![]() |
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Александров.Владимирская обл
Сообщений: 25 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
аккуратней с РБ!Сначала пробей машину на сертификат соответствия экологическому классу евро 4 на ГОСТ.РУ по вин номеру минимум 9 знаков и * в конце,если не пройдёт то цена за сертификат будет от 10 000р до 100 000!я таможенный брокер каждый день с этим сталкиваюсь
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Новичок
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Спасибо за совет!.. но я и не думал, что машины до 5-го года все еще можно пробовать без пошлины ввезти... думал по доверенности на белорусских номерах в РФ кататься... Но возможность поставить на учет в РФ конечно привлекательней выглядит...
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МО, Железнодорожный
Сообщений: 3,493 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
При наших штрафах, я бы пока предпочел кататься на РБ номерах... (приваренных к кузову:grin:)
__________________
Mitsubishi Lancer VI 1.3 (5МКПП), Laguna II Ph I, 1.6 (5МКПП) - откатал Laguna III 2.0 dCi (6АКПП) "Privelege"+всё & Volvo S80 T6 AWD 3,0Т 305 л.с. конюшня Жить надо так, чтобы депрессия была у других... |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МО, Железнодорожный
Сообщений: 3,493 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
Оштрафуют если остановят, а если автоматические камеры, то никуда не пошлют, но это пока, вроде что то общее хотели делать.
__________________
Mitsubishi Lancer VI 1.3 (5МКПП), Laguna II Ph I, 1.6 (5МКПП) - откатал Laguna III 2.0 dCi (6АКПП) "Privelege"+всё & Volvo S80 T6 AWD 3,0Т 305 л.с. конюшня Жить надо так, чтобы депрессия была у других... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Куплю Лагуну III | D_S | Автомобиль | 1 | 08.10.2012 00:19 |
| Куплю на Лагуну 3 | Peeoner | Автозапчасти | 8 | 26.11.2011 12:23 |
| Куплю Лагуну 2 ph2 2007г. или Лагуну 3 | mihai2005 | Автомобиль | 19 | 24.10.2011 15:56 |
| Куплю Лагуну 2 или 3. | AndreyKA | Автомобиль | 8 | 11.08.2010 09:28 |
| Куплю лагуну 2 ... | Andy81 | Автомобиль | 21 | 30.03.2010 14:47 |