Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 18:57  Вверх  #1
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
тута я :)
ура, жизнь налаживается)))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 21:42  Вверх  #2
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,762
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
ура, жизнь налаживается)))
Это точно
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 01:19  Вверх  #3
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,762
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Что-то Василич пропал:dntknw: На него это не похоже как-то...
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:17  Вверх  #4
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Работу нашел)))
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:54  Вверх  #5
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,762
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_74 Посмотреть сообщение
Работу нашел)))
Братва-то волнуется:)
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:45  Вверх  #6
Валюшка
Мисс Гостеприимство
Помогу советом
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Дзержинский-Молоково
Сообщений: 3,063
Имя: Валентина
Автомобиль: Laguna III Coupe
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
Что-то Василич пропал:dntknw: На него это не похоже как-то...
самогон варит......или пробует уже))))))))
Валюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:48  Вверх  #7
Alexey
Renault Power
Помогу советом
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,964
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Кажись он на Тёмку обиделся, и решил, видимо, временно закодироваться от форума )
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:48  Вверх  #8
ckopn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для ckopn
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
Что-то Василич пропал:dntknw: На него это не похоже как-то...
бухает...
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
ckopn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 07:54  Вверх  #9
Вов-ан
Чернобур
Помогу советом
 
Аватар для Вов-ан
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363
Имя: Вова
Автомобиль: Clio
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
бухает...
А я думаю, поехал на недельку на юга). Устал от зимы, авитаминоз и т.п....
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004.
Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно)
Вов-ан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:47  Вверх  #10
Lepoli
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Lepoli
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 798
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Он из Турции каждый день писал, что - то тут не то
__________________
Laguna 2-1 2.0 713 АКПП Privelege красотка
Lepoli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:55  Вверх  #11
Путешественник 33 rus
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Moscow-Mexico
Сообщений: 2,307
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Решив исполнить мечту Ярика, уехал в Тайгу и колдовать начал
Путешественник 33 rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
САНЯ останется с нами... edwards75 Трёп 7 09.12.2010 12:45
Вчера - пил с нами пиво и курил перед стартом... god1941 Поздравления 36 19.09.2010 14:03
за нами наблюдают на дорогах или как? макарыч Трёп 23 17.08.2010 22:12
и снова дым akella2009 Двигатель 17 21.04.2010 13:46
colobus, Винька - С Днём Рождения :) Тёмка Поздравления 11 27.05.2009 16:47


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика