Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Кино,музыка и т.п.

Кино,музыка и т.п. Обсуждение просмотренных фильмов. музыки и т.п. Ссылки на медиа библиотеки в интернете...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 02:55  Вверх  #1
Nataly
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,040
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

пока посмотрела половину. как-то не сильно впечатлило. актер симпатичный, может этим фильм и берет? надо будет досмотреть
__________________
моя мартышка:
_____________
Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 08:06  Вверх  #2
rANetKA
пЫжОвник
Помогу советом
 
Аватар для rANetKA
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,868
Имя: Анюта
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
... актер симпатичный...
Главное, что нужно смотреть с этим актёром - это "Мы из будущего" (1-ая часть).......а тут, имея в "багаже" книгу и его предыдущие роли, он уже посредственен :dntknw:
__________________
В Лагуне - пассажир...
В Пежо - рулевой...
В душЕ - я с вами...:grin:
rANetKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:23  Вверх  #3
Эжен
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г.Апатиты Мурманская обл
Сообщений: 1,170
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Абсолютно не понравился фильм. Хочется как Станиславский заявить: - НЕ ВЕРЮ!
__________________
Лагуна 2Ph1 "Privilege" 1.8 16V F4PC770 МКПП Хэтчбек Серебрянная пуля:good продана
Opel Insignia Sedan 2.0T 4*4 AT 220 л.с. Мистер Зингер.
Мы, женщины, по сути - ангелы..., но когда обламывают крылья приходится летать на метле.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:32  Вверх  #4
Nataly
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,040
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

досмотрела до конца - ни о чем. Конец вообще все испортил.
__________________
моя мартышка:
_____________
Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поступление в московский ВУЗ RailOS Полезные советы 15 21.06.2011 11:07
Московский Международный Фестиваль Пива 2009 ZaRRiNo Трёп 0 10.07.2009 13:22
Московский "Автофрамос" увеличит объем производства втрое News Maker Автоновости 2 14.11.2008 12:28


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика