотри тут ещё есть. тут на экспорт не предлагают. поэтому шансов пролететь меньше
ili тут
тут
думаю что и без знания немецкого можно выбирать. тем более что уже знаем машину "изнутри" и какое бывают модификации
__________________
1,9 dci 6мкпп 120PS priveleg 2001г. 174000км. (сейчас уже 190ткм) продал
VW Polo 1.4 75 PS (у жены) Ford Fiesta 1,4 80PS 2004 у дочери

Последний раз редактировалось Johann67; 02.03.2013 в 01:15.
Johann67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:17  Вверх  #2
Бандерлог
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Бандерлог
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,304
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

150 000 за три месяца при любом раскладе не реально))
машину надо обслуживать и заправлять, водители тоже питаются и ходят в туалет, плюс спят иногда и меняются....

200 -230 за год можно одному намотать, а вот больше, тут наверно жить в машине придется. Сам больше 110 000 км в год не проезжал.
__________________
Л2-Ф2 2006 2.0Т
Бандерлог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:34  Вверх  #3
ПалПалыч
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для ПалПалыч
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Сам не верю, что пробежать столько за 3 месяца могла!

Добавлено через 13 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
VIN похоже "чужой"
думаю что можно смотреть. тем более что у него там минимум 3 такие Лагуны стоят. раз по русски говорит можешь по телефону или по мылу поговорить. если хочешь я с ним по немецки поторгуюсь ( по телефону). я в том городе или рядом бываю по работе до 2 раз в месяц. площадка у него,если я не ошибаюсь, немалеьнкая. косяки ему не нужны.по идее он даже гарантию должен давать на год. если только в договоре спецом не запишут,или оговорят что без гарантии так как на экспорт.
могу спросить кто был 1 хозяином. VIN. i тут попробовать пробить.
смотри тут ещё есть. тут на экспорт не предлагают. поэтому шансов пролететь меньше
ili тут
тут
думаю что и без знания немецкого можно выбирать. тем более что уже знаем машину "изнутри" и какое бывают модификации
На мыло вот что про пробег пишет "v obyavlenii stoit 130000 km, a na mashine 150000, u menya mnogo mashin, i po etomy mogut bit ne bolshie otklaneniya, v lubom sluchae 20000 km motat ne kto ne budet"

Про гарантию не спрашивал. А зачем спецом косяки вписывать?

Бы бы Вам очень признателен за помощь!

В принципе ищем трешку универсал, дизеля 1.5, с нави и климой, до 8000euro/

Последний раз редактировалось ПалПалыч; 02.03.2013 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
ПалПалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 01:39  Вверх  #4
Johann67
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Johann67
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,699
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

просмотри ссылки которые скинул. выбери . а я поробую помочь.
а нави зачем? разве карты России на них есть?
тут даже по Германии уже отказываются от встроеных нави. так как карты дорого обновлять и портативная навигация как то привычнее при необходимости из машины в машину пересаживатся. да и на смартфонах навигация всегда актуальная карта.
__________________
1,9 dci 6мкпп 120PS priveleg 2001г. 174000км. (сейчас уже 190ткм) продал
VW Polo 1.4 75 PS (у жены) Ford Fiesta 1,4 80PS 2004 у дочери

Последний раз редактировалось Johann67; 02.03.2013 в 01:42.
Johann67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:09  Вверх  #5
GromS
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для GromS
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056
Имя: Слава
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
просмотри ссылки которые скинул. выбери . а я поробую помочь.
а нави зачем? разве карты России на них есть?
тут даже по Германии уже отказываются от встроеных нави. так как карты дорого обновлять и портативная навигация как то привычнее при необходимости из машины в машину пересаживатся. да и на смартфонах навигация всегда актуальная карта.
Так вроде говорят, что на те навики, которые идут с флешкой можно закачать что угодно.
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится.
GromS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:18  Вверх  #6
Laguna2
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Laguna2
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,643
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

В Латвии продают
Налетай- покупай...
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/ca...una/glmbg.html

6700 евро, евро 300 скинуть можно, я так думаю
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже.
2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку)
С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д
Laguna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:53  Вверх  #7
GromS
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для GromS
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056
Имя: Слава
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
В Латвии продают
Налетай- покупай...
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/ca...una/glmbg.html

6700 евро, евро 300 скинуть можно, я так думаю
Из скольки машин собрана?
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится.
GromS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:51  Вверх  #8
pit5550
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для pit5550
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Новополоцк
Сообщений: 93
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
В Латвии продают
Налетай- покупай...
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/ca...una/glmbg.html

6700 евро, евро 300 скинуть можно, я так думаю
И по приезду мотору огромное ТО с заменой вкладышей ,в РБ наслышаны уже ,неособо люди хотят Лагуны с таким мотором ,а гоняют -растаможка по минимуму!

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от GromS Посмотреть сообщение
Из скольки машин собрана?
Она то может и вся целая ,а вот мотор в капиталку -с него там все выжали а вы там на востоке доезжайте за нами!
__________________
Laguna Privilege 1.8 2001г

Последний раз редактировалось pit5550; 02.03.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
pit5550 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:34  Вверх  #9
Tolkin
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Питер / Пушкин / В.Новгород
Сообщений: 726
Имя: Анатолий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Сам больше 110 000 км в год не проезжал.
Слушай, ну то же - космос, такой конкретно таксистский пробег. Чем ты занимался-то с такими пробегами?!
Tolkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Германии! Petrovich_Germany Давайте знакомиться 57 08.09.2011 10:03
Фотопривет в Германии Дядя Ваня Разное 5 16.08.2011 23:50
Карта Германии... denys 76 Навигация 2 07.02.2010 00:48
Что и как продается в Германии achawk Автоновости 5 01.06.2009 15:07
Рождество в Германии maloyv Отдых и путешествия 13 25.12.2008 19:00


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика