![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223 Имя: Артемий Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Новый лобовик 7500 - оригинал без надписи рено. Установка - 1500. Не надо самому, ничего не выгадаешь. Хороший клей в рознице - 1000+, струна нормальная еще 1500, гемор со срезкой, гемор с наклейкой... Потом потечет из-за "не получилось" и что?
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Снять МКПП самостоятельно | Юрок | Трансмиссия | 5 | 24.05.2013 16:06 |
| Где поменять ГРМ? | moreman2005 | Другие города | 0 | 08.11.2012 12:03 |
| Как поменять помпу | Valeron1602 | Двигатель | 36 | 13.05.2011 10:41 |
| Как поменять свечи? | Максим77 | Двигатель | 16 | 27.12.2010 15:12 |
| Кто чистил самостоятельно форсунки! | lutiyxxx | Двигатель | 11 | 10.03.2010 00:22 |